https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6392 в Современный любовный роман
#1731 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА семейка у них там ...с душком! Особенно родной брат и двоюродный!Ева молодец ,что ушла.А вот Руслан не может держать себя в руках-когда его провоцируют!Дед понравился-думаю раскусил задумку Ильяза!Спасибо за продочку!С праздником 8 марта всех!
Спасибо большое за ваш труд, автор. С 8 Марта, всех дам❤️ Любви, хорошего настроения и вкусностей вам всем))
Руслан идиот.... Не видит своего счастья.. А Ева правильно сделала что ушла. Мне дед понравился
Спасибо за проду
Дедулька красавчег! а вот Русланчик болван полный!! вмазать бы ему!! отвел бы Рамиля и там бы уже разбирался! а не при всех членах этой замечательной семейке!)
пасибки огромное!
с наступающим! любви, тепла и счастья всем желаю!♡
Аааа.. На самом интересном.
Спасибо за продолжение)
Жду продолжение. Спасибо автору.
Я понимаю, что скорее всего эта Альбина сделала что-то неприятное Русу, НО под твоей ответственностью в данный момент находится другая женщина, которая пришла с тобой, пыталась отвлечь, помочь, какого же черта, когда ей нужна поддержка, ты слетел с катушек, сам все порушил, просто про неё забыл. Мне обидно просто капец, я понимаю, что ещё не тот уровень у них, чтобы говорить про эту Альбину, но даже не вдаваясь в подробности, просто чуток информации отсыпать, ведь отсутствие какой-то информации может привести к проблемам в их плане. От Ильяса и братца уже бомбить начинает, если честно, как два.... Просто дико бомбит, пускай придурок остаётся без наследства и будет со своей придурошной Эльвирой, они друг другу подходят. Руслан, Руслан, как же ты все запорол, да с чужой помощью, но именно ты должен был стать тем, кто все вытянет, соберётся, поддержит невесту, а ты просто про все забыл, ты такой же придурок. Эх, бедная Ева, она беременна, а тут нервов не напасёшься. Спасибо большое автору за проду❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Что же такое сделала Альбина? Руслана аж прям всего корежит. Просто так бы они не разошлись, наверно. И братец при делах. Даже не удивительно. Запорол Рус все дело. Ну, сам кашу заварил, сам пусть и расхлебывает. Фальшивая невеста или нет, неприятно все равно, правильно, что ушла Ева. Спасибо ))
Вот же свинья, как можно так оскорбить беременную девушку, её месть будет жесткой!!!
Бывшая Руслана, Альбина...?! какое прошлое...
спасибо
Спасибо большое за проду.
Ильяс из под тишка делает гадости. Надеюсь у них ничего не выйдет. Они хоть и фиктивно помовлены, но все равно. Что ж связывает эту Альбину и босса? Роман? Любовь? Измена?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ооо..тетушка все таки постаралась-девушка все же появилась!И что она значит для Руслана?!Спасибо за продочку!
Руслан попал.. Сейчас видимо самый важный ход у него будет. Не проколоться.
Когда ждать главу от него?
Видимо, пришла причина, по которой наш Руслан больше не верит в отношения? Какаха этот Ильяс! Да, неприятно, но, неужели все так ужасно серьезно, что Рус не может лицо тяпкой сделать и досидеть этот вечер? Спасибо! :) Дедушка за нас? )
упс!! ну Ильяс! подложил свинью в виде этой Альбины!!
что за мамзелька?? сердце разбила Русланчику что ли в прошлом???
спасибки!
Спасибо. Мне интереснотеперь проитать со стороны Руса.
А у нас в семье говорят "килен")))
Я не утверждаю, что ошибка. Потому что встречала, когда одно и тоже называют по разному. В зависимости от местности))) так к примеру ложку, со стороны мужа называют калак. А мои родственники кашек. Но "келин" я впервые услышала))))
Спасибо большое за проду.
М-да, мне Рамиль чем то Иляса напоминает, особенно поведением. Нет бы поддержать брата, так он наоборот делает. Да и шеф тоже мне, не мог ей подсказать узнать все о татарських обычаях? Что дед их соблюдает. Ууууу, а девушке выкручивайся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну не всем же трещать во все стороны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена