Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303028

Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4587 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 07:25:20

Спасибо большое)))

avatar
21.03.2020, 03:56:35

Настоящий мужчина все решил и сделал, молодец Макс правильно сделал что увез свою семью от этой стервы его бывшей. Спасибо, жду проду!

Как вовремя Макс решил увезти семью из страны, потому что разьярённая львица Ксю точно бы опозорилась на том дурацком шоу набросившись на Ксению, чтобы выдрать ей волосёнки.
Спасибо.

avatar
21.03.2020, 01:28:42

Ну и хорошо! )) А то думала, что у них из-за этого шоу опять всё кувырком пойдёт... Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2020, 23:57:16

Вот и правильно! Нечего ей рейтинг поднимать!

avatar
20.03.2020, 23:36:23

И кто то сомневается в адекватности этого мужчины? По жизни мы много делаем ошибок и нет возможности вернуть время назад и не делать этих ошибок, но у нас есть возможность не повторять их, пусть будут новые, но таких уже не будет. Огонь в который не добавляют дрова, со временем сам погаснет. Может и Ксения оставит эту семью в покое. Спасибо за продолжение.

Начало очень понравилось.
Даже дочитывать не хочу. И это настоящий мужчина? Что? Увёз из страны жену, потому что не смог заткнуть бывшую? Что это вообще? Девченки, и вы пишите, что молодец мужик?
Это что сейчас при каждом негатив всем так поступать? Конфликт на работе, нафиг работу, найду другую? Ребёнка обидели в садике, сменим садик?
Полное разочарование

avatar
20.03.2020, 11:01:06

Надеюсь, эта бывшая ничего с малышом не сделает) Нашла самое уязвимое место(

И все же, Максу надо было предупредить Ксю, что бывшая вышла и скорее всего будет мстить с удвоенным рвением за проведенное время в тюрьме. Волнительно! Большое спасибо, Амелия!

avatar
19.03.2020, 15:25:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2020, 15:04:06

Главная задача Макса защитить своих любимых от Ксении, не возможно предугадать, что она может выкинуть. Главное, оказаться рядом в роковую минуту.

avatar
19.03.2020, 08:53:17

спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 07:29:49

Спасибо большое)))

avatar
19.03.2020, 06:45:04

Спасибо )

avatar
19.03.2020, 05:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 03:13:21

Тьфу на эту Ксению! Что несёт её освобождение? Надо собраться и уехать из страны туда, где она их не достанет. Только бы Ксю и Макс опять не рассорились. Спасибо