https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6399 в Современный любовный роман
#1718 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТемнит что-то наш босс, все-таки, точно ему кто-то в душу, как он выразился, нагадил. Интересно послушать эту историю, пока не очень представляю его влюбленным ) И да, пора поправить репутацию Евы. Спасибо!
Слушайте! А Алмазов-то временами вполне себе нормальный человек))) Аж умиляет забота о дворняге. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!
а будет скидка на подписку?
Классно его она успокоила!Спасибо!
хорошую лекцию ему прочитала! хоть извинений добилась!!
тетушка просто тихий ужас!!
спасибочки!
Ну и тетушка)) Спасибо большое!
все таки спустил Русланчик пар в раздевалке))) не хочет он семью, детишек)) ну..ну;)
тетушка атас просто!)) будет любопытно на всю семейку глянуть))
пасибки!
Не, ну какой настойчивый. Опять завел про то, что решит проблему. А, может, стоит интересоваться, проблема ли это? Ррр прям. Спасибо )))
Как он глубоко ошибается!Но за ребенка и его отношение к нему -она его просто порвет!!!Спасибо!
спасибо
Спасибо большое! С праздником!
Спасибо за проду
А у тетушки уже был плаан...как женить его на их родственнице!А тут обломссс...опоздала!
Класс
Спасибо большое!
решит он проблему!! ну..ну!! насильно что ли???
жду дальше!
пасибки!
Ой, боже мой, если все такие же, как эта прекрасная тетушка, то мне уже страшно :D Но, ничего, прорвёмся ))) Вот даже интересно, Камилла-то сама хочет замуж? Ревновать или подождать? ) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена