- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1163 в Женский роман
#2180 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если было?
А если с последствиями?
А если уволят? Пффф!
Интрига интрижная... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Вот это интрига! Ульяна умеете вы нас порадовать! Этот что сейчас начнётся? Ух...
Думаю, что босс уверен в том, что провел вечер с секретаршей. Трусишки себе на память оставил?! Неее! Весело будет, если он секретарше их вручит, скажет, забирай своё добро))) Спасибо)))
Спасибо!
Вот это на нее спиртное подействовало,помнит все отрывками,и кто же ее домой привез? Если новый босс,то он явно понял что переспал не с той! И что теперь будет? Спасибо за продолжение!!
Сон с последствиями "Quand tu fais tralalala, pense aux conséquences" Louis de Funès.
Большое спасибо.
Интересно, как после вчерашнего будет вести себя Илья?
Спасибо))
Интересно, что помнит Илья, и трусики не он прихватизировал?
А так правильно, чего себя изводить: не помню - значит, не было!
Ох, Лиза бедная, на конкурсах старалась и с носом осталась)) ух, ты в рифму))
Спасибо
В душ-то наша "чегонепомнютогонебыло" успела сходить?) Такой ещё ребёнок!
Спасибо!
Ха вспомнила анекдот. Гуляли вчера с девочками,выпили много ничего не помню. Хотя помню что катались на карусели. Утром проснулась без трусов. Думаю что трусики унесло ветром на карусели. Вот и здесь во сне потерялись во сне. С новинкой вас Ульяна.
Спасибо Ульяна! Очень интересная история!
Жду продолжения!
Спасибо!
Зато будет, что вспомнить! Правда помнить особо нечего, но зато сам факт разврата))) Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо
Обожаю женскую логику: чего не помню,того не было)))
Здравствуйте, в дальнейшем эта книга будет платной или бесплатной?
Корпоратив удался :) Ничего не помню... как бы вспомнить, что было? О, вспомнила... Как бы забыть, как бы забыть... Спасибо
"Угнала тебя, угнала. Ну чего же тут криминального". А "ноги от ушей" не успели, хаха))) Уля, очень красивая облога. История огонь))))) Ты умница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена