https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6359 в Современный любовный роман
#1714 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня в голове фраза из мультика - Ой, дурак!(голосом Юлия). Не, дамы, это капец, я понимаю, что он жертва прошлых отношений, бриться снова почувствовать себя униженным, проявляет недоверие, НО он головой по-моему вообще думать перестал, какие-то дурацкие планы фактически не понятно для чего, Рус сдаёт позиции. Эх, спасибо большое, автор❤️
Я просто не понимаю..как сегодня кто то смог прочитать,у меня не работает содержание
У меня тоже пропал текст книг
Что-то у меня случилось с сайтом со вчерашнего вечера, пропал текс у всех книг...
Есть ещё у кого-то такие же проблемы?
Кажется Рус немного оплашал.. Щас Рита быстренько на говорит на него с три короба...
Спасибо большое за проду.
Да, печальная история случилась с Ритой. Её только можно пожалеть. Но не все мужики козлы, не все. А Руслан её похоже нашёл и сейчас будет устраивать разборки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Учитывая поведение Руслана, Рита не так уж и далека от истины. Сам себе подлянку сделал, говоря и делая одно, а в голове прокручивая другое...
Спасибо
Видимо, босс пришел за своей невестой. Потерял. Меньше бы к чужому бюсту прижимался, может, и уследил бы.. У Риты, конечно, история печальная. У Евы выглядит не намного лучше. Но, только выглядит. И как подруга действительно собирается помогать? Спасибо!
Не оценила Ева попутку Руса вызвать ревность))) Пусть теперь Руслан соизволит объясниться и признается уже, что не хочет никого, кроме неё)) Может от Макса Рус узнает, что Ева беременна именно от него, как и то, что расстроилась из-за его отношения. А подруга как-то не внушает доверия...
Русланчик походу стучится в дверь ее))) нашел видать!!!
да уж история у Риты печальная! бывают всякие козлы попадаются!!
ну буду думать, что Русик не такой гадина и козлина!
спасибочки!
Оооо.. неужели он ее нашел???? Жду продочку еще! Спасибо!
ну Руслан не такой плохой как его обрисовала Рита
На самом интересном. Спасибо, жду продолжения.!!!
Жаль Риту. Никак "гулящий мерзавец" пожаловал) Спасибо большое!
Уважаемый автор, а я вот не пойму, как это нет 8 недель. Ева узнала через месяц, почти сразу узнал и Руслан. И у него она живет почти 2 месяца. Ну как минимум недель 10 можно насчитать, а то и больше. Или я где-то что-то не так запомнила?
Спасибо большое за проду.
Да, Еве надо развеяться. А Руслану полезно узнать, что она на расхват. И без него не пропадёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Не, ну я все понимаю. Он решил её позлить. Но он хоть понимает, чем это чревато? Или ему все равно? А если за ними следят? А он в такой пикантный обстановке? Во дурак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!!!! ❤❤❤
Ох уж эти подружки.
Как так можно? Видя ситуацию на поверхности грести все в одну кучу и подстраивать ситуацию под свой случай. Такая подружка и на аборт подбить может. Мужененавистница! :( Напугала только Еву зря.
Хорошо, что у Евы своя голова. А там и Рус уже вон дверь ломает ❤❤❤
Однако вы ребята заигрались в фиктивные отношения!Пора сказать друг другу правду))))
Спасибо) ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена