https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577197427_73.png
#6424 в Современный любовный роман
#1726 в Современная проза
24.12.2019 — 05.04.2020
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и на мамочку наткнулись)))) ну я так почему-то думаю)))
Интересно как они сейчас сыграют свои роди в таком взвинченном состоянии)
Спасибо за продолжение)
Очень интересно
И на кого они нарвались?!Интересно!Ждем!Спасибо!
И кто нас встретил? Спасибо. Жду продолжения
Спасибо
Спасибо за проду
Та да дам, а это не дедушка ли там случайно?
Поддерживаю Еву и к ее сковородке присоединяю свою скалочку) Спасибо большое!
Ой! ) Знакомство с родственниками состоится чуть раньше? Мне показалось, что там мама ) Или чей он мальчик? :))) Не поняла, как он хочет решать проблему с ребенком? Кто его вообще просил решать.. Хотя, надо поговорить, да. Он ж не в курсе, как на самом деле все было.. Спасибо!
Я согласна: этот гад, хам и т.п. перегибает палку. Пускай себе другую актрису ищет((
Спасибо
Теперь Руслан как добрый дядюшка? Все поймет и простит? ))) Спасибо :*
Поздравляю с подпиской этой шикарной книги! Огромного вдохновения и легкого пера!
да они стоят друг друга
ну все правильно!! еще на колени она перед ним не опускалась..пфф..!!!
но от них так и прет чувство!!))) переживаю теперь за эту раздевалочку))
спасибки!
Да раздевалку и камеры видеонаблюдения будут все смотреть бесплатно кино... ))) спасибо
Ай да парочка))) Огонь) Пусть лучше дома сгорают, а не в общественном месте. Ева ещё покажет "сладкую жизнь" этому ловеласу. Спасибо за продолжение.
Вааааууу....
С подпиской вас!Спасибо за жаркую продочку!
С подпиской! спасибо) ух как жарко...
С подпиской!
Пока прощаюсь, но надеюсь на возвращение. Промики будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена