https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6399 в Современный любовный роман
#1718 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! А когда продолжение будет? Заранее спасибо!
В какой-то степени Макс прав)) Руслан сейчас не то делает, совсем не то((
Спасибо
Забавно однако... Ревность пытается вызвать, молодец, что я могу ещё сказать?
ну Русик!!!! ты там девок то цепляй))))) или решил заставить ревновать?)
пасибки!
Спасибо большое!
Может и не такой уж Руслан козел, на самом деле, но со стороны выглядит именно так. Хотя, он просто пытается вызвать в Еве ревность, чтобы дорваться до тела.)
Спасибо!
ой какай мститетель. хи хи)))
Дурень. То есть, ей нельзя подставляться, а ему можно. А если в самом деле кто-то его увидит в компании девушек? Такой себе план. Я бы больше обиделась, нежели растаяла и позволила себя соблазнить.. И чего все на уши присели? Макс этот, теперь подруга, похоже.. Сами разберемся. Спасибо :)
Оооо пусть Алмазов узнает правду!! Что он отец ребенка у Евы!!! Послушает разговор у Риты в кабинете!!! И жениться наконец на Еве по настоящему и не отпускает ее от себя ни на шаг!!!! Спасибо за проду!!!! Если Макс даст Руслану в зубы тоже можно!!! Лишь бы правду узнал))))) чьего ребенка носит Ева))))))
Зашло)) Автору респект. Назревает вопрос, все ли так гладко будет в клубе)))
Ооо..Как он теперь реагирует на нее!У него теперь просто клубок чувств с которыми он не может пока,разобраться!Жду продочку еще!Спасибо!
У меня аж слюнки потекли, я балдею от этой парочки!! Спасибо за продочку!
хехе)) ну бум посмотреть как он этот план воплощать то будет)))
спасибочки!
Айрис я оплатила а главы не открывается
Спасибо большое за проду. Какая же Камилла ссука. И ведь ни грама раскаяния. Теперь вся семья знает о малыше. Надеюсь, что все обойдётся и выкидыш не случится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Интересные отношения - один, вместо благодарности за ужин, обзывает её шлюхой, причём считая, что это вполне нормально. Вторая- проглатывает это не давясь, ещё и подлизывается(наверное добавки поливания помоями хочет) Не уважения, не самоуважения. Ноги вытирают все кому не лень.
Вот же сучка паршивая
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что угрозы малышу нет.
Это просто здорово. А вот Эльвира той ещё дрянью оказалась. Даже жаль немного Равиля.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Руслан ну удачи тебе в клубе!!! Сам ревновать будешь Еву!!!! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена