Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303091

Текущий рейтинг:
#1797 в Женский роман
#4620 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 06:10:44

спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 03:29:32

Спасибо)

Ну вот, опять они поссорятся. Опять Ксю выпустит колючки, не желая оправдываться.
Спасибо.

avatar
26.02.2020, 00:44:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.02.2020, 06:08:30

Спасибо)

Фух, ну хоть одной проблемой стало меньше. Надеюсь, что этот не запланированый день пойдет Ксю на пользу.Макс старается. Огромное спасибо, Амелия❤С широкой Масленицей!

avatar
24.02.2020, 21:07:01

Спасибо большое за продолжение!

В восторге от кусочка! Погулять на Масленицу, участвовать в снежной баталии. Надеюсь, что хоть немного, Ксю повеселеет и оттает.
Спасибо.

avatar
24.02.2020, 07:05:36

спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 03:41:19

и все таки ,какая то глупая отговорка ,передалось твое желание иметь ребенка.Почему бы не найти и автора этого желания,нет посчитал нужным завести ребенка именно с этой женщиной.Не верю ,что мужчина хочет иметь ребенка от первой попавшейся женщины,вторая жена ,раз он выбрал ее на роль матери была очень дорога ему

avatar
24.02.2020, 01:41:59

Спасибо)

Прежние чувства, несмотря на обиду, всё равно прорываются, благодарностью за радостные вести стали объятия. Теперь и поводов преследовать Ксю у второй жены Макса больше нет (хотя она, скорее всего, изобретёт новые), ребёнок не имеет к ней никакого отношения. Но, видимо, дамочка так всех допекла, что пришлось прятать Ксю в "берлоге" Макса.
Спасибо.

avatar
23.02.2020, 21:27:10

Спасибо за проду))) тяжело поверить, что бывший муж вдруг воспылал чувствами ...осторожничает ! Но теряет стойкость) перед заботой и вниманием тяжело устоять )

avatar
23.02.2020, 20:34:02

Это первые шаги к сближению, да?! )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.02.2020, 20:32:16

Спасибо за проду))) Как от сердца отлегло. Посмотрим, что ещё судьба приготовила главным героям. Понимаю, что бывшую рано со считов сбрасывать, ещё доставит хлопот. Но пока передышка)))

Тайная берлога, надеюсь, защитит Ксю от гадких выходок бывшей второй Макса. Хотя эта кобра может пытаться подлавливать её в городе, возле работы или клиники. И хочется, чтобы анализ днк исключил всякую причастность змеи к ребёнку Ксю и Макса.
Спасибо.