Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
2159
4855 462864

Текущий рейтинг:
#2397 в Романтическая эротика
#1713 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?

МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 21:22:30

Мила,спасибо!!! Очень понравилась история)))
Читала и не могла оторваться!!!
Вдохновения вам и лёгкого пера ❤
А я пошла читать про Дилю))

avatar
26.07.2021, 22:01:03

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу! Очень душевно и трогательно.Нифа самая прекрасная из ваших героинь. Полюбить и принять ребенка своего мужа от другой женщины, достойно восхищения, не каждая смогла бы так. Мне лишь чуточку не хватило моментов сближения Ихсана и Андрея.А так все очень чудесно. Честно, изначально я отнеслась скептически к этой истории, из за того что это не молодые парень и девушка,а давно женатые люди,которые давно вместе, имеют взрослых детей.Тему на 40+ я обходила стороной.Но эта история заставила меня поменять свое отношение. То как Ихсан и Нифа пронесли свою любовь, прошли трудности,недопонимания, даже измену очень тронуло. Мила, браво!

avatar
25.07.2021, 13:36:06

Добрый день, как найти продолжение , после ознаеомительного фрагмента ? Не нашла .

avatar
26.07.2021, 22:04:52

Будет ли книга про Андрея? Думаю, всем было бы интересно почитать и про его историю любви.

avatar
26.07.2021, 19:07:43

Спасибо вам огромное !!!

Спасибо огромное!

avatar
25.07.2021, 09:48:52

Шикарный роман!Спасибо Огромное!

avatar
23.07.2021, 18:01:56

Вот когда читала роман, то получала такой кайф прям "духовно-душевный оргазьмь"и как мне нравится возраст главных героев. Сейчас мало кто пишет про 40-45+, как будто после, жизни прям вот нет от слова ''сафсем ''и ваще отсутствует напрочь.(одна молодежка да '',бальзаковки '') и читать порой уже не хочется, а здесь прям огонь, очень круто, жизненно и переживательно, было тяжело, но они справились. Спасибо.

avatar
25.07.2021, 05:53:36

Какой приятный бонус! Очень понравилось видеть повзрослевшего Андрея. Мальчик, чуть ли не ставший причиной развода. Очень радует, что отец искренне полюбил ранее отвергаемого сына. И все это благодаря Нифе, мудрой женщине, сумевшей понять и простить мужа, сохранить семью, не обделить любовью и заботой ребёнка))) Спасибо, Мила! ❤️

avatar
21.07.2021, 16:10:32

Мила! У вас такие позитивные истории. Рада за всех. Особенно за Дилю, вышла замуж, родила дочку. Не и хочется спойлерить, Но что-то мне подсказывает, что мужем ее стал Алихан. А ещё очень радует Андрей. Такой славный парень. Как хорошо, что Нифа пошла в этом вопросе наперекор мужу, приняла мальчика в семью, полюбила как родного. Сколько же доброты получил Андрей. И как благодарен он этой женщине, искренне называя ее мамой. Спасибо, Мила!!!!❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 18:04:50

Мила, спасибо большое. История замечательная. Заставила и поплакать, и понервничать, и психануть, и многое многое многое. Самое главное закончилось все замечательно. Любовь и доверие - залог большого и долгого счастья. Удачи

Мила , спасибо за роман !!! Очень понравился !!! Вдохновения Вам , и легкого пера в написании новых романов !!!

avatar
23.07.2021, 07:33:41

Огромное спасибо за книгу)))).

avatar
22.07.2021, 07:41:02

Спасибо большое за эту замечательную книгу. Побольше вдохновения автору.

avatar
25.07.2021, 00:24:03

С завершением))

avatar
21.07.2021, 16:13:14

Большое спасибо!!!

avatar
17.07.2021, 20:16:21

Спасибо за такую замечательную историю, очень редко комментирую, но тут уж не удержалась! А про Андрея будет книга? Было бы интересно узнать какую девушку он выберет, русскую или мусульманку?

avatar
21.07.2021, 16:00:27

Супер. Спасибо. Ваши книги бомба.

Спасибо!!!! Замечательная история !!!! Очень теплая !!! Не смотря на трудности герои преодолели все !!! Крепкую и любящию семью нельзя разрушить !!!