Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
02.06.2019, 11:19:38

Так, с Лизкой срочно нужно что-то делать!
Может её кислотой поливать, чтобы лучше росла?
Надеюсь, ей ещё не раз эта пакость аукнется...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2019, 00:25:11

Интересно, унюхал или не унюхал вот в чем вопрос. Со стороны точно на извращенца тянет, но куда деваться если надо искать девицу с офиса, а их вон сколько много. Надо ему со всеми переспать и сравнить, а то так дела не будет.
Спасибо)))))))))))

avatar
02.06.2019, 11:20:07

Спасибо!! Фуфуфу босс((( И надо было принюхиваться... Или он решил устроить кастинг, на определение кто же был с ним в подсобке, путем опробирования всех девушек??)))) Опять до Ники в последнюю очередь дойдет?))) нуну))) А вот Леночке точно надо нагадить... Телефон! Документы!! Может у нее из зарплаты вычесть?? Ой, ошибка! В течение трех месяцев вернем)))). Ждем!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 11:54:41

Какая Лиза гадина!

avatar
02.06.2019, 04:28:23

Серьезное такое пожелание с берегом, аж страшно. Спасибо автору!

avatar
02.06.2019, 04:41:07

Спасибо большое

avatar
02.06.2019, 06:57:31

спасибо большое!!!

avatar
02.06.2019, 07:00:53

Сволочь эта Лизка, ладно бы имущество какое попортила, а то докумениты! Права Ника, эта дурында сама себя утопит. Надо лишь подождать! Спасибо)

avatar
02.06.2019, 07:41:07

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ха хи ха а Лиза сама себя и потопит а Веронике уж терпения

А что???Вот теперь думай что хочешь милочка!!!Спасибо!

avatar
02.06.2019, 08:29:09

спасибо!

А вот это уже перебор. Лизку мало прибить, наказать и ещё раз наказать... Спасибо

avatar
02.06.2019, 10:17:14

Oooooo, vojna!!!!!! Sterva odnako, no pust ozydajet i boitsia posledstvij....

avatar
02.06.2019, 10:24:03

Ждать можно долго на берегу. Да и подводные течения со временем могут поменяться....

Как-то ездила с сыном на соревнования по каратэ. Женское кумитэ, спарринг, оказал неизгладимое впечатление от своей жестокости и агрессии. Собственно там все больше смотрели на дерущихся девчонок, чем ребят.
Так что занимайте места в первых рядах, или пакуйте чемоданы (кому что ближе), женское кумитэ начинается)))
Спасибо!

avatar
02.06.2019, 10:45:37

Спасибо:) Я тоже жду не дождусь;)

avatar
02.06.2019, 10:50:59

Вот же су.....
Спасибо за продолжение !

avatar
31.05.2019, 22:26:19

Вот почему Девушка все время чонить теряет после рассла.. дружбы с головой? Где моя ц.пь?