https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6352 в Современный любовный роман
#1719 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто?!! Русик а ты не ох...? Сам же потом просить прощение будешь. А братик? Сам виноват, и ещё такое позволяет. Ева вставь им по полной.. Думаю скандал их ждёт красочный
Рамиль встрял!!! ахахах)))
Чего? Нет, ну это вообще уже ни в какие.. Я бы не стакан, я бы целый графин с водой на голову надела, причем обоим братьям! Младшему, может, имея невесту, не стоит по барам шляться и приваты заказывать? Бедный он, несчастный.. Ну а если Рус и дальше будет молчать.. Не знаю, как Ева, а я точно его в черный список до конца книги занесу >:( Никакие тупорылые акулы и рядом не стояли (( Спасибо!
Как Ильяс напрягся. Не ровен час,уплывет наследство из рук. Пока Ева и Руслан будут репетировать, глядишь и другие точки соприкосновения найдут, помимо секса )
Спасибо!
Ревнует Русик...))))
Ильяс претендент на наследство))) вот даже не говоря они не терпят друг друга...спасибо
Интересная ситуация у них-вроде и по нарошку,но и вроде бы в серьез?!Спасибо!
да уж родня у него !! огооо...один Ильяс чего стоит??
а Русик че ревнует???)
огромное спасибочки!
Спасибо за проду
О как. Никак ревнует. А смысл, у них же нет отношений, одна фикция))) Спасибо
Ну и что ему опять не по нраву? Что Ева сделала комплимент Ильясу? Ну так для дела же. А мужчина и впрямь ну оо-о-очень большой ))) Мне наш босс тоже больше нравится ))) Спасибо :*
Спасибо большое!!!
Мне понравилась его самокритика себя самого!Но ведь он не готов к тому что он узнает!Его мечта получить наследство и потом свалить в туман!Подальше от нее!Ждем продочку!Спасибо!
Интересно, как он оценит себя, когда узнает, кто автор беременности Евы? Сам-то намерен свалить в кусты, как только срок действия договора закончится или он будет выполнен.
Спасибо!
Спасибо
значит тот предпологаемый мужик урод, а ты Алмазов весь из себя такой хороший парень! ну ну......
жду дальше!
спасибочки!
А он прям весь такой идеальный))))
Попался ) Правда пока сам ничего не понимает )
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена