Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688347

Текущий рейтинг:
#4412 в Современный любовный роман
#1246 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бабай крутой! Молодец Рус, разрулил все.

avatar
28.03.2020, 10:48:08

А Дед крут, принял Еву, и будет детей на руках носить и воспитывать как надо. Надеюсь их любовь будет только крепче

Ох и дедушка) Спасибо большое!

А мне понравился их дедушка!Умный мужчина,он сразу ведь понял что про что!Спасибо за продочку!

avatar
28.03.2020, 06:37:50

Ааа, дедушка - просто молодец! :) Я ж говорю, что он все видит. Может, наконец, этот Ильяс успокоится. Задолбал - это вообще не то слово. Правильно он его осадил. Как я рада ))) Осталось еще с мелким разобраться ) Спасибо!

Дорогой автор, снимаю шляпу и брасаю к вашим ногам. Я в восторге! Нет я серьёзно, я влюблён в героев книги! Автору вкусняшек много много. Жду проду!

avatar
28.03.2020, 05:20:13

Уважаемый автор, передайте Бабаю, что я его ❤

эй, туймаган Ильяс

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 15:14:46

Я ЗНАЛА, знала, что так и будет, чертов урод, неймётся ему, ой сейчас на неё ушат грязи выльют и тётка его всех будет подначивать. Но ничего они вместе, а это главное, он может обеспечить их семью, бабай тоже сможет успокоиться через какое-то время. Спасибо, автор, хоть глава закончилась вот так неприятно для героев, но это было очень интересно.

avatar
27.03.2020, 13:56:23

И что этот Ильяс никак не успокоится? Ему деньги так нужны? Готов подставить всех и вся. И даже дедушку не жалко. Что он там насочинял про Еву? Потому что что он мог такого нарыть там страшного? А про договор, вроде, вообще не должен был узнать.. В общем, надеюсь, Рус со всем разберется. Спасибо :)

avatar
27.03.2020, 13:44:26

Спасибо за проду

Просто супер!Надеюсь что они справятся!

avatar
27.03.2020, 11:15:00

По-моему, еще самая первая подлость Ильяса - повод для бабая отказать ему в наследстве. Он ведь даже не шифруется, вон в открытую бывшую домой привел. Пусть хоть 1000 детей у него будет и жена сказачная, но дед не похож на того, кто ничего не понимает или просто прощает такое поведение по отношению к члену семьи...

avatar
26.03.2020, 09:03:44

Спасибо большое за проду.
Ммм как же здорово. Наконец то они смогли признаться в своих чувствах. Только просто так они не смогут быть вместе. Им будут активно мешать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Они справятся))) Вод ведь противный какой этот Ильяс

Мур мур мур))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.03.2020, 10:21:36

ну Ильяс гад и козел!! надо же с так с дедом! что он там наплел????? уууу..
но порадуюсь и за ребят!)))
ведь Рус какой шаг сделал!! для него это...ого го!!
спасибочки!

avatar
27.03.2020, 10:14:14

Вот тварь!!! Идёт по чуть ли по трупам, сволочь. Пусть ему вернётся с торицей.!!!!

avatar
27.03.2020, 10:08:56

Спасибо большое за проду.
Какой же сволочью и дрянью оказался Ильяс. Ради денег даже деда не пожалел. Скотина. Очень надеюсь, что бабай ему покажет фигу, а не наследство. Тварь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.