https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6435 в Современный любовный роман
#1727 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, виновата, но это с какой стороны посмотреть. Виноват сам братец, таскается по злачным местам, ( ну пошли с мужиками пить!) но он заказывает приват и постоянный клиент ( у него ещё невеста!), хорошо, что не лапает. Так что виноваты все. Он что пришёл, она что поставила.
Ну выяснит( интересно, каким способом), и что будет делать дальше, когда узнает, что о ребенок его?
Спасибо, Айрин!
Мило посидели и мило поговорили!Молодцы!
Получился милым вечерок) Спасибо большое!
ну ты выясняй, выясняй Русик! а как узнаешь правду, что делать то будешь??? на аборт она не собирается!! так чта....думай!!
огромное спасибки!
Что, будет проводить расследование? :) Прям даже не знаю, как он собирается вычислять ) Конечно, она сказала, что не он папаша. Не надо было так сразу голосить о "проблеме". Рус, Рус.. И да, конечно, все это ничего не значит, тебя нисколько не размягчило ))) Спасибо!
У Евы и Руслана очень гармонично складываются отношения. Они просто не отдают себе отчёт, что уже стали настоящей парой))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Я представила акулу-подлизу ))) И мне дико смешно стало ) Конечно, не очень осознавать, сколько глупостей ты наделала, эх ) Ладно, разобрались с этими недоразумениями - уже хорошо. Самое приятное впереди - родня Руслана ))) Спасибо!
А что он ожидал?Пришел то вместе с братом?!
акула подлиза)))) милооо;)
а почему не должно нравиться??))
не нравилось бы не пошел бы на это))
пасибки!
Такие милые прозвища. А вот предлагать ей аборт не надо. Она же не претендует на его как на отца. Спасибо
Как не причем...а откуда Ева беременна?! то есть от кого...спасибо
Ну да, ну да, совсем ни причем) А глаза горели и руки тянулись к Еве не у него. В общем, по обоюдному желанию попали оба)
Спасибо!
кто!! кто!! не Русик!))))
поход в клуб удался! надеюсь, что Алмазов удостоверился, что Ева не стриптизерка!
спасибочки!
Продуктивно в клуб сходили) Спасибо большое!
Ева попала))
Ага, до одной, по крайне мере, доходит, что что-то не так ) А до второго? Убедила она его или нет? Такой весь "скептический" ходит, аж стукнуть хочется :D Руслану, похоже, оч понравился мастер-класс ))) Спасибо!
Здравствуйте)очень зацепила история))хотела бы узнать примерно сроки написания?не люблю проды ждать ((а так я ее оставлю в библиотеке и прочту всю сразу)))спасибо за книгу!классная!
Спасибо за проду
кто то ему походу в душу то нагадил!! не просто так слова его!!
жду дальше!
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена