Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2167 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 11:30:53

Спасибо! Какую же свинью Ника подложила Лихе и Илье свинью! Ин тересно,будет ли Лиза ломиться в закрытую дверь? Жду продолжения

avatar
28.05.2019, 11:22:08

шикарная затея - с удовольствием почитаю про модельный бизнес!

avatar
28.05.2019, 10:59:00

Так это наша Ника обошла длинноногую Лизу подлизу. Илья ждал ноги от ушей, а вцепился в 33 несчастья. ))) Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
28.05.2019, 10:29:33

Ника - ходячее бедствие. При чем, не только для себя, но и окружающих. А уж сколько всего случилось с героиней в один день... Нового партнера компании облила, работу не работала, красилась. В довершении всего, главного дизайнера и секретаршу Лизочку довела! И, оказалась в страстных объятиях. Только герой уверен, что обнимает другую. Гыыыы. Нет, милая, это не сон! Продуктивный день, однако! Спасибо)

Удачи новинке!
Кто же мог подумать, что облитый тобой мужчина - новый босс. И похоже у судьбы на них свои планы. Похоже судьба решила повеселиться и выбирает комичные или почти комичные ситуации для их встречи. Как бы плакать потом не пришлось. Ведь похоже наша героиня заняла чужое место.

avatar
28.05.2019, 04:20:55

Спасибо большое

avatar
28.05.2019, 06:20:01

С новиночкой!!!!

avatar
28.05.2019, 01:59:24

Спасибо за начало истории. Бывают в жизни маленькие неприятности и бывают вот такие подставы в виде вылитого кофе на начальника. Да, Ника то не специально и будем надеяться, что Илья вовсе не злопамятный и у него короткая память.
Кокошники. Серьезно кокошники? Умерла бы если бы увидела это своими глазами, надеюсь они маленькие.
Спасибо))))))))))))))

avatar
27.05.2019, 23:10:30

Ну мало же, мало))) проду, проду народу!!!
Роман ожидается горячим, и обложка классная, нежная, и аннотация прикольная.
Начало понравилось, но все равно мало *ручки сложила и грущу*
Спасибо за интересную новинку, жду корпоратив!
А вот мыслишка, она пойдет кокошник выбирать, Гладышев будет намякивать и делать непристойные предложения, а новый партнёр помешает сему действу, а?

avatar
27.05.2019, 23:55:08

А кокошник - это пропуск на корпоратив? Чудны́е дела у них там, в доме моды! Спасибо за продочку))

avatar
27.05.2019, 23:55:07

Здравствуйте Ульяна!) Оочень понравилось начало! Хотела спросить, останется ли книга бесплатной?

avatar
27.05.2019, 22:33:52

Ух, как же понравилось начало!!! Жду не дождусь продолжения)))
Вдохновения;)

avatar
27.05.2019, 22:09:58

Ох красота какая)))))
С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.05.2019, 21:31:31

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
27.05.2019, 21:42:12

Прочитала начало истории, нравится, ждём продочку.

avatar
27.05.2019, 21:20:21

Спасибо большое! А нормальный у них коллектив на работе.
))))))))))))))))))))))))

avatar
27.05.2019, 20:13:01

Ух ты! Новиночка?! Уже в библиотеке!

avatar
27.05.2019, 19:38:38

И всё равно сейчас начну читать. Хоть и ненавижу незаконченное. Надеюсь, не пропадёт из моей библиотеки по примеру Кнопки и Яблок!

avatar
27.05.2019, 20:07:47

Звучит заманчиво... Удачи новой истории! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!