- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна (не) от тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619887790_27.jpg
Беременна (не) от тебя
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4597 в Женский роман
#3828 в Молодежная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
01.05.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Беременна (не) от тебя"
Жизнь удалась: богатый муж и новая семья, принявшая меня как родную.
Есть лишь одна сложность – невозможность забеременеть.
Врачи твердят о том, что все в порядке, а тесты о том, что врачи ошибаются.
А затем появляется он.
Он красив, он жесток, его бои собирают толпы поклонниц, его имя каждый день звучит в новостях.
Он сын моего мужа.
И нас связывает ночь, которая может разрушить всё.
Есть лишь одна сложность – невозможность забеременеть.
Врачи твердят о том, что все в порядке, а тесты о том, что врачи ошибаются.
А затем появляется он.
Он красив, он жесток, его бои собирают толпы поклонниц, его имя каждый день звучит в новостях.
Он сын моего мужа.
И нас связывает ночь, которая может разрушить всё.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее правильно, чем нет. Муж и тд, это понятно. Но есть одно большое но.... была сделка, а она приданое.
Хорошо, что она теперь знает, какой должен быть секс и оргазм. С этой иглы уже не соскочить ))
Ратмир и Вика жгучая смесь круто ну и правда да пусть всё горит синим пламенем один раз живём)))сто миллионов похвал автору спасибо))
Как классно )
Надеюсь, им никто не испортит вечер и ночь
)
Ратмир на раз считал ее. "Ревнуешь!" И сам рад :) как их тянет друг к другу. Сегодня будет жарко и будет горячо ;)
Юля, спасибо! Так здорово пишите, читать одно удовольствие)))
Спасибо. Отправится тереть Регина восвояси
Уже ревнуют друг друга )
А я думала, что ее спас Ратмир у тети
Спасибо ❤️
Чот быстро он с Региной...
Ну вот, еще один кавалер нарисовался %)
Интересно как отреагирует на беременность Тимур? Да, попала девочка...
Упс, и по иронии судьбы неминуема встреча Регины и Вики))) Вика начнёт ревновать и поймёт, что что-то испытывает к Ратмиру? Или я тороплю события?
Спасибо огромное) сюжет захватывает))
Интересно... у Ратимра явно все теперь пойдет не по плану
Поздравляю та дам ты Ратмирчик скоро станешь папой ура))))спасибо
Интересно как отреагирует Ратмир на две полоски? Ну и папа с мамой)))))
Спасибо. Вот и беременность. Что теперь предпримет Ратмир? Вряд ли пойдет трепаться всем. Но вот Вика я думаю поймет,что ребенок явно не от мужа.
Очень классная книга )
Спасибо)
Но почему, ему все время кажется, что она обманывает?
Она просто недоговаривает и не верит никому
А он ее еще больше вынуждает выходить из себя
Если она ему все расскажет, то он с неё посмеётся и опять скажет, что она притворщица (
Когда начнёт доверять ей и защищать
Если бы хотел , сам мог про неё всё выяснить )
В положении,поэтому и плохо стало, ждём продолжения
Ратмир такой заботливый,Викуля сейчас узнаешь что ребёночка ждёшь отлюбимого Ратмирчика а он то,как обрадуется)))спастбо автору
Спасибо. Так,так ..а вот и звоночек....
Спасибо. Да. Лиану жизнь ничему не учит. Она думает,что приведя Вику к Тиму и рассказав ему обо всем,Лиане что то обломится ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена