https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4412 в Современный любовный роман
#1246 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабай крутой! Молодец Рус, разрулил все.
А Дед крут, принял Еву, и будет детей на руках носить и воспитывать как надо. Надеюсь их любовь будет только крепче
Ох и дедушка) Спасибо большое!
А мне понравился их дедушка!Умный мужчина,он сразу ведь понял что про что!Спасибо за продочку!
Ааа, дедушка - просто молодец! :) Я ж говорю, что он все видит. Может, наконец, этот Ильяс успокоится. Задолбал - это вообще не то слово. Правильно он его осадил. Как я рада ))) Осталось еще с мелким разобраться ) Спасибо!
Дорогой автор, снимаю шляпу и брасаю к вашим ногам. Я в восторге! Нет я серьёзно, я влюблён в героев книги! Автору вкусняшек много много. Жду проду!
Уважаемый автор, передайте Бабаю, что я его ❤
эй, туймаган Ильяс
Спасибо!
Я ЗНАЛА, знала, что так и будет, чертов урод, неймётся ему, ой сейчас на неё ушат грязи выльют и тётка его всех будет подначивать. Но ничего они вместе, а это главное, он может обеспечить их семью, бабай тоже сможет успокоиться через какое-то время. Спасибо, автор, хоть глава закончилась вот так неприятно для героев, но это было очень интересно.
И что этот Ильяс никак не успокоится? Ему деньги так нужны? Готов подставить всех и вся. И даже дедушку не жалко. Что он там насочинял про Еву? Потому что что он мог такого нарыть там страшного? А про договор, вроде, вообще не должен был узнать.. В общем, надеюсь, Рус со всем разберется. Спасибо :)
Спасибо за проду
Просто супер!Надеюсь что они справятся!
По-моему, еще самая первая подлость Ильяса - повод для бабая отказать ему в наследстве. Он ведь даже не шифруется, вон в открытую бывшую домой привел. Пусть хоть 1000 детей у него будет и жена сказачная, но дед не похож на того, кто ничего не понимает или просто прощает такое поведение по отношению к члену семьи...
Спасибо большое за проду.
Ммм как же здорово. Наконец то они смогли признаться в своих чувствах. Только просто так они не смогут быть вместе. Им будут активно мешать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Они справятся))) Вод ведь противный какой этот Ильяс
Мур мур мур))) ❤️ ❤️ ❤️
ну Ильяс гад и козел!! надо же с так с дедом! что он там наплел????? уууу..
но порадуюсь и за ребят!)))
ведь Рус какой шаг сделал!! для него это...ого го!!
спасибочки!
Вот тварь!!! Идёт по чуть ли по трупам, сволочь. Пусть ему вернётся с торицей.!!!!
Спасибо большое за проду.
Какой же сволочью и дрянью оказался Ильяс. Ради денег даже деда не пожалел. Скотина. Очень надеюсь, что бабай ему покажет фигу, а не наследство. Тварь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена