Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11218 1688348

Текущий рейтинг:
#6399 в Современный любовный роман
#1718 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! А когда продолжение будет? Заранее спасибо!

В какой-то степени Макс прав)) Руслан сейчас не то делает, совсем не то((
Спасибо

Забавно однако... Ревность пытается вызвать, молодец, что я могу ещё сказать?

avatar
19.03.2020, 09:57:43

ну Русик!!!! ты там девок то цепляй))))) или решил заставить ревновать?)
пасибки!

Спасибо большое!

avatar
19.03.2020, 08:20:34

Может и не такой уж Руслан козел, на самом деле, но со стороны выглядит именно так. Хотя, он просто пытается вызвать в Еве ревность, чтобы дорваться до тела.)
Спасибо!

avatar
19.03.2020, 07:39:52

ой какай мститетель. хи хи)))

avatar
19.03.2020, 07:10:12

Дурень. То есть, ей нельзя подставляться, а ему можно. А если в самом деле кто-то его увидит в компании девушек? Такой себе план. Я бы больше обиделась, нежели растаяла и позволила себя соблазнить.. И чего все на уши присели? Макс этот, теперь подруга, похоже.. Сами разберемся. Спасибо :)

Оооо пусть Алмазов узнает правду!! Что он отец ребенка у Евы!!! Послушает разговор у Риты в кабинете!!! И жениться наконец на Еве по настоящему и не отпускает ее от себя ни на шаг!!!! Спасибо за проду!!!! Если Макс даст Руслану в зубы тоже можно!!! Лишь бы правду узнал))))) чьего ребенка носит Ева))))))

avatar
18.03.2020, 23:05:19

Зашло)) Автору респект. Назревает вопрос, все ли так гладко будет в клубе)))

Ооо..Как он теперь реагирует на нее!У него теперь просто клубок чувств с которыми он не может пока,разобраться!Жду продочку еще!Спасибо!

У меня аж слюнки потекли, я балдею от этой парочки!! Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2020, 09:59:46

хехе)) ну бум посмотреть как он этот план воплощать то будет)))
спасибочки!

avatar
20.03.2020, 06:07:45

Айрис я оплатила а главы не открывается

avatar
16.03.2020, 09:59:34

Спасибо большое за проду. Какая же Камилла ссука. И ведь ни грама раскаяния. Теперь вся семья знает о малыше. Надеюсь, что все обойдётся и выкидыш не случится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
18.03.2020, 13:28:41

Интересные отношения - один, вместо благодарности за ужин, обзывает её шлюхой, причём считая, что это вполне нормально. Вторая- проглатывает это не давясь, ещё и подлизывается(наверное добавки поливания помоями хочет) Не уважения, не самоуважения. Ноги вытирают все кому не лень.

avatar
16.03.2020, 09:56:01

Вот же сучка паршивая

avatar
17.03.2020, 11:29:44

Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что угрозы малышу нет.
Это просто здорово. А вот Эльвира той ещё дрянью оказалась. Даже жаль немного Равиля.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Руслан ну удачи тебе в клубе!!! Сам ревновать будешь Еву!!!! Спасибо за проду!