Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688350

Текущий рейтинг:
#6479 в Современный любовный роман
#1731 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да капризы у беременных меняются очень быстро,поэтому одной баночки возможно хватит!Спасибо!

avatar
29.02.2020, 13:33:31

хах)) Евочка молодец!)))в магазин с ней сгонял, на руках таскает..ууум!! красотаааа же)))
пасибки!

avatar
01.03.2020, 17:40:11

Давно и я не ела паттисонов ))) вот так мучайся папаша))
Спасибо

avatar
28.02.2020, 08:49:10

Айрин, спасибо! Но ГГ прямо как-то через чур штормит. И ладно бы она просто решила не заниматься сексом, это ее выбор, но то, что она постоянно находится на грани истерики (иногда почти абсурдной) лично меня отталкивает от нее как от персонажа. Не в обиду вам, автор! Просто поделилась мыслями.

avatar
28.02.2020, 08:04:42

Айрин, спасибо за продочку!!!!
Чувствую Рус сейчас в магазин стартанет )))))
Чувствуется, что и он в неё влюбился, причём очень мощно. И метод отличный выбрал, что бы правду узнать. Осталось только ему начать доверять Еве и поговорить с ней о прошлом.
Очень классная книга ❤

avatar
28.02.2020, 09:54:29

оооо лишила таки сладенького!;)
ну ниче, ему полезно так то отказ получить!! а то прям весь из себя такой мачомен)))) задумается пусть чуток!
пасибочки!

avatar
28.02.2020, 13:52:01

И что же такого Еве захотелось? Может изнасиловать Руслана? Он будет только за))
Спасибо, Айрин.

avatar
28.02.2020, 18:41:15

Гормоны.. А говорят, что беременным нельзя отказывать в своих желаниях)) Спасибо.

avatar
28.02.2020, 06:01:07

Ох, уж эти женские тараканы ) Почему бы просто не получить удовольствие? Зачем становиться его секс-игрушкой, пусть он станет ее :D Чего ей там захотелось? Помимо Русика ) Какой-нибудь бзик, типа пельменей со сгущенкой? ))) Спасибо!

А меня ГГ начала что-то напрягать. То собаку ей выкини, то ещё что-то-капризная. Видно что Рус старается. Но обижаться из-за родственников?! Их, как правило, не выбирают.

avatar
27.02.2020, 07:05:17

Спасибо за суперскую продочку ?
Мммммм А Руслан то и сам наверное пока не понял, что влюбился окончательно и бесповоротно. Еву никому не отдаст, уже думает как о семье и ребёнка хочет и думаю не одного ??? (хотя сам пока этого не понимает).
И так день прекрасный т.к. ДР, а сейчас стал ещё лучше ?
Спасибо!!!!!!
Я за сладости ❤

avatar
27.02.2020, 06:51:47

Ой, не заслужил он сладкого)))И с чего это на брата обиделась вдруг, странный вопрос?Ну подумаешь проституткой обозвал, пфф))И на место его мол при ней ставить не захотел, гордость не хотел ущемлять?Значит ее втаптывать в грязь можно, может она конечно передним не много и накосячила, но и братец там не цветок в поле далеко и права ее оскорблять не имел, от слова совсем(

avatar
27.02.2020, 14:05:14

Пффф. Не заслужил он ничего! даже совместный сон.

Нееааа...Пусть выслуживается ,наездов на нее слишком много делает!!!Спасибо!

avatar
27.02.2020, 12:49:21

Сладенького пока не заслужил. Нечего ему авансы раздавать, плохо себя вел)
Спасибо!

avatar
27.02.2020, 10:49:22

Сладкого в студию! Рус, может, и не заслужил, зато мы, читатели, заслужили точно.))) А отслуживаться будет задним числом.))

avatar
27.02.2020, 10:36:09

ну такое очучение, что акуленок совсем не против порадовать сладеньким Русика! но хотелось бы еще его на голодном пайке подержать;)
спасибочки!

avatar
27.02.2020, 09:37:13

и у меня вопрос !? а когда они к врачу то поедут что бы узнать про беременность?! он же хотел узнать чей это ребёнок, или они уже там были а я пропустила когда читала?! :0

avatar
27.02.2020, 09:34:02

о....да....! однозначно побаловать!! а потом пусть выслуживается! ;)))

avatar
27.02.2020, 07:47:38

ох оба варианта хороши, но под его напором, всего захочется.