Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1163 в Женский роман
#2180 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 17:25:06

Интересно, а как он своё обнюхивание бухгалтера и не только объяснит? Спасибо за продочку))))

avatar
30.05.2019, 16:48:31

О йес.
Я гениальный сыщик,
Мне помощь не нужна,
Тружусь я как пчела,
А нюх, как у собаки...
Ну, ну, нюхай!) Перед тобой, Илья, находится мисс чего не помню, того не было!)

avatar
30.05.2019, 16:55:41

Спасибо большое

Интересно, как она домой-то добралась? Ладно, ничего не помнит, была в неадеквате, но кто-то же домой доставил? Если партнер по акробатике на диване, сиречь новый босс, то уж он точно знает, с кем там кувыркался.

avatar
30.05.2019, 14:23:49

аа, он что, её нюхать не собирается?)

Угу,мнение его интересует)))меня интересует кто что помнит)))спасибо

avatar
30.05.2019, 14:02:23

Хе)) фетишист, запах запомнился... ищейка, интересно, а бельишко ночной незнакомки прихватил? и как туфельку, проверит по размеру ли:)))
Спасибо:)

avatar
30.05.2019, 13:32:37

Аааа...пусть её нюхает!!!! Будет весело!
Спасибо за продолжение!

Похоже в каморке они и поговорить успели :)) Теперь по тому разговору и ищет золушку :)) И, конечно же, аромат. Вот он удивиться :)) Спасибо

Хорошо, что хоть не на рубашку пролил. Скоро у него на Нику нервный тик начнётся)))
Спасибо!)

avatar
30.05.2019, 13:24:04

Спасибо большое! Сейчас нас нюхать будут? Прикольно! ))) Блин, там же в комнате кофе пахнет....

avatar
30.05.2019, 07:58:59

Takaja pozicyja chego ne pomniu - togo ne bylo ne vsegda spasajet,dumaju vospominanija vernutsia i ochen ne vovremia)))))

avatar
30.05.2019, 04:02:24

Такой вот корпоративчик случился с шампанским, домогательствами и сексом? Наверное:) Спасибо автору!

avatar
30.05.2019, 01:07:10

Будет на будущее знать, что пить - вредно не только для здоровья но еще и для памяти и гардероба. Они что там ту бутылку шампанского додавили вместе? Эх, слабенькая девочка попалась, никакого иммунитета к алкоголю. С нетерпением жду встречу с боссом, он то ее наверняка запомнил!
Спасибо))))))))))

avatar
29.05.2019, 13:23:38

Спасибо большое! Даже не знаю завидовать ли ? - никогда не могла напиться так, чтобы что то забыть из прошлого вечера....

Большое спасибо! Я маленькая черепашка, ничего не знаю, ничего не помню.)))

Похоже Илья перепутал партнёршу, а вот как будет определять с кем кувыркался? По труселям?

avatar
29.05.2019, 22:49:38

Ахаха, трофейные труселя))))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2019, 20:44:43

Она чё, даже в душ не сходила?)