Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688350

Текущий рейтинг:
#6479 в Современный любовный роман
#1731 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 09:06:57

Бедный мужик... Она его до чертиков из ведёт)))

avatar
17.03.2020, 05:44:13

Ловко Ева осадила эту Эльвиру. Пусть своим женихом помыкает, если ей так нравится, а к другим не пристает :)) Ух, как Рус хмурится при разговоре о расставании )) Кажется, кто-то вовсе не намерен этого делать ) Спасибо!

avatar
17.03.2020, 08:12:45

Божечки он такой властный, мммм

avatar
18.03.2020, 06:36:14

Что мы имеем интимные отношения ему нужны, но официальные отношения НЕ нужны, ему важно знать его ли ребёнок, причём мы видим, что он подсознательно хочет, чтобы был его, но женой Еву Не фиктивной делать опять же не хочет, а не пошёл бы он нафиг. План по совращению ещё придумал, мде. Спасибо за проду ❤️

avatar
18.03.2020, 06:51:50

Кек, ну шикарно. С Евой ему так гармонично, что он забывает о том, что у них фиктивные отношения. Но при этом когда думает, чтобы реально начать с ней встречаться - упаси боже! Алло, Руслан, как тебя понять? Вот и правильно, что его на голодном пайке держат, а то уж больно хорошо устроился бы.. Спасибо :)

avatar
18.03.2020, 06:22:45

Пусть теперь он приват танцует)))

avatar
17.03.2020, 17:39:32

Спасибо за проду

Хорошо что с малышом и Евой все в порядке. Вряд ли Руслан отпустит теперь Евочку

Да, на Рамиля и Эльвиру надеяться бесполезно. У них 7 пятниц на неделе)
Спасибо

Спасибо большое!

avatar
17.03.2020, 07:50:33

Рада, что все хорошо с нашей Евочкой. Теперь уж точно никуда не отпустит босс

Камила просто Дура с большой буквы!А виновница во всем эта тетушка! И пусть по голове она получи от старшего в роде!А у Ками надеюсь что с малявочкой будет все в порядке!

Камилла стерва!!! Лишь бы с ребенком все было хорошо

Вот ведь ж стерва, правильно сделала что сбежала! Я б ей устроила веселуха до конца жизни... Надеюсь с малышом и Евой все будет в порядке...

Если бы умела в книгу залесть, устроила бы этой тваре АД. Автор, спасибо, жду проду с болшим нетерпением. Желаю удачи и вкусняшек побольше.

avatar
16.03.2020, 08:12:17

Вот же стерва....

avatar
16.03.2020, 06:32:10

И чего добивалась эта дура?! Зато Руслан молодец!!!! Наконец всех поставил на место!!!

avatar
16.03.2020, 05:35:12

вот блин.... и как дожить до следующего проды и оставить целыми ногти❤️ Спасибо за продку ❤️

avatar
17.03.2020, 09:55:02

хорошо, что с Евой и дитем все норм!! фууух!
а Рамилю прям повезло с невестой;)хех)))
пасибки!