https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4410 в Современный любовный роман
#1253 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, у Руслана наметился большой прогресс ))) Одиночный выход - то есть, он сам тоже не поедет к деду? Пикник, конечно, лучше.. Как бы сам братец все это дело и не завалил.. Спасибо!
Рада за Руслана,он понял что главное это семья,а не погоня за наследством по головам других!Спасибо за продочку!
правильно Рус! надо одним вам побыть!!
что там дед задумал?
спасибочки!
Рус, Растёт в моих глазах... может Еве попробовать довериться и побыть счастливой?!
Какая речь) Спасибо большое!
Удивил). Молодец!!!
Спасибо!!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Руслан расставил свои приоритеты и наконец показал Еве, что для него является настоящим сокровищем не деньги деда, а любовь и семья ❤❤❤
Люблю эту парочку ))))
Спасибо за проду)))
интересно что же подразумевала Ева говоря о том что там черное полотно? О том что его итог действий будет отличаться от реальности, или...
Вообщем ждем как себя будет вести герой, когда будет 100 процентный анализ о том что он отец)
Спасибо за продочку! ❤❤❤
Вот чувствую будет подстава с этими анализами ))) Раз день не удался так и дальше пойдёт и получит он в анализах отцовство 0%. И вот тут два выхода, хотя если любишь, то разумеется один. Первое отпустить Еву или сказать "Мне все равно чей там спермотозоид принял участие, но это мой ребенок!".
Вот упертый)) Но Ева совсем другое хотела бы услышать. Тогда и заставлять ее что-то сдавать не нужно было бы((
Спасибо
Определённо они друг друга стоят!!!
Спасибо большое за проду.
Это он думает, что если покажет ей, что он отец, то она сразу же к нему в койку прыгнет? Наивный, наивный парень наш Руслан)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как мы любим все усложнять(((
интересно, он узнает правду, или она что нибудь сделает против? влюбился.... что же она чувствует на самом деле...
Молодец,упорный мужик!Спасибо!
А про Риту книга есть?
решительный какой Рус! узнать все хочет!!! )) ну это хорошо!! и слова уже не много другие! бум смотреть дальше! что там с анализами будет!)
спасибочки!
Может тест на отцовство и успокоит Руслана, скорее всего, что именно так и произойдет. Но кто сказал, что после этого ему светит секс? Как будто этот тест дает ему права на Еву. Вот когда разродится признаниями, тогда и посмотрим)
Спасибо, Айрин.
Но ведь главное, что он это чувствует? Пусть пока и не говорит. Точнее говорит, но через образы ))) Ева вот тоже его за нос водит с беременностью, сама не безгрешная женщина ))) Наверно, уже можно дать послабление :/ Спасибо!
Можно подумать положительный тест ДНК даёт право на безграничное пользование телом Евы. Наивный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена