- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2167 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха, подкосила бедную Лизку, но мало было этого так она еще и набрела на место ее свиданки с боссом. И вот незадача, света то нету, а так как люди между собой почти не знакомы, в темноте не определилась замена. Но Ника же может обозваться или запротестовать, ведь выпила один бокальчик только, сомнительно что ее уж настолько развезло.
Спасибо)))))))))))
Начало супер!❤))) С нетерпением жду продолжения ❤☺❣)))
Спасибо
Корпоратив хороший, ведущего не учитала)))
Вот отметила корпоратив,прямо действительно 33 несчастья,одно за другим,а в конце вообще,,,,,,,,,!! Спасибо за продолжение
Спасибо:)
Спасибо
"Сон" действительно восхитительный )))
Только в следующей серии детки приснятся )))
Спасибо! Вдохновения!
А чего это "сон" про защиту забыл? Даже если ждал другую, то тем более надо!
Спасибо!)
Спасибо большое! Вот так и пей на корпоративах.... Но зато ей хорошо и приятно было в этом сне. ))))))))
33 несчастья для окружающих! Берегись Ники. Не стой у нее на пути! Это ж надо было так виртуозно увести мужика :) Спасибо
Так там Лизу ждали на диванчике! Хммм....Какой нежданчик для обоих! Спасибо за продочку)))
С новинкой я в читателях захватывающийся сюжет
Интересное начало с нетерпением буду ждать развития сюжет прикольно такого ещё не читала спасибо
Да замечательный сон какой а вот последствия будут предпологаю интересно как они потом узнаю кто скем был в этом сне
Ника спаслась побегом от приставуче-наглого дизайнера, а тут романтик с шампусиком и ароматный мужчинка бонусом)))
Спасибо!!!
книга платно/бесплатно
Юхху, из огня да в полымя...
Эх, Ника не сон это.))
Лиза пострадала в боях, сильнейший выиграл приз - ночь с боссом))
Спасибо
Спасибо! Идея книги и начало мне понравилось, с нетерпением жду продолжения)))
Ульяна, с новинкой! Интересненько, шампусик с диваном Лиза для Ильи приготовила? А тут такой казус))) Но мужик кобель, хоть и красавчик. Нужен ли такой героине?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена