- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Женский роман
#2175 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! смелее, нужно было сказать, намекнуть про дизайнера.
Большое спасибо!
Ой мамочки))) над последней фразой ухахаталась))) Спасибо!)
книга будет бесплатной или намечается подписка?
Ой, какое хорошее начало. Просто сногсшибательное, да начальник, то есть босс искал с кем он ночь провел вот и нюхал и обходил всех, небось забыл, выпил и теперь не помнит
Хорошая фраза: не хочу терять лицо, трусы я уже потеряла)))
Интересно какие выводы он сделал после разговора?
Спасибо
Спасибо большое! Да... Про модельера надо говорить наверно что то имея на руках типа эскизов и т.д. Но он реально её понюхал! Красавчик! ))))))))))))))))))
Спасибо
А ее он почему не нюхает? Зря;)
Спасибо)
а как посмотреть вторую главу
Коллекция трусов, судя по его стремительности, пополнилась. Или он Лизке отдал со словами " Твои!"
Ойо-йой, все же я ошиблась, не разглядел Иллюша нашу Нику в темноте. Вот как можно переспать с кем то и даже не знать с кем, а потом ходить пол дня и обнюхивать весь женский коллектив, так как других зацепок нет. Интересно, Ника пахнет как вчера или по другому?
Жду проду. Спасибо)))))))))))
ОО. Илья уже узнал Нику по голосу? Или просто решил поговорить? Спасибо автору!
Бедный Илья , тоже не помнит с кем провел ночь:)))
Спасибо большое за проду!
Да уж! А чегой то Лизонька её костерила вчера, аааааа за сломанный каблук, хорошо что ещё не узнала о главном.
Большое спасибо.
Какие-то такие вопросы его интересуют? Какие трусики предпочитаете? Часто их в общественных местах забываете?
Да, и понюхать забыл! Или он ее уже вычислил методом исключения?
Эй, он что же, не собирается её нюхать? Решил, что такая не могла там быть?
А как же "понюхать"?
Неужели не идентифицирует?
Спасибо! Очень жду! Вдохновения!
Занятненько! Жду момента, когда босс решт проявить свои качества ищейки.Трусики - то у него остались. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена