Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1164 в Женский роман
#2180 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 20:12:05

А если было?
А если с последствиями?
А если уволят? Пффф!
Интрига интрижная... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 19:25:32

Вот это интрига! Ульяна умеете вы нас порадовать! Этот что сейчас начнётся? Ух...

avatar
29.05.2019, 19:09:51

Думаю, что босс уверен в том, что провел вечер с секретаршей. Трусишки себе на память оставил?! Неее! Весело будет, если он секретарше их вручит, скажет, забирай своё добро))) Спасибо)))

avatar
29.05.2019, 12:58:27

Вот это на нее спиртное подействовало,помнит все отрывками,и кто же ее домой привез? Если новый босс,то он явно понял что переспал не с той! И что теперь будет? Спасибо за продолжение!!

avatar
29.05.2019, 08:40:53

Сон с последствиями "Quand tu fais tralalala, pense aux conséquences" Louis de Funès.

Большое спасибо.

avatar
29.05.2019, 14:41:29

Интересно, как после вчерашнего будет вести себя Илья?
Спасибо))

avatar
29.05.2019, 14:57:32

Интересно, что помнит Илья, и трусики не он прихватизировал?
А так правильно, чего себя изводить: не помню - значит, не было!
Ох, Лиза бедная, на конкурсах старалась и с носом осталась)) ух, ты в рифму))
Спасибо

В душ-то наша "чегонепомнютогонебыло" успела сходить?) Такой ещё ребёнок!
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 12:00:45

Ха вспомнила анекдот. Гуляли вчера с девочками,выпили много ничего не помню. Хотя помню что катались на карусели. Утром проснулась без трусов. Думаю что трусики унесло ветром на карусели. Вот и здесь во сне потерялись во сне. С новинкой вас Ульяна.

avatar
29.05.2019, 13:25:54

Спасибо Ульяна! Очень интересная история!
Жду продолжения!

avatar
29.05.2019, 13:02:40

Зато будет, что вспомнить! Правда помнить особо нечего, но зато сам факт разврата))) Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2019, 11:44:05

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 11:30:09

Обожаю женскую логику: чего не помню,того не было)))

Здравствуйте, в дальнейшем эта книга будет платной или бесплатной?

Корпоратив удался :) Ничего не помню... как бы вспомнить, что было? О, вспомнила... Как бы забыть, как бы забыть... Спасибо

avatar
29.05.2019, 00:46:39

"Угнала тебя, угнала. Ну чего же тут криминального". А "ноги от ушей" не успели, хаха))) Уля, очень красивая облога. История огонь))))) Ты умница