https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6479 в Современный любовный роман
#1731 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный мужик... Она его до чертиков из ведёт)))
Ловко Ева осадила эту Эльвиру. Пусть своим женихом помыкает, если ей так нравится, а к другим не пристает :)) Ух, как Рус хмурится при разговоре о расставании )) Кажется, кто-то вовсе не намерен этого делать ) Спасибо!
Божечки он такой властный, мммм
Что мы имеем интимные отношения ему нужны, но официальные отношения НЕ нужны, ему важно знать его ли ребёнок, причём мы видим, что он подсознательно хочет, чтобы был его, но женой Еву Не фиктивной делать опять же не хочет, а не пошёл бы он нафиг. План по совращению ещё придумал, мде. Спасибо за проду ❤️
Кек, ну шикарно. С Евой ему так гармонично, что он забывает о том, что у них фиктивные отношения. Но при этом когда думает, чтобы реально начать с ней встречаться - упаси боже! Алло, Руслан, как тебя понять? Вот и правильно, что его на голодном пайке держат, а то уж больно хорошо устроился бы.. Спасибо :)
Спасибо
Пусть теперь он приват танцует)))
Спасибо за проду
Хорошо что с малышом и Евой все в порядке. Вряд ли Руслан отпустит теперь Евочку
Да, на Рамиля и Эльвиру надеяться бесполезно. У них 7 пятниц на неделе)
Спасибо
Спасибо большое!
Рада, что все хорошо с нашей Евочкой. Теперь уж точно никуда не отпустит босс
Камила просто Дура с большой буквы!А виновница во всем эта тетушка! И пусть по голове она получи от старшего в роде!А у Ками надеюсь что с малявочкой будет все в порядке!
Камилла стерва!!! Лишь бы с ребенком все было хорошо
Вот ведь ж стерва, правильно сделала что сбежала! Я б ей устроила веселуха до конца жизни... Надеюсь с малышом и Евой все будет в порядке...
Если бы умела в книгу залесть, устроила бы этой тваре АД. Автор, спасибо, жду проду с болшим нетерпением. Желаю удачи и вкусняшек побольше.
Вот же стерва....
И чего добивалась эта дура?! Зато Руслан молодец!!!! Наконец всех поставил на место!!!
вот блин.... и как дожить до следующего проды и оставить целыми ногти❤️ Спасибо за продку ❤️
хорошо, что с Евой и дитем все норм!! фууух!
а Рамилю прям повезло с невестой;)хех)))
пасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена