- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1166 в Женский роман
#2179 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШампанским она пахла, шампанским!
Жаль, что Ника не осмелилась про свои мечты сказать, хороший был шанс. Главное спрашивали. Эх...
Спасибо!
Книга безплатна? А то я вже добавила в бібліотеку читати?
Большое спасибо.
Ника, ну почему промолчала! Упустила такой шанс! Или нет?! Может большой босс не так просто спрашивал?! Пьяная была, болтанула чего-нибудь про мечты о работе дизайнером! Поэтому босс не только обнюхивает, но и вопросы задаёт! Конечно, лучше трусы потерять, чем лицо! Спасибо))))
Спасибо!!! Хахаха!! Фетишист!))) Понравилась так или ищет того, кто может принести проблемы?? Да уж))) Интересная ситуация! А он ее узнал?) Ждем!!!!!!
Как жаль...
Упустить такой шанс!
Теперь голубая мечта посинеет от времени...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Ну и, вынюхал? Понял, что был с ней? Догадался? Ждёмс... Спасибо
Так бывает, теряются трусы)))
Как всё занимательно то , прям очень ,очень нравится начало!))
Хм..трусы значит + платочек вышитый .что следующее,какая часть гардероба? ))) Занимательные способ поиска..нюхач...надеюсь всё же унюхал её?
Ждем продолжение!
Спасибо большое
спасибо!забавно....
Очень сложно будет Илье унюхать её запах (кофе заглушает запахи).. Она же, вероятнее всего, не будет откровенно отвечать на вопросы БИГ-БОССА с которым, возможно, провела ночь..
Огромнейшее спасибо ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Спасибо
Интригующие начало... Ждём продолжения.
Эт, он вспомнил ночной разговор, незнакомка рассказывала о своей мечте?)) запах не учуял, разговорить надумал?))
Спасибо, следим дальше:)))
Может по трусам ДНК экспертизу проведёт, если с запахом затык? Спасибо))))))
Спасибо)
Блииин, неужели не догадается...
Спасибо за продолжение !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена