https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6452 в Современный любовный роман
#1730 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, даже и не знаю, что делать с этим боссом :) Оставлю сие решение для Евы :В Побаловать его или ж нет ) А Руслан-то ревнует как! Хоть и прикрывается договором ))) Про наказание после рождения ребенка вообще заставляет задуматься ))) Спасибо!
Ложечки, нашлись, как говорится.. Вступился, молодец, да, но как-то с опозданием, как по мне. Осадок остался, короче :( Следил за ней, что ли? Очень уж шустрый, ага. Но, от Макса надо избавляться, слишком уж прилипчивый.. Пусть еще объяснится за копание в телефоне, кстати, у него какой оправдание? Спасибо :)
Не быть ей девушкой Макса. Не судьба)) Спасибо.
Что за хамы(. Легче всего обвинить девушку в проблемах(((. Если так любишь невесту, не хреново по барам шастать!!!!! И проблем бы не было!
Спасибо за проду ❤
Как же за Евочку обидно. Сидят два хама, младший так вообще гад, я бы ещё его невесте стукнула, что он по барам шляется и приваты заказывает. Посмотрела бы потом как его невеста по голове сковородкой "гладит".
А Рус прям вообще "редиска". Сам ревнует, но позволяет ТАК разговаривать с Евой своему брату. Баран ???
А это уже перебор, настоящий свинья. Странно, что мужинек молчит
Нет, дамы, это полный 3,14здец. Молчит? Молчит. Тогда пошёл он на ... Да, она от части виновата, что устроила фотосессию, НО как уже сказали другие, нефиг по клубам мотаться. Народ, это просто капец, ладно он не хочет её защитить от этого словесного унижения, но он может её как то оградить от этого, хотя бы понимая, что она беременна и возможно от него, он ещё не знает. Если он и сейчас её не защитит во второй раз (хотя скорее всего защитит, т.к. нельзя, чтобы гг-й настолько сильно упал в глазах читательниц), то он просто муд@к, да они оба хороши. Глаза он прикрыл, чтобы не видеть ничего, может быть он ещё и уши заткнет, чтобы ничего не слышать и её дальше помоями обливали. Надеюсь, что он до последнего не узнает, что ребёнок его, и когда они уже разойдутся, он узнает. Ой, помогите, бомбит, не переставая. Да, она виновата в проблемах этого брата, а следовательно в их проблемах из-за наследства, НО разве нормальный мужчина, хотя и злой будет ТАК разговаривать с женщиной? Разве будет НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, молчать, когда женщина возможно беременная от него, так унижается, которая все же пытается помочь, хоть он и думает, что это только из-за денег, которая просто находится рядом?
А не пошли бы он в задницу..оба? Правильно невеста Рамиля с ним общаться не хочет. Гнусный он. Сам невесту имеет,ребенка сделал и по клубами шляется. Вот така любов! И все кроме него виноваты. А главное, наследство уплывает из рук. Но это не значит, что нужно унижать Еву. Зря Руслан за нее не вступился, очень зря.
Спасибо, Айрин.
Реакция у неё какая то слабая. Смолчала
Сейчас разборки.. Разборки.. Бедный ребёнок.. Стресс же. Опасно. Быстро ее нашли. Максик тебе не судьба..
следилку поставил, засранец(
Два козла! А Макс не плохой парень мог бы быть не плохим мужем и даже отцом- жаль не Евы вариант. А один из парнокопытных ещё и притензии свои начнёт сейчас предъявлять.
ну хоть догадался выгнать Рамиля! но как то поздновато очухался!! неприятненько так то Еве было! еще гад и в телефоне успел порыться!!
быстро он ее нашел!
спасибочки!
Появляется предположение-что ей подсадили в телефон "следилку"!
Надо же,Руслан вступился за Еву и даже проследил за ней. Конечно, свои инвестиции нужно защищать)
Спасибо!
Претензии предъявляет, танцевать заставляет. А ты не шатайся при беременной невесте по приватам. И все будет замечательно
Ох, на месте Евы. Я б запустила в обоих братьев чем нибудь тяжеленым, и постаралась попасть в голову, чтоб мозги на место встали.
Спасибо за продолжение.
вот же....козлина!! и этот тоже молчит себе!! а нефиг по клубешникам шляться!! и не было бы ничего! так чта звиняйте, это не только ее вина!! а она должна выслушивать про себя гадости!! с чего бы???
жду дальше! спасибки!
Ну Руслан,если ты промолчишь...(((
А Руслан что молчит, да и Ева пусть расскажет что он не в клуб работает...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена