Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4354 396701

Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2167 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 20:07:01

Спасибо большое. Интересное начало! Вдохновения и благодарных читателей!Жду продолжения .истории

avatar
27.05.2019, 19:29:38

Ах! Новиночка, а я пропустиль! Книге в добры путь!

Нет, приставать он будет вечером.... А сейчас намекает, чтоб приготовилась :) Спасибо

Чот как то мало....опять мало... Интересно))

avatar
27.05.2019, 18:05:55

С новинкой! Судя по первым строкам и аннотации, будет весело!)))
Обложка нежная! Супер!

Большое спасибо за новую историю!

avatar
27.05.2019, 17:02:54

С начинанием. Вдохновения и трудолюбивого Муза до самой последней точки в этой истории. Начало очень впечатляющее))
*тащит подушки и вредную еду в окоп, надевает 3D-очки и ожидает продолжение*

С новинкой! История с первых строк будоражит. Самой захотелось побежать, и не важно куда.. дела, дела :)) Спасибо

avatar
27.05.2019, 16:19:24

Книга обещает быть интересной, спасибо большое!

avatar
27.05.2019, 16:06:23

Мне нравится эта Ника. Отец ребёнка не догадывается о своём счастье. )))) Она уже знает что это его счастье и никак иначе.

avatar
27.05.2019, 16:05:14

С новинкой, вдохновения))) присоединяюсь к читателям:)
с этим разлитым кофе, отсчет новой жизни начался у героини))) Спасибо, следим дальше за сюжетом!!!

avatar
27.05.2019, 15:49:39

какая обложечка.... какая анноташка... я в эйфории))

avatar
27.05.2019, 15:49:22

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
27.05.2019, 15:42:15

С новиночкой всех нас! Ура!

avatar
27.05.2019, 15:23:07

С новинкой! Круто, удачи)))

Удивила темой. Читаем) Начало прикольное! Захотелось посмотреть, что это за штука такая, которая модные щетины бреет. Не выговорю.
Спасибо!

avatar
27.05.2019, 14:55:48

Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!! Обложка классная))

avatar
27.05.2019, 14:57:17

С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
27.05.2019, 14:52:23

Так и не поняла, куда Яблоки то делись?... С новиночкой, Ульяна!