Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688351

Текущий рейтинг:
#6426 в Современный любовный роман
#1734 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 06:53:41

Спасибо!!!!!!
Под окнами кто то ходит )))))
Ева молодец, сейчас выслушает историю и по полочкам разложить кто враг, а кто друг.
Дедушка обрадовал, так обрадовал ❤❤❤
Бойтесь Ильяс и Рамиль ))))) Месть будет жестока!! ;)))

avatar
10.03.2020, 07:34:55

Ой, ну на самом интересном! Надеюсь, никто не помешает и мы услышим всю историю ) Действительно видела родственников или прикрыла ими свое желание посидеть у босса на коленках? ))) Спасибо!

avatar
10.03.2020, 08:15:39

Спасибо большое за проду.
Аааа на самом интересном месте. Хочу продолжения. Хочу, хочу, хочу, хочу.
Что ж там было? Что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2020, 08:25:10

Спасибо за проду

Шикарно... Теперь хочется узнать историю нашего сказочника...

avatar
10.03.2020, 10:40:29

молодец акуленок! вывернула туда куда надо)) ждем историю Львенка))
пасибочки!

Умница,смогла его уговорить на рассказ!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
10.03.2020, 15:39:19

Спасибо) откровения ^_^

avatar
09.03.2020, 18:11:08

Спасибо за проду

Ну блин, сам виноват))) но нашёл же... Надеюсь возвращать её обратно в дом брата не собирается?

Класс!Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2020, 12:30:15

вот вот..сам себя обними! а то выставил Еву не пойми кем, а теперь обнимай тут его))))
смотри какой, а!??) но искал же! и нашел! но все равно не хороший парниша, редис!)
спасибки!

avatar
09.03.2020, 11:10:08

Супер

avatar
09.03.2020, 10:34:11

Спасибо большое за проду.
Быстро же он ее нашел. Испугался. Искал. Так ему и надо. Впредь что бы думал, что творит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Класс!!! Не хватает породы от Руслана, о его переживаниях как он Еву потерял ))))) спасибо)

avatar
07.03.2020, 08:41:34

Спасибо большое за проду.
Эх Руслан, Руслан. Козёл ты. Нашёл по кому сдохнуть. Сам свою легенду пустил прахом. Теперь придётся извиняться перед девушкой. Капец. А дед видимо эту Альбину не очень то и жалует. И выхода Ильяса ему не понравилась совсем.
А вот Ева сделала правильно, что ушла. Какие бы ни были между ними отношения, но обидно всё равно. До слез.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.03.2020, 05:16:16

И куда, обратно в этот гостеприимный дом? Что-то не очень хочется :/ Там поди тетя с братом радуются, что между голубками не все безоблачно. Может, Руслан уже расскажет нам, в чем дело? :) И будет вести себя более адекватно. Спасибо!

avatar
07.03.2020, 15:26:13

Большое спасибо за продочку и с наступающим праздником вас!!!

Очень Еву жалко в данной ситуации, вот куда она пойдет в комнату или на улицу, а может вообще такси вызовет и домой уедет (((
Руслан идиот, ведется на явную провокацию, как будто не знал куда едет. Вообще складывается впечатление, что даже те отношения с Альбиной это многоходовка Ильяза, влюбила и бросила.
А вот о Еве совсем не думает, как будто она ему чужая и не нужна совсем. Крутит в голове предыдущие "токсические" отношения, а что рядом ангел и судьба, не видит (((
Рамиль совсем уже оборзел, какой же он жалкий. Во всем и всегда Руслана обвиняет. Невеста помолвку разорвала, так Руслан виноват. А нечего по клубам шляться. Брата о подставах Ильяза предупредить? Ума не хватит. Ему только дедушкино наследство и подавай, да в тройном размере. Даже нет никакого дела с его то возможностями, что бы не быть таким зависимым от наследства деда. Фи ((
А вот дедушка порадовал, увидел все что нужно и наверняка зарубки себе сделал. Что из трех достойных внуков, есть только Руслан. (Хотя так хотелось написать "из трех достойных внуков, есть только Ева" )))) Нет ну, а что?! Будущая жена внука. Родня же ))) )

avatar
08.03.2020, 21:26:24

С праздником!!! Будьте счастливы, любимы и пусть вдохновение не покидает вас)))

avatar
08.03.2020, 18:20:26

Любви, добра, удачи, здоровья и вдохновения! С праздником!