- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1711 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила,спасибо!!! Очень понравилась история)))
Читала и не могла оторваться!!!
Вдохновения вам и лёгкого пера ❤
А я пошла читать про Дилю))
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу! Очень душевно и трогательно.Нифа самая прекрасная из ваших героинь. Полюбить и принять ребенка своего мужа от другой женщины, достойно восхищения, не каждая смогла бы так. Мне лишь чуточку не хватило моментов сближения Ихсана и Андрея.А так все очень чудесно. Честно, изначально я отнеслась скептически к этой истории, из за того что это не молодые парень и девушка,а давно женатые люди,которые давно вместе, имеют взрослых детей.Тему на 40+ я обходила стороной.Но эта история заставила меня поменять свое отношение. То как Ихсан и Нифа пронесли свою любовь, прошли трудности,недопонимания, даже измену очень тронуло. Мила, браво!
Добрый день, как найти продолжение , после ознаеомительного фрагмента ? Не нашла .
Будет ли книга про Андрея? Думаю, всем было бы интересно почитать и про его историю любви.
Спасибо вам огромное !!!
Спасибо огромное!
Спасибо большое
Шикарный роман!Спасибо Огромное!
Вот когда читала роман, то получала такой кайф прям "духовно-душевный оргазьмь"и как мне нравится возраст главных героев. Сейчас мало кто пишет про 40-45+, как будто после, жизни прям вот нет от слова ''сафсем ''и ваще отсутствует напрочь.(одна молодежка да '',бальзаковки '') и читать порой уже не хочется, а здесь прям огонь, очень круто, жизненно и переживательно, было тяжело, но они справились. Спасибо.
Какой приятный бонус! Очень понравилось видеть повзрослевшего Андрея. Мальчик, чуть ли не ставший причиной развода. Очень радует, что отец искренне полюбил ранее отвергаемого сына. И все это благодаря Нифе, мудрой женщине, сумевшей понять и простить мужа, сохранить семью, не обделить любовью и заботой ребёнка))) Спасибо, Мила! ❤️
Мила! У вас такие позитивные истории. Рада за всех. Особенно за Дилю, вышла замуж, родила дочку. Не и хочется спойлерить, Но что-то мне подсказывает, что мужем ее стал Алихан. А ещё очень радует Андрей. Такой славный парень. Как хорошо, что Нифа пошла в этом вопросе наперекор мужу, приняла мальчика в семью, полюбила как родного. Сколько же доброты получил Андрей. И как благодарен он этой женщине, искренне называя ее мамой. Спасибо, Мила!!!!❤️❤️❤️
Мила, спасибо большое. История замечательная. Заставила и поплакать, и понервничать, и психануть, и многое многое многое. Самое главное закончилось все замечательно. Любовь и доверие - залог большого и долгого счастья. Удачи
Мила , спасибо за роман !!! Очень понравился !!! Вдохновения Вам , и легкого пера в написании новых романов !!!
Огромное спасибо за книгу)))).
Спасибо большое за эту замечательную книгу. Побольше вдохновения автору.
С завершением))
Большое спасибо!!!
Спасибо за такую замечательную историю, очень редко комментирую, но тут уж не удержалась! А про Андрея будет книга? Было бы интересно узнать какую девушку он выберет, русскую или мусульманку?
Супер. Спасибо. Ваши книги бомба.
Спасибо!!!! Замечательная история !!!! Очень теплая !!! Не смотря на трудности герои преодолели все !!! Крепкую и любящию семью нельзя разрушить !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена