https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6426 в Современный любовный роман
#1734 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Под окнами кто то ходит )))))
Ева молодец, сейчас выслушает историю и по полочкам разложить кто враг, а кто друг.
Дедушка обрадовал, так обрадовал ❤❤❤
Бойтесь Ильяс и Рамиль ))))) Месть будет жестока!! ;)))
Ой, ну на самом интересном! Надеюсь, никто не помешает и мы услышим всю историю ) Действительно видела родственников или прикрыла ими свое желание посидеть у босса на коленках? ))) Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Аааа на самом интересном месте. Хочу продолжения. Хочу, хочу, хочу, хочу.
Что ж там было? Что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за проду
Шикарно... Теперь хочется узнать историю нашего сказочника...
молодец акуленок! вывернула туда куда надо)) ждем историю Львенка))
пасибочки!
Умница,смогла его уговорить на рассказ!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо) откровения ^_^
Спасибо за проду
Ну блин, сам виноват))) но нашёл же... Надеюсь возвращать её обратно в дом брата не собирается?
Класс!Спасибо за продочку!
вот вот..сам себя обними! а то выставил Еву не пойми кем, а теперь обнимай тут его))))
смотри какой, а!??) но искал же! и нашел! но все равно не хороший парниша, редис!)
спасибки!
Супер
Спасибо большое за проду.
Быстро же он ее нашел. Испугался. Искал. Так ему и надо. Впредь что бы думал, что творит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Класс!!! Не хватает породы от Руслана, о его переживаниях как он Еву потерял ))))) спасибо)
Спасибо большое за проду.
Эх Руслан, Руслан. Козёл ты. Нашёл по кому сдохнуть. Сам свою легенду пустил прахом. Теперь придётся извиняться перед девушкой. Капец. А дед видимо эту Альбину не очень то и жалует. И выхода Ильяса ему не понравилась совсем.
А вот Ева сделала правильно, что ушла. Какие бы ни были между ними отношения, но обидно всё равно. До слез.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
И куда, обратно в этот гостеприимный дом? Что-то не очень хочется :/ Там поди тетя с братом радуются, что между голубками не все безоблачно. Может, Руслан уже расскажет нам, в чем дело? :) И будет вести себя более адекватно. Спасибо!
Большое спасибо за продочку и с наступающим праздником вас!!!
Очень Еву жалко в данной ситуации, вот куда она пойдет в комнату или на улицу, а может вообще такси вызовет и домой уедет (((
Руслан идиот, ведется на явную провокацию, как будто не знал куда едет. Вообще складывается впечатление, что даже те отношения с Альбиной это многоходовка Ильяза, влюбила и бросила.
А вот о Еве совсем не думает, как будто она ему чужая и не нужна совсем. Крутит в голове предыдущие "токсические" отношения, а что рядом ангел и судьба, не видит (((
Рамиль совсем уже оборзел, какой же он жалкий. Во всем и всегда Руслана обвиняет. Невеста помолвку разорвала, так Руслан виноват. А нечего по клубам шляться. Брата о подставах Ильяза предупредить? Ума не хватит. Ему только дедушкино наследство и подавай, да в тройном размере. Даже нет никакого дела с его то возможностями, что бы не быть таким зависимым от наследства деда. Фи ((
А вот дедушка порадовал, увидел все что нужно и наверняка зарубки себе сделал. Что из трех достойных внуков, есть только Руслан. (Хотя так хотелось написать "из трех достойных внуков, есть только Ева" )))) Нет ну, а что?! Будущая жена внука. Родня же ))) )
С праздником!!! Будьте счастливы, любимы и пусть вдохновение не покидает вас)))
Любви, добра, удачи, здоровья и вдохновения! С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена