Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303078

Текущий рейтинг:
#1785 в Женский роман
#4594 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 22:17:14

спасибо!

avatar
22.02.2020, 17:05:56

Спасибо)

Первый крохотный шажок, который она себе позволила, приняв предложение Макса, и это очень приятно. Затаимся в ожидании результатов анализов вместе с ними. Хотя чувствуется, что та стерва их в покое не оставит. Огромное спасибо, Амелия❤

avatar
22.02.2020, 14:44:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.02.2020, 14:44:50

Спасибо за продолжение! Переживаю не меньше героев за результаты анализа. Это сейчас больше всего страшит. Так как во многом повлияет на дальнейшее развитие событий. Не хочется, чтобы Ксю проходила через такую боль. А в случае чего это будет действительно очень больно. Уже видно, что при любом результате, решение Марка по отношению к Ксю не изменится. Но все же не хотелось бы для них таких сложностей. Даже момента с подделкой анализов. Тут уж лучше сразу знать все на берегу. Как бы трудна не была правда. Надеюсь, в этот раз Марк нашёл надёжную клинику)

avatar
22.02.2020, 12:49:24

Спасибо за главу,может она поймёт что он не такой как раньше и даст ему шанс)

Макс, молодец, взял инициативу в свои руки. Но думаю, это не последние 33 несчастья на их головы. Огромное спасибо, Амелия❤

avatar
21.02.2020, 14:03:03

спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 12:10:15

Просто масса удовольствия от возможности читать эту книгу. Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 11:51:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.02.2020, 09:29:23

Правильно Макс сказал, будут лучше работать

И то верно, пора эту клинику хорошенько протрясти- заслужили.
Спасибо.

avatar
21.02.2020, 08:32:32

вот куда завело его желание иметь ребенка с нужной женой,которой был нужен его кошелек.Ксения то почему должна нервничать,что возможно ребенок окажется чужой.И опять причина бывший муж.Первый раз бросил, не желая иметь от нее детей и тут опять может оказаться , что ребенок не ее ,просто потому что он не соизволил потребовать ,что бы уничтожили его биоматериал.Только негатив Ксении от него и его второй жены.Да еще вероятно повышенное давление на почве нервного стресса.

avatar
21.02.2020, 08:17:10

Спасибо :)

Что творится в этой клинике? То путают женщин, то докладывают об ошибке пересадки посторонней тётке. Да их судить надо!
Спасибо.

Ну уж эту женщину счастливой дети явно не сделают. Стерва. Плохо, что Ксю застала эту сцену. Надо срочно выяснить в клинике все детали , не хочется, чтобы яйцеклетка этой грымзы оказалась в Ксю. Огромное спасибо, Амелия❤

avatar
20.02.2020, 21:28:05

Спасибо)

Спасибо. Как бы Ксения чего не учудила...