Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303074

Текущий рейтинг:
#1780 в Женский роман
#4598 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Второй Ксении нафиг не нужен ребёнок, просто появился повод потрепать нервы первой бывшей жене и вернуть Макса. Да и ей прекрасно живётся, кто-то выносит, типа. Макс заплатит, я вернусь к нему и буду жить, как королева. Короче, вторая бывшая- стерва. Я уверена,что ребёнок первой Ксении. Спасибо.

avatar
19.02.2020, 22:24:56

Героине надо подать иск на клинику. За ошибку, эа разглашение данных . Это даже 2 самостоятельных иска такое нельзя спускать. Особенно разглашение. А так же иск за неприятия достаточных мер для предотвращения таких ошибок. В век компьютерного учёта и использовать только имя и фамилию, это вообще без комментариев. Каждая система создаёт свой ключ, чтобы абсолютно точно идентифицировать объект. Это я как работающая с огромным объёмом данных уже очень много лет и говорю.
В любом большом городе людей с одинаковым фамилиями и именами достаточно. Так что использование только этих параметров это не просто недальновидность а халатность. И она наказуема

avatar
19.02.2020, 22:18:27

Это не клиника,а проходной двор!!! Все все знают ,кроме того ,кто должен быть в курсе в первую очередь! И никто больше!
Только бы с ребеночком все было в порядке!

avatar
19.02.2020, 22:03:37

ппц, хотела ребенка себе называется родить,бедненькая,а тут на нее оба накинулись получается,ладно отец ребенка да,ну вторая Ксю это слишком

avatar
19.02.2020, 21:47:15

Спасибо за продолжение! Я очень надеюсь что она эту грымзу слушать не будет?

avatar
19.02.2020, 21:32:52

Вот же ж с... , надеюсь, что это яйцеклетка нашей Ксении, а не этой прости-господи, с такими переживаниями и на сохранение загреметь можно.

avatar
19.02.2020, 21:20:12

Зачем второй бывшей жене всё это!! Думаю и они и врачи точно могут сказать, что именно Ксю это яйцеклетка, с ней было всё впорядке, так что просто подсадили головастика но в её яйцеклетку, тут то как могли перепутать, опять же можно в клинике всё и выяснить, это сперму потеряли и так выяснилось!!
Вторая бывшая просто таким образом решила вернуть себе денежный мешок или потребовать компенсации или тоже участвовать в судьбе ребенка, забрать себе как гарант, что на всю жизнь будет обеспечена? Тогда нужно ждать рождения, а тут может быть и именно ребенок Ксю как раз и ничего не получит вторая жена в итоге!!! Так что что она задумала!! В клинике подкупила кого-то и вообще откуда третье лицо узнало, всё же конфеденциальности данных? Ну тогда если Ксю поедет громить клинику, клинике каюк, т.к. они и так сильно наложали !!!
С нетерпением буду ждать продолжения) спасибо за продочку!!!

avatar
19.02.2020, 20:46:58

Ни хрена себе поворот. Нодеюсь эта макака не подстроила все в свою пользу

avatar
19.02.2020, 20:37:17

Ахренеть поворот.Я бы гнала эту Ксению .А Максу люлей

Вот какого хрена (простите мой французский) каждая мразина считает своим долгом обязательно расстроить беременную женщину? Топор ей в карму, этой второй ((

avatar
19.02.2020, 20:23:19

спасибо

avatar
19.02.2020, 20:01:44

Хитрожопая вторая жена появилась. Надеюсь она её пошлёт подальше.

avatar
19.02.2020, 19:54:59

Спокойствием для Ксю здесь и не пахнет...Опять нервотрёпка!

avatar
19.02.2020, 19:28:33

Блин вот это поворот, если бы действительно так сделали в больнице, то я думаю Максу бы это сказали, что эмбрион подсадили другой женьщине, а они говорили только про его биоматериал, если я правильно поняла.
Или все таки в клинике пошли на преступление!!!!?

avatar
19.02.2020, 19:26:13

О как !!!!!! ну не клиника, а проходной двор какой-то )))))

Даже если биологически ребёнок другой Ксении это ничего не значит, наша как родит запишит ребёнка на себя и бегать верещать про ошибку будет бесполезно, нашей ксю нужно бежать к юристу причём бегом а не с этими беседовать, что с одним, что со вторым. В нашей стране мать та которая родила и слава богу .

avatar
19.02.2020, 19:24:41

Спасибо за продолжение

Что же за напасть на неё...её точно положат в больницу от нервных срывов(печально((

avatar
19.02.2020, 19:18:43

Это просто ужас! Сейчас не только давление подскочит! С такой новостью и ребёнка лишиться можно!

avatar
19.02.2020, 19:16:02

Вот это поворот. Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️