- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2989
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1156 в Женский роман
#2177 в Современный любовный роман
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какую же свинью Ника подложила Лихе и Илье свинью! Ин тересно,будет ли Лиза ломиться в закрытую дверь? Жду продолжения
шикарная затея - с удовольствием почитаю про модельный бизнес!
Так это наша Ника обошла длинноногую Лизу подлизу. Илья ждал ноги от ушей, а вцепился в 33 несчастья. ))) Читаю с удовольствием! Спасибо!
Ника - ходячее бедствие. При чем, не только для себя, но и окружающих. А уж сколько всего случилось с героиней в один день... Нового партнера компании облила, работу не работала, красилась. В довершении всего, главного дизайнера и секретаршу Лизочку довела! И, оказалась в страстных объятиях. Только герой уверен, что обнимает другую. Гыыыы. Нет, милая, это не сон! Продуктивный день, однако! Спасибо)
Удачи новинке!
Кто же мог подумать, что облитый тобой мужчина - новый босс. И похоже у судьбы на них свои планы. Похоже судьба решила повеселиться и выбирает комичные или почти комичные ситуации для их встречи. Как бы плакать потом не пришлось. Ведь похоже наша героиня заняла чужое место.
Спасибо большое
С новиночкой!!!!
Спасибо за начало истории. Бывают в жизни маленькие неприятности и бывают вот такие подставы в виде вылитого кофе на начальника. Да, Ника то не специально и будем надеяться, что Илья вовсе не злопамятный и у него короткая память.
Кокошники. Серьезно кокошники? Умерла бы если бы увидела это своими глазами, надеюсь они маленькие.
Спасибо))))))))))))))
Ну мало же, мало))) проду, проду народу!!!
Роман ожидается горячим, и обложка классная, нежная, и аннотация прикольная.
Начало понравилось, но все равно мало *ручки сложила и грущу*
Спасибо за интересную новинку, жду корпоратив!
А вот мыслишка, она пойдет кокошник выбирать, Гладышев будет намякивать и делать непристойные предложения, а новый партнёр помешает сему действу, а?
А кокошник - это пропуск на корпоратив? Чудны́е дела у них там, в доме моды! Спасибо за продочку))
Здравствуйте Ульяна!) Оочень понравилось начало! Хотела спросить, останется ли книга бесплатной?
Ух, как же понравилось начало!!! Жду не дождусь продолжения)))
Вдохновения;)
Ох красота какая)))))
С нетерпением жду продолжения!
С почином! Удачи и вдохновения!
Спасибо
Прочитала начало истории, нравится, ждём продочку.
Спасибо большое! А нормальный у них коллектив на работе.
))))))))))))))))))))))))
Ух ты! Новиночка?! Уже в библиотеке!
И всё равно сейчас начну читать. Хоть и ненавижу незаконченное. Надеюсь, не пропадёт из моей библиотеки по примеру Кнопки и Яблок!
Звучит заманчиво... Удачи новой истории! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена