https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6479 в Современный любовный роман
#1731 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа капризы у беременных меняются очень быстро,поэтому одной баночки возможно хватит!Спасибо!
хах)) Евочка молодец!)))в магазин с ней сгонял, на руках таскает..ууум!! красотаааа же)))
пасибки!
Давно и я не ела паттисонов ))) вот так мучайся папаша))
Спасибо
Айрин, спасибо! Но ГГ прямо как-то через чур штормит. И ладно бы она просто решила не заниматься сексом, это ее выбор, но то, что она постоянно находится на грани истерики (иногда почти абсурдной) лично меня отталкивает от нее как от персонажа. Не в обиду вам, автор! Просто поделилась мыслями.
Айрин, спасибо за продочку!!!!
Чувствую Рус сейчас в магазин стартанет )))))
Чувствуется, что и он в неё влюбился, причём очень мощно. И метод отличный выбрал, что бы правду узнать. Осталось только ему начать доверять Еве и поговорить с ней о прошлом.
Очень классная книга ❤
оооо лишила таки сладенького!;)
ну ниче, ему полезно так то отказ получить!! а то прям весь из себя такой мачомен)))) задумается пусть чуток!
пасибочки!
И что же такого Еве захотелось? Может изнасиловать Руслана? Он будет только за))
Спасибо, Айрин.
Гормоны.. А говорят, что беременным нельзя отказывать в своих желаниях)) Спасибо.
Ох, уж эти женские тараканы ) Почему бы просто не получить удовольствие? Зачем становиться его секс-игрушкой, пусть он станет ее :D Чего ей там захотелось? Помимо Русика ) Какой-нибудь бзик, типа пельменей со сгущенкой? ))) Спасибо!
А меня ГГ начала что-то напрягать. То собаку ей выкини, то ещё что-то-капризная. Видно что Рус старается. Но обижаться из-за родственников?! Их, как правило, не выбирают.
Спасибо за суперскую продочку ?
Мммммм А Руслан то и сам наверное пока не понял, что влюбился окончательно и бесповоротно. Еву никому не отдаст, уже думает как о семье и ребёнка хочет и думаю не одного ??? (хотя сам пока этого не понимает).
И так день прекрасный т.к. ДР, а сейчас стал ещё лучше ?
Спасибо!!!!!!
Я за сладости ❤
Ой, не заслужил он сладкого)))И с чего это на брата обиделась вдруг, странный вопрос?Ну подумаешь проституткой обозвал, пфф))И на место его мол при ней ставить не захотел, гордость не хотел ущемлять?Значит ее втаптывать в грязь можно, может она конечно передним не много и накосячила, но и братец там не цветок в поле далеко и права ее оскорблять не имел, от слова совсем(
Пффф. Не заслужил он ничего! даже совместный сон.
Нееааа...Пусть выслуживается ,наездов на нее слишком много делает!!!Спасибо!
Сладенького пока не заслужил. Нечего ему авансы раздавать, плохо себя вел)
Спасибо!
Сладкого в студию! Рус, может, и не заслужил, зато мы, читатели, заслужили точно.))) А отслуживаться будет задним числом.))
ну такое очучение, что акуленок совсем не против порадовать сладеньким Русика! но хотелось бы еще его на голодном пайке подержать;)
спасибочки!
и у меня вопрос !? а когда они к врачу то поедут что бы узнать про беременность?! он же хотел узнать чей это ребёнок, или они уже там были а я пропустила когда читала?! :0
о....да....! однозначно побаловать!! а потом пусть выслуживается! ;)))
ох оба варианта хороши, но под его напором, всего захочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена