Книга. "Беременна от босса" читать онлайн
Рейтинг:
6552
11217 1688350

Текущий рейтинг:
#6424 в Современный любовный роман
#1726 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

24.12.2019 — 05.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от босса"



Провести ночь с новым боссом и забеременеть?
Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!
Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Однотомник, ХЭ

В тексте есть:
Горячий босс, который нуждается в перевоспитании
Противостояние характеров
Настоящая любовь



1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 23:27:39

Вот и на мамочку наткнулись)))) ну я так почему-то думаю)))
Интересно как они сейчас сыграют свои роди в таком взвинченном состоянии)
Спасибо за продолжение)

avatar
12.02.2020, 20:52:05

Очень интересно

И на кого они нарвались?!Интересно!Ждем!Спасибо!

avatar
12.02.2020, 15:36:22

И кто нас встретил? Спасибо. Жду продолжения

avatar
12.02.2020, 09:46:43

Спасибо за проду

avatar
12.02.2020, 06:07:31

Та да дам, а это не дедушка ли там случайно?

Поддерживаю Еву и к ее сковородке присоединяю свою скалочку) Спасибо большое!

avatar
12.02.2020, 05:09:57

Ой! ) Знакомство с родственниками состоится чуть раньше? Мне показалось, что там мама ) Или чей он мальчик? :))) Не поняла, как он хочет решать проблему с ребенком? Кто его вообще просил решать.. Хотя, надо поговорить, да. Он ж не в курсе, как на самом деле все было.. Спасибо!

Я согласна: этот гад, хам и т.п. перегибает палку. Пускай себе другую актрису ищет((
Спасибо

avatar
11.02.2020, 12:01:57

Теперь Руслан как добрый дядюшка? Все поймет и простит? ))) Спасибо :*

Поздравляю с подпиской этой шикарной книги! Огромного вдохновения и легкого пера!

avatar
11.02.2020, 05:52:22

да они стоят друг друга

avatar
11.02.2020, 00:06:34

ну все правильно!! еще на колени она перед ним не опускалась..пфф..!!!
но от них так и прет чувство!!))) переживаю теперь за эту раздевалочку))
спасибки!

avatar
10.02.2020, 22:44:48

Да раздевалку и камеры видеонаблюдения будут все смотреть бесплатно кино... ))) спасибо

avatar
10.02.2020, 23:10:57

Ай да парочка))) Огонь) Пусть лучше дома сгорают, а не в общественном месте. Ева ещё покажет "сладкую жизнь" этому ловеласу. Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2020, 22:27:53

Вааааууу....

С подпиской вас!Спасибо за жаркую продочку!

avatar
11.02.2020, 20:38:37

С подпиской! спасибо) ух как жарко...

С подпиской!
Пока прощаюсь, но надеюсь на возвращение. Промики будут?