Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303081

Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#4627 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 20:19:53

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!

avatar
20.02.2020, 17:44:55

Удачи вам! Отличная книга!

avatar
20.02.2020, 14:46:54

вот как мужики рассуждают,то он хотел пожитб для себя ,а теперь оказывается почувствовал себя ненужным.Во как оказывается Ксения виновата,свалил с больной головы на здоровую.А со второй таким нужным себя почувсвовал, что сразу ребенка захотел.А что оказывается его кошелек нужнее будет ,это же ерунда.Не знаю пройдет у Ксении когда нибудь обида на него,но осадок навсегда останется.

avatar
20.02.2020, 14:38:35

спасибо за продолжение!!!

avatar
20.02.2020, 12:52:16

У меня такая же ситуация

avatar
20.02.2020, 11:37:28

Оплатила подписку сегодня.Но почему то не могу читать.Проверила банк-деньги забронированы.Оплачиваю не в первый раз-но такое впервые

avatar
20.02.2020, 11:36:01

Поздравляю с подпиской! ) Неужели Ксю и правда относилась так к Максу в браке... мне казалось она любила его... теперь сомневаюсь... Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2020, 11:04:51

Книга читается легко, на одном дыхании. Затягивает в водоворот событий так, что жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору! Героиня адекватная, умная девушка отстаивающая свою позицию и будущего ребёнка, и это правельно! Главный герой же вызывает не однозначные эмоции!(и это мягко сказанно). Его самомнение, эгоизм и власность порожают! Ты смотри какая цаца!!! Он думал, что она будет просить вернуться к ней после развода и уверять в том, что она хотела ребёнка именно то него! Стоит из себя обиженного мальчика, хотя уже давно взрослый мужчина. И на что он надеется теперь, что она с надеждой в глазах, в коленопреклонной поза примет его и будет заглядывать ему в рот?! А не много ли чести!? И правельно Ксю ему сказала, что с от неё он ребёнка не хотел, а с другой побежал на ЭКО. Ну не обидно ли?! И очень надеюсь, что она его изрядно помучает так, чтоб он не только понял все свои ошибки и промахи, но и прочуствовал их на себе, осознал как говорится. Надеюсь у героини хватит терпения и здоровья на все каверзы судьбы, ибо во истину жизнь показывает своё чувство юмора и не всегда хочется смеятся! Но это моё личное мнение и никого нехочу оскорбить или обидеть, просто накипело!...

avatar
20.02.2020, 10:02:55

Спасибо за проду!) да, бывшая ещё потреплет им нервы.

avatar
20.02.2020, 09:25:43

Амелия, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
20.02.2020, 08:21:54

Лучше бы не появлялась((((

avatar
20.02.2020, 08:05:46

спасибо!

avatar
20.02.2020, 05:58:22

Вот это поворот!

avatar
20.02.2020, 03:29:22

Спасибо большое

avatar
20.02.2020, 02:28:14

вот как заговорила, вторая жена Фролова, то не надо было ничего от мужа, а тут вдруг сразу же и примчалась, фу мерзкая Дамочка

avatar
20.02.2020, 02:14:21

Не клиника, а помойка какая то. Мало того, что бардак в процедурах по оплодотворению, так еще и никакой врачебной тайны не соблюдается. Бедная Ксения, мало ей проблем с Максом.

Ах ты ж ведьма...Решила тоже внести свою лепту. А, кстати, Макс развелся с ней или как? Что ж в клинику не обратилась по этому вопросу? Внесла раздрай в и так не спокойную душу Ксю. Посыпалось...Жду продолжения, огромное спасибо, Амелия❤

avatar
20.02.2020, 01:25:23

Да уж отдохнула такой поворот неожиданный, пошли ее к Максу, тебе волноваться нельзя, а он пусть сам в клинике проверяет чью яйцеклетку они использовали. Спасибо, жду проду!

И чего вторая жена Макса хочет? Даже если и перепутали яйцеклетки... надеется пересадить малыша ей... или навязаться второй мамочкой? В надежде вернуть мужа совсем потеряла голову и строит грандиозные (и нелепые) планы?
Спасибо.