https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#4409 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козел Ильяс. Надеюсь ему пинка дадут из семьи вообще.
Спасибо за продолжение.
Ох какой братец поршивый , надеюсь дед все поймет
Да отдайте Ильясу это наследство, пусть подавится(
У кого то язык явно лишний) Спасибо большое!
Ура!!!!! ❤❤❤
Айрин, спасибо!!!!!
Спасибо за проду
спасибо) вот признания что делают с влюбленными♥
ОЧень вкусно, сладко,горячо. Спасибо за эмоции
Наконец-то, пришли к одному;))
Но от наследства я бы не отказывалась - другим жирненько будет))
Спасибо
АЛЛИЛУЙЯ! танцуем, дамы. Вот теперь все прекрасно, хорошечно, выше всяких похвал, спасибо большое автору❤️
Как же хорошо что у них все сладилось!И все обошлось без наследства его деда!Спасибо!
Теперь-то уж точно"мы". А самое главное, что они пара и без дедушкиного наследства. ))
Мпасибо, Айрин!
охоооо!! Русик то какие слова говорит!)))) да и счастье ему сегодня то;) мммм...
пасибки!
спасибо. Сколько еще преград им пройти, чтобы быть счастливыми Все таки у них есть люди которые хотят напакастить
Спасибо большое!
Так, сейчас главное все не испортить! :) И тут не только от нашей парочки зависит, не влез бы кто еще.. Братец какой-нибудь -.- А пока наслаждаемся моментом ❤️ Спасибо!
Ой, Руслан, да ты ж моя лапушка, какой молодец, но как обычно кто-нибудь испортит все планы. Меня уже подъбешивает Рамиль. Эх, все мешают нашим недовлюбленным( Спасибо большое за продолжение❤️
спасибо
Молодец, Рус!!! Правильно поступаешь...
Спасибо большое за проду.
Руслан наконец-то понял, что главнее в этой жизни.
Для него Ева и малыш оказались важнее денег и наследства. И бабай это оценит. Ведь главное любовь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена