Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11218 1688348

Текущий рейтинг:
#6399 в Современный любовный роман
#1718 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 06:49:01

Темнит что-то наш босс, все-таки, точно ему кто-то в душу, как он выразился, нагадил. Интересно послушать эту историю, пока не очень представляю его влюбленным ) И да, пора поправить репутацию Евы. Спасибо!

avatar
17.02.2020, 06:14:49

Слушайте! А Алмазов-то временами вполне себе нормальный человек))) Аж умиляет забота о дворняге. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продочку!

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 22:47:55

а будет скидка на подписку?

Классно его она успокоила!Спасибо!

avatar
15.02.2020, 10:30:22

хорошую лекцию ему прочитала! хоть извинений добилась!!
тетушка просто тихий ужас!!
спасибочки!

Ну и тетушка)) Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 15:10:31

все таки спустил Русланчик пар в раздевалке))) не хочет он семью, детишек)) ну..ну;)
тетушка атас просто!)) будет любопытно на всю семейку глянуть))
пасибки!

avatar
14.02.2020, 08:26:08

Не, ну какой настойчивый. Опять завел про то, что решит проблему. А, может, стоит интересоваться, проблема ли это? Ррр прям. Спасибо )))

Как он глубоко ошибается!Но за ребенка и его отношение к нему -она его просто порвет!!!Спасибо!

Спасибо большое! С праздником!

avatar
14.02.2020, 11:32:20

Спасибо за проду

А у тетушки уже был плаан...как женить его на их родственнице!А тут обломссс...опоздала!

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 10:41:50

решит он проблему!! ну..ну!! насильно что ли???
жду дальше!
пасибки!

avatar
13.02.2020, 05:49:14

Ой, боже мой, если все такие же, как эта прекрасная тетушка, то мне уже страшно :D Но, ничего, прорвёмся ))) Вот даже интересно, Камилла-то сама хочет замуж? Ревновать или подождать? ) Спасибо!