Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11220 1688348

Текущий рейтинг:
#6325 в Современный любовный роман
#1705 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 08:55:02

Ну узнает, что он отец и дальше, что? Жениться он не хочет, тест же не разрешение на секс). Или все-таки уже готов жениться)))

avatar
24.03.2020, 09:02:41

Чертов поэт, вешает лапшу на уши. Я чувствую, что скоро он дозреет и признается, но это озревание у него так долго идёт, что этот пэрсик кушать уже не хочется, по крайней мере я уже как то не так к нему отношусь. Вот сейчас он тест этот проведёт, убедиться, потом кто-нибудь узнает, спросит, а что не так, не веришь ей? У вас что-то не то происходит? И опять проблемы и опять он ни черта не говорит. Мде.... Спасибо большое за продолжение)))

Спасибо большое!

Интересно как Рус на её слова отрагирунт

avatar
23.03.2020, 11:14:20

Спасибо большое за проду.
Может так было вначале их авантюры, но теперь все поменялось. И он уже не так категорично настроен. Он изменился.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Думаю что она очень ошибается!Спасибо!

Как же она ошибается) Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 10:22:11

ну блиин! кто помешал Русу высказаться!!?? а то Ева все за него сказала, а было бы интересно и Русика послушать! что он там вещать хотел!!
спасибки!

avatar
23.03.2020, 07:02:13

Спасибо за проду

avatar
23.03.2020, 06:38:12

А почему бы ему не дать сказать? Глупости или нет, откуда ей знать. Да, ему не просто. Но вот так накрутит Руса, что ничего не надо, а потом страдать. Запутались оба уже по самые не хочу, по-моему :(( И да, кто там опять приперся? Это ненормально, столько гостей :D Спасибо!

Ну, спасибо. Заинтриговали, прочитала сходу. Когда же ждать продолжения?

А ведь Рита била не в бровь, а в глаз) Не выдержал парень, решил, что проще слиться... И снова сомнения остались((
Спасибо

Надо же, уступил... Спасибкт

avatar
21.03.2020, 11:01:47

Спасибо большое за проду.
А Рита права. Пусть определится и потом руки тянет. А то сам не знает, что хочет.
Он думал, что все закончится постелью, а о чувствах? Ведь и сам влюблен по уши, только боится в этом признаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.03.2020, 20:31:58

Возможно, Рита в чем-то и права, обжегшись на молоке, дует на воду. А Руслан идиот, так и хочется спросить"допрыгалась, брюнетка?"Он вполне заслужил те неприятные часы, когда Ева исчезла из его поля зрения.Пусть понервничает в противовес успокоившейся Еве.Она поплакала, ей стало легче. Возможно, теперь не так остро будет реагировать на провокации Руслана.Очень хочется узнать что он чувствовал, когда Ева исчезла из клуба.
Спасибо, Айрин.

Спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 10:22:09

Правильно. Пусть подумает о своём поведении в одиночестве. И хорошо б ещё если б Ева не сразу вернулась а так через денёк другой, чтоб ещё и понял и почувствовал.

avatar
21.03.2020, 10:30:21

Спасибо за проду

avatar
21.03.2020, 11:57:33

ох Русик ты такой дуууууурень!!! за языком то следить надо!! и планы хорошо прорабатывать)) оооох дурной!
пасибки!

Спасибо за продочку!Жду продочку ещё!