Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688341

Текущий рейтинг:
#4036 в Современный любовный роман
#1188 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 11:21:13

ааааааа...ржу!!))) так и представляю как дед меж глаз Ильясу дает!))) хех)) так ему и надо!) мало били) пусть теперь и свадьбу оплачивает)) хех)))
спасибочки огромное!

avatar
31.03.2020, 11:32:00

А скидка будет))?вдохновения

avatar
31.03.2020, 11:49:15

Большое спасибо!

avatar
31.03.2020, 12:10:29

Спасибо за проду

Шикарно!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.03.2020, 14:06:14

Что то очень все это странно ООО... не нравится это мне

Как Бабай крут и решительно настроен на свадьбе внука!Спасибо!

avatar
05.04.2020, 07:30:00

Спасибо за историю. Вдохновения вамх

Спасибо

avatar
05.04.2020, 07:21:35

Спасибо за красивую историю

avatar
05.04.2020, 04:21:56

Добрый день, как называется книга продолжение?

Прикольно! До сих пор улыбаюсь во весь рот... Забавное сватовство вышло, реально такое мало кто забудет...

avatar
31.03.2020, 09:28:41

Сейчас Ильяс кажется вполне себе милым парнем. Но как бы все хорошо не было, мне кажется, такие поступки все равно забыть не просто. Я ему не очень доверяю. Ну а свадьба - это класс! Вот дедушка, а ))) Спасибо!

avatar
31.03.2020, 13:51:25

Спасибо большое за проду.
Ну бабац, ну хитрец. Вот ведь как все спланировал и прокрутил .
Кто бы мог подумать. И Ильяса красиво наказал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.04.2020, 12:27:05

Почему нету продолжения?

avatar
30.03.2020, 06:35:17

Когда будет прода ??

avatar
28.03.2020, 15:02:21

Спасибо большое за проду.
Молодец дед, умный, все понял. Правильно пристыдил этого гада Ильяса. Правильно.
Давно надо было. Да и Рамилю пора вставить мозги.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.03.2020, 13:08:32

бабай молодец! мудрый старец!!
Ильяса на место поставил! надеюсь он включит мозг и не будет больше грязь на них лить!!!
огромное спасибочки!

Спрыгнет он !)) Теперь уже топором не отсечешь - так приклеился;)
Спасибо