- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1163 в Женский роман
#2180 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а как он своё обнюхивание бухгалтера и не только объяснит? Спасибо за продочку))))
О йес.
Я гениальный сыщик,
Мне помощь не нужна,
Тружусь я как пчела,
А нюх, как у собаки...
Ну, ну, нюхай!) Перед тобой, Илья, находится мисс чего не помню, того не было!)
Спасибо большое
Интересно, как она домой-то добралась? Ладно, ничего не помнит, была в неадеквате, но кто-то же домой доставил? Если партнер по акробатике на диване, сиречь новый босс, то уж он точно знает, с кем там кувыркался.
аа, он что, её нюхать не собирается?)
Угу,мнение его интересует)))меня интересует кто что помнит)))спасибо
Хе)) фетишист, запах запомнился... ищейка, интересно, а бельишко ночной незнакомки прихватил? и как туфельку, проверит по размеру ли:)))
Спасибо:)
Аааа...пусть её нюхает!!!! Будет весело!
Спасибо за продолжение!
Похоже в каморке они и поговорить успели :)) Теперь по тому разговору и ищет золушку :)) И, конечно же, аромат. Вот он удивиться :)) Спасибо
Хорошо, что хоть не на рубашку пролил. Скоро у него на Нику нервный тик начнётся)))
Спасибо!)
Спасибо большое! Сейчас нас нюхать будут? Прикольно! ))) Блин, там же в комнате кофе пахнет....
Спасибо!
Takaja pozicyja chego ne pomniu - togo ne bylo ne vsegda spasajet,dumaju vospominanija vernutsia i ochen ne vovremia)))))
Такой вот корпоративчик случился с шампанским, домогательствами и сексом? Наверное:) Спасибо автору!
Будет на будущее знать, что пить - вредно не только для здоровья но еще и для памяти и гардероба. Они что там ту бутылку шампанского додавили вместе? Эх, слабенькая девочка попалась, никакого иммунитета к алкоголю. С нетерпением жду встречу с боссом, он то ее наверняка запомнил!
Спасибо))))))))))
Спасибо большое! Даже не знаю завидовать ли ? - никогда не могла напиться так, чтобы что то забыть из прошлого вечера....
Большое спасибо! Я маленькая черепашка, ничего не знаю, ничего не помню.)))
Похоже Илья перепутал партнёршу, а вот как будет определять с кем кувыркался? По труселям?
Ахаха, трофейные труселя))))
Спасибо за продолжение!
Она чё, даже в душ не сходила?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена