Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#1253 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 06:28:51

По-моему, у Руслана наметился большой прогресс ))) Одиночный выход - то есть, он сам тоже не поедет к деду? Пикник, конечно, лучше.. Как бы сам братец все это дело и не завалил.. Спасибо!

Рада за Руслана,он понял что главное это семья,а не погоня за наследством по головам других!Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2020, 10:02:31

правильно Рус! надо одним вам побыть!!
что там дед задумал?
спасибочки!

avatar
25.03.2020, 08:26:46

Рус, Растёт в моих глазах... может Еве попробовать довериться и побыть счастливой?!

Какая речь) Спасибо большое!

avatar
25.03.2020, 07:09:54

Удивил). Молодец!!!

avatar
25.03.2020, 06:37:21

Спасибо!!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Руслан расставил свои приоритеты и наконец показал Еве, что для него является настоящим сокровищем не деньги деда, а любовь и семья ❤❤❤
Люблю эту парочку ))))

avatar
24.03.2020, 23:48:15

Спасибо за проду)))
интересно что же подразумевала Ева говоря о том что там черное полотно? О том что его итог действий будет отличаться от реальности, или...
Вообщем ждем как себя будет вести герой, когда будет 100 процентный анализ о том что он отец)

avatar
24.03.2020, 09:46:45

Спасибо за продочку! ❤❤❤
Вот чувствую будет подстава с этими анализами ))) Раз день не удался так и дальше пойдёт и получит он в анализах отцовство 0%. И вот тут два выхода, хотя если любишь, то разумеется один. Первое отпустить Еву или сказать "Мне все равно чей там спермотозоид принял участие, но это мой ребенок!".

Вот упертый)) Но Ева совсем другое хотела бы услышать. Тогда и заставлять ее что-то сдавать не нужно было бы((
Спасибо

Определённо они друг друга стоят!!!

avatar
24.03.2020, 13:44:58

Спасибо большое за проду.
Это он думает, что если покажет ей, что он отец, то она сразу же к нему в койку прыгнет? Наивный, наивный парень наш Руслан)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Как мы любим все усложнять(((

avatar
24.03.2020, 08:01:46

интересно, он узнает правду, или она что нибудь сделает против? влюбился.... что же она чувствует на самом деле...

Молодец,упорный мужик!Спасибо!

avatar
24.03.2020, 11:34:03

А про Риту книга есть?

avatar
24.03.2020, 09:54:04

решительный какой Рус! узнать все хочет!!! )) ну это хорошо!! и слова уже не много другие! бум смотреть дальше! что там с анализами будет!)
спасибочки!

avatar
24.03.2020, 08:34:14

Может тест на отцовство и успокоит Руслана, скорее всего, что именно так и произойдет. Но кто сказал, что после этого ему светит секс? Как будто этот тест дает ему права на Еву. Вот когда разродится признаниями, тогда и посмотрим)
Спасибо, Айрин.

avatar
24.03.2020, 07:26:19

Но ведь главное, что он это чувствует? Пусть пока и не говорит. Точнее говорит, но через образы ))) Ева вот тоже его за нос водит с беременностью, сама не безгрешная женщина ))) Наверно, уже можно дать послабление :/ Спасибо!

avatar
24.03.2020, 07:56:08

Можно подумать положительный тест ДНК даёт право на безграничное пользование телом Евы. Наивный.