Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303028

Текущий рейтинг:
#1395 в Женский роман
#3729 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 03:24:57

спасибо!

avatar
17.04.2020, 23:33:41

книга очень хорошая я вся на нервах))))) ну просто не пойму за что Ксю извеняться перед Максом? он же ее не защитил ни от мамы ни от Ксении. От первой он удрал а второй пригрозил пальчиком а та как делала гадости так и делает. А Ксю волноваться нельзя. Ну что за мужик?

avatar
15.04.2020, 17:01:41

книга очень понравилась, но не хватило того что Ксю, тоже попросила прощения у Макса... Они оба были не правы, но осознал вроде как он один. Искренне и открыто. Спасибо автору! Успеха.

avatar
15.04.2020, 03:00:16

Прекрасная книга, но я думала она извинится за свое поведение. Я всё ждала а то он постоянно только. Но всё равно, прекрасная книга. Спасибо большое

avatar
08.04.2020, 19:00:51

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень рада за героев. Спасибо!

Ждем новый интересный способ зачатия)) =)))

Замечательная книга. Как и все ваши истории))))

avatar
26.03.2020, 16:43:55

Отличная история). Очень трогательная, душевная и с юмором))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
26.03.2020, 00:16:09

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
25.03.2020, 15:18:24

великолепная книга .А уж конец просто шикарен.

avatar
25.03.2020, 11:05:11

Только начала читать, книга захватывает с первых страниц!

Как можно купить книгу?

avatar
24.03.2020, 07:26:03

Супер эпилог! Посмеялась как и Макс от души до слез, хотя над смертью человека не смеяться а плакать надо, но Ксения сама заслужила такую нелепую смерть. А Ксю и Макс молодцы выкрутились из объяснений с сыном, а еще и дочка растет у них так что темы у них будут разные и объяснять точно много придется им. Да интернет для детей это точно сто почемучек, а мы только успеваем им отвечать на них. Спасибо Амелия за такую интересную, замечательную книгу!Вдохновения и удачи во всем вам, здоровья и побольше благодарных, преданных читателей!

avatar
24.03.2020, 06:42:00

Замечательная книга! Большое спасибо вам, Амелия, за подаренные впечатления!

avatar
24.03.2020, 02:30:55

Благодарю!!!

Огромное спасибо, Амелия, за прекрасную историю❤Очень рада, что им удалось обрести то самое счастье, которого могло и не случиться. Волнительно, увлекательно, эмоционально и горячо! Здоровья, удачи, любви и вдохновения❤

avatar
23.03.2020, 23:18:36

Жаль что не до конца,очень интересно чем закончится книга,большое спасибо автору.

avatar
23.03.2020, 23:09:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 21:42:12

спасибо большое за книгу! вдохновения!!!

avatar
23.03.2020, 21:39:38

Спасибо большое! Замечательная книга )) Вдохновения и новых творческих успехов!