Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688351

Текущий рейтинг:
#6426 в Современный любовный роман
#1734 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 05:10:11

Мне это не нравится, вот что ей надо? :((( Надеюсь, в случае чего, Руслан ее хорошо отбреет ))) Спасибо!

avatar
13.03.2020, 03:37:06

Опять ужин? Видимо, пока по всем родственникам не пройдемся - не будет покоя )))

avatar
12.03.2020, 21:39:25

Спасибо большое за проду..
Все никак не поймёт, что она не хочет быть любовницей. Не хочет и не будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.03.2020, 20:54:10

приставучий такой ужасть!! и как вот ему противостоять!??? Ева держись!)))) к кому на ужин пойдут?
спасибки!

avatar
12.03.2020, 16:43:33

Спасибо за продолжение

Этот бой они выиграли, но впереди еще столько сражений, что нужно не только выстоять, но и не спалиться.
Спасибо

avatar
12.03.2020, 11:00:50

Спасибо большое за проду.
Деду она понравилась. Но братья просто так не сдадутся.
Раз она собралась в женскую консультацию, то не встретится ли она с кем то из его родственников? Может там кто то работает, а она придёт ставать на учёт? И её секрет станет известным?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Похоже Ева очень деду понравилась

avatar
12.03.2020, 10:21:46

Спасибо за проду

avatar
12.03.2020, 09:55:05

хмм..что же там ждет??? и я жду продочку!))
спасибочки!

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 07:40:31

Нашли общей язык, это очень радует. Молодец, надеюсь они сблизиться с боссом

avatar
12.03.2020, 05:12:31

Не ясно, дед их раскусил или нет? Может, понял, что это все фарс, но, тем не менее, видит между ними то, что они еще сами не понимают? :) От сюрпризов просто отбоя нет ))) Спасибо!

avatar
11.03.2020, 08:36:25

Спасибо большое за проду.
Неудивительно, что с тех пор ни с Ильясом, ни с Рамилем нормального общения нет. После такого то унижения. А ведь с Ильясом они были друзьями, а он его так унизил перед всей семьёй. Гад.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Теперь понятно,почему такие отношения у братьев!И почему такое отношение деда к Альбине!Что же -за что боролась на то и напоролась!Спасибо!

avatar
11.03.2020, 05:54:56

Ну и какашка этот Ильяс! Если у них была такая крепкая дружба с Русланом, зачем так подставлять? Нет, раскрыть глаза на эту Альбину надо было, но зачем так жестоко? Неужели никак по-другому.. Не понимаю. Еще и сейчас гадит. Ведь это за ним косяк, или мы такие обидчивые, слова нам не скажи? Гад. Не повезло с братьями Руслану. Интересно, о чем с дедом разговаривал. Спасибо :)

avatar
11.03.2020, 09:53:48

понятно теперь почему Алмазов такой! а братья канеш гады!!! Альбинка коза! сама виновата!!
пасибки!

avatar
11.03.2020, 08:36:31

Да уж и Алмазова судьба тоже не простая, тоже прошел испытания

Это что ж она босса то так соблазняет, а? А братья то оказались ещё теми козлами...

avatar
09.03.2020, 12:33:10

Иди нафиг говнюки, обнимать его ещё, от ненависти до любви, ага счаЗ. Спасибо большое за продолжение ❤️