Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688350

Текущий рейтинг:
#6435 в Современный любовный роман
#1727 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 13:02:33

Ну, виновата, но это с какой стороны посмотреть. Виноват сам братец, таскается по злачным местам, ( ну пошли с мужиками пить!) но он заказывает приват и постоянный клиент ( у него ещё невеста!), хорошо, что не лапает. Так что виноваты все. Он что пришёл, она что поставила.

avatar
20.02.2020, 16:48:26

Ну выяснит( интересно, каким способом), и что будет делать дальше, когда узнает, что о ребенок его?
Спасибо, Айрин!

Мило посидели и мило поговорили!Молодцы!

Получился милым вечерок) Спасибо большое!

avatar
20.02.2020, 11:18:36

ну ты выясняй, выясняй Русик! а как узнаешь правду, что делать то будешь??? на аборт она не собирается!! так чта....думай!!
огромное спасибки!

avatar
20.02.2020, 09:12:45

Что, будет проводить расследование? :) Прям даже не знаю, как он собирается вычислять ) Конечно, она сказала, что не он папаша. Не надо было так сразу голосить о "проблеме". Рус, Рус.. И да, конечно, все это ничего не значит, тебя нисколько не размягчило ))) Спасибо!

avatar
20.02.2020, 06:15:43

У Евы и Руслана очень гармонично складываются отношения. Они просто не отдают себе отчёт, что уже стали настоящей парой))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.02.2020, 05:28:49

Я представила акулу-подлизу ))) И мне дико смешно стало ) Конечно, не очень осознавать, сколько глупостей ты наделала, эх ) Ладно, разобрались с этими недоразумениями - уже хорошо. Самое приятное впереди - родня Руслана ))) Спасибо!

А что он ожидал?Пришел то вместе с братом?!

avatar
19.02.2020, 11:32:20

акула подлиза)))) милооо;)
а почему не должно нравиться??))
не нравилось бы не пошел бы на это))
пасибки!

avatar
19.02.2020, 09:44:02

Такие милые прозвища. А вот предлагать ей аборт не надо. Она же не претендует на его как на отца. Спасибо

avatar
18.02.2020, 23:08:30

Как не причем...а откуда Ева беременна?! то есть от кого...спасибо

avatar
18.02.2020, 20:33:04

Ну да, ну да, совсем ни причем) А глаза горели и руки тянулись к Еве не у него. В общем, по обоюдному желанию попали оба)
Спасибо!

avatar
18.02.2020, 10:20:40

кто!! кто!! не Русик!))))
поход в клуб удался! надеюсь, что Алмазов удостоверился, что Ева не стриптизерка!
спасибочки!

Продуктивно в клуб сходили) Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 08:42:08

Ева попала))

avatar
18.02.2020, 06:27:41

Ага, до одной, по крайне мере, доходит, что что-то не так ) А до второго? Убедила она его или нет? Такой весь "скептический" ходит, аж стукнуть хочется :D Руслану, похоже, оч понравился мастер-класс ))) Спасибо!

Здравствуйте)очень зацепила история))хотела бы узнать примерно сроки написания?не люблю проды ждать ((а так я ее оставлю в библиотеке и прочту всю сразу)))спасибо за книгу!классная!

avatar
17.02.2020, 16:50:53

Спасибо за проду

avatar
17.02.2020, 12:35:30

кто то ему походу в душу то нагадил!! не просто так слова его!!
жду дальше!
спасибочки!