Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2179 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шампанским она пахла, шампанским!
Жаль, что Ника не осмелилась про свои мечты сказать, хороший был шанс. Главное спрашивали. Эх...
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 23:35:43

Книга безплатна? А то я вже добавила в бібліотеку читати?

Большое спасибо.

avatar
01.06.2019, 17:16:20

Ника, ну почему промолчала! Упустила такой шанс! Или нет?! Может большой босс не так просто спрашивал?! Пьяная была, болтанула чего-нибудь про мечты о работе дизайнером! Поэтому босс не только обнюхивает, но и вопросы задаёт! Конечно, лучше трусы потерять, чем лицо! Спасибо))))

avatar
31.05.2019, 22:14:52

Спасибо!!! Хахаха!! Фетишист!))) Понравилась так или ищет того, кто может принести проблемы?? Да уж))) Интересная ситуация! А он ее узнал?) Ждем!!!!!!

avatar
01.06.2019, 01:49:28

Как жаль...
Упустить такой шанс!
Теперь голубая мечта посинеет от времени...
Спасибо! Вдохновения!

Ну и, вынюхал? Понял, что был с ней? Догадался? Ждёмс... Спасибо

Так бывает, теряются трусы)))

avatar
01.06.2019, 09:28:47

Как всё занимательно то , прям очень ,очень нравится начало!))
Хм..трусы значит + платочек вышитый .что следующее,какая часть гардероба? ))) Занимательные способ поиска..нюхач...надеюсь всё же унюхал её?

avatar
01.06.2019, 11:15:19

Ждем продолжение!

avatar
01.06.2019, 02:48:44

Спасибо большое

avatar
01.06.2019, 01:38:31

спасибо!забавно....

avatar
30.05.2019, 19:19:41

Очень сложно будет Илье унюхать её запах (кофе заглушает запахи).. Она же, вероятнее всего, не будет откровенно отвечать на вопросы БИГ-БОССА с которым, возможно, провела ночь..
Огромнейшее спасибо ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

avatar
31.05.2019, 23:28:44

Интригующие начало... Ждём продолжения.

avatar
31.05.2019, 22:58:29

Эт, он вспомнил ночной разговор, незнакомка рассказывала о своей мечте?)) запах не учуял, разговорить надумал?))
Спасибо, следим дальше:)))

avatar
31.05.2019, 21:46:19

Может по трусам ДНК экспертизу проведёт, если с запахом затык? Спасибо))))))

avatar
31.05.2019, 22:45:20

Спасибо)

avatar
31.05.2019, 22:41:23

Блииин, неужели не догадается...
Спасибо за продолжение !!!