Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#4409 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 09:45:11

Вот же козел Ильяс. Надеюсь ему пинка дадут из семьи вообще.
Спасибо за продолжение.

Ох какой братец поршивый , надеюсь дед все поймет

avatar
27.03.2020, 09:09:01

Да отдайте Ильясу это наследство, пусть подавится(

У кого то язык явно лишний) Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 22:27:51

Ура!!!!! ❤❤❤
Айрин, спасибо!!!!!

avatar
26.03.2020, 22:14:48

Спасибо за проду

avatar
26.03.2020, 21:31:04

спасибо) вот признания что делают с влюбленными♥

ОЧень вкусно, сладко,горячо. Спасибо за эмоции

Наконец-то, пришли к одному;))
Но от наследства я бы не отказывалась - другим жирненько будет))
Спасибо

avatar
26.03.2020, 14:41:05

АЛЛИЛУЙЯ! танцуем, дамы. Вот теперь все прекрасно, хорошечно, выше всяких похвал, спасибо большое автору❤️

Как же хорошо что у них все сладилось!И все обошлось без наследства его деда!Спасибо!

avatar
26.03.2020, 12:37:32

Теперь-то уж точно"мы". А самое главное, что они пара и без дедушкиного наследства. ))
Мпасибо, Айрин!

avatar
26.03.2020, 09:47:35

охоооо!! Русик то какие слова говорит!)))) да и счастье ему сегодня то;) мммм...
пасибки!

avatar
26.03.2020, 08:21:14

спасибо. Сколько еще преград им пройти, чтобы быть счастливыми Все таки у них есть люди которые хотят напакастить

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 05:17:41

Так, сейчас главное все не испортить! :) И тут не только от нашей парочки зависит, не влез бы кто еще.. Братец какой-нибудь -.- А пока наслаждаемся моментом ❤️ Спасибо!

avatar
25.03.2020, 07:45:49

Ой, Руслан, да ты ж моя лапушка, какой молодец, но как обычно кто-нибудь испортит все планы. Меня уже подъбешивает Рамиль. Эх, все мешают нашим недовлюбленным( Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
25.03.2020, 23:14:36

спасибо

Молодец, Рус!!! Правильно поступаешь...

avatar
25.03.2020, 10:18:27

Спасибо большое за проду.
Руслан наконец-то понял, что главнее в этой жизни.
Для него Ева и малыш оказались важнее денег и наследства. И бабай это оценит. Ведь главное любовь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.