Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2167 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 01:34:05

Аха-ха, подкосила бедную Лизку, но мало было этого так она еще и набрела на место ее свиданки с боссом. И вот незадача, света то нету, а так как люди между собой почти не знакомы, в темноте не определилась замена. Но Ника же может обозваться или запротестовать, ведь выпила один бокальчик только, сомнительно что ее уж настолько развезло.
Спасибо)))))))))))

avatar
29.05.2019, 00:53:55

Начало супер!❤))) С нетерпением жду продолжения ❤☺❣)))

Корпоратив хороший, ведущего не учитала)))

avatar
28.05.2019, 23:23:51

Вот отметила корпоратив,прямо действительно 33 несчастья,одно за другим,а в конце вообще,,,,,,,,,!! Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2019, 23:17:37

Спасибо:)

avatar
28.05.2019, 15:56:42

"Сон" действительно восхитительный )))
Только в следующей серии детки приснятся )))
Спасибо! Вдохновения!

А чего это "сон" про защиту забыл? Даже если ждал другую, то тем более надо!
Спасибо!)

avatar
28.05.2019, 15:13:01

Спасибо большое! Вот так и пей на корпоративах.... Но зато ей хорошо и приятно было в этом сне. ))))))))

33 несчастья для окружающих! Берегись Ники. Не стой у нее на пути! Это ж надо было так виртуозно увести мужика :) Спасибо

avatar
28.05.2019, 14:40:19

Так там Лизу ждали на диванчике! Хммм....Какой нежданчик для обоих! Спасибо за продочку)))

avatar
28.05.2019, 13:32:52

С новинкой я в читателях захватывающийся сюжет

Интересное начало с нетерпением буду ждать развития сюжет прикольно такого ещё не читала спасибо

Да замечательный сон какой а вот последствия будут предпологаю интересно как они потом узнаю кто скем был в этом сне

avatar
28.05.2019, 12:58:49

Ника спаслась побегом от приставуче-наглого дизайнера, а тут романтик с шампусиком и ароматный мужчинка бонусом)))
Спасибо!!!

книга платно/бесплатно

avatar
28.05.2019, 11:49:12

Юхху, из огня да в полымя...
Эх, Ника не сон это.))
Лиза пострадала в боях, сильнейший выиграл приз - ночь с боссом))
Спасибо

avatar
28.05.2019, 11:40:55

Спасибо! Идея книги и начало мне понравилось, с нетерпением жду продолжения)))

Ульяна, с новинкой! Интересненько, шампусик с диваном Лиза для Ильи приготовила? А тут такой казус))) Но мужик кобель, хоть и красавчик. Нужен ли такой героине?