Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 08:25:54

Спасибо автору! Вот и Димас объявился, интересуется!)) Может не всё так плохо, очень на это надеюсь!)) Возможно практика будет на предприятии отца Димы, посмотрим...))¤¿¤

avatar
13.08.2021, 08:19:16

Жди неприятностей ещё и от Кира. Разорвёт ему пукан, когда он узнает, что Иванка беременна. Он к ней и так и это к, а она не дала. Уже готовлю платок. Родители староверы, м@дак бывший, потаскун Дима... Вот Дима для меня пока не герой, как-то сделал всё по привычке, исчезнет. Надежда, как всегда будет соединять совершенно разных людей, которым казалось не по пути

avatar
12.08.2021, 21:26:23

М-да, как-то дурдом. Зачем было такой шум поднимать? А наговорили родители... Понятно, что переживают, но дочь совершеннолетия. Ну, как-то это всё неправильно и очень обидно для Иванки. Спасибо за продолжение)⚘

Без слов... внутри боль и сочувствие по отношению к Иванке. Просто ужас. Спасибо, Надюша, за те эмоции, что всколыхнулись после прочтения прод.

avatar
12.08.2021, 11:35:58

Здец...это,наверное, слово, которым будет начинаться каждый мой комментарий в этой книге (в ближайшее время точно). Нифига они не осознали и не хотят мирится! В церковь она собралась,да еще и тетю Свету прихватила...такой позор-такой позор, что непременно нужно поделиться?!Венчание?!А оно кому вообще надо, может она и не собирается венчаться вообще, или это тоже решают родители?!! И потом, невинность невесты необязательное условие для венчания....но повод вынести очередной раз дочери мозг это ж святое дело!! Чёрт, я так зла, что очень хочется спросить, а у родителей то вообще сексуальная жизнь есть или они ребенка зачали-родили и на этом всё закончилось?А заниматься сексом ради удовольствия- нет, не слышали...всё строго по назначению - исключительно для продолжения рода. И если им так Кирилл не нравился, что ж они его терпели так долго, даже удивительно,с такими то диктаторскими замашками...Им не дача нужна, иначе они Иванку туда за собой таскать будут, им к врачу нужно, ну или какой-нибудь "армагедон", но даже не знаю, что должно случится, чтоб они осознали, что живая здоровая счастливая дочь- это то единственное, что важно. Спасибо, Надя!! "чайничек" кипит....

avatar
12.08.2021, 08:57:58

Япона мать блть,у меня просто слов не хватает,муж и жена-одна сатана,совсем замучили и загнобили свою дочку!!!!как они с такими нравами в 18 лет ее за правильного набожного мальчика не отдали@_@теперь я понимаю почему у них только 1 ребенок-тоталитарный контроль это их образ жизни,а одну дочь проще держать под колпаком*_*

avatar
12.08.2021, 09:42:25

Спасибо автору! Иванка под арестом, родители пытаются полностью контролировать)) Подружки так себе, это они и сами проходили и поддержать Иванку не знают как!)) Кирилл конечно удивил, неужели хочет сделать Иванку своей любовницей? Да ну нафиг такое счастье...))¤¿¤

Кошмар, кошмарный.
Спасибо за продолжение!)

Просто нет слов, и тете Свете, наверное, рассказали о дочери. Странные родители, неужели не понимают, что могут потерять дочь.

avatar
12.08.2021, 08:40:52

Димасик парень ровный
До чпоканья охотный,
И вместе с жёлтой тачкой
Девчонок клеит пачками.

Но вот порвался презик
Поахались конкретно.
Сама ведь все разрулишь?
Теперь не до тебя мне.

И батю забирай вон,
Он нафиг мне не вперся.
Пускай идет сажать он
Кабачки с красным перцем.

Но батя тоже ровный,
На грядки не ведется.
Иванку под конвоем
Теперь блюдет он четко.

avatar
12.08.2021, 10:36:34

С нетерпением жду продолжения ! Спасибо♥️

avatar
12.08.2021, 09:59:39

че Кир то приходил!?? женился так живи себе спокойно! вот же! и че надо то!??
родители это просто жесть блин!
спасибки большое!

а маразм то крепчает... при всем желании оправдать поступки родителей не получается... в церковь они пойдут... это конечно же сразу все изменит((( а вот чего Кириллу там приспичило прийти - это интересно...
Надя, спасибо за продолжение))

avatar
12.08.2021, 08:18:49

Жесть,тем не менее, продолжает набирать обороты.
Папка не просек,что через соц сети проще найти человека,Флинстоун блть)))
Отсылка к кабачку ❤️ единственное,что радует в этой главе))
Кирюха по ходу разузнал все и решил,что теперь то ему наверняка дадут,пришел закинуть удочку))

О! Треш пошёл! С тётей Светой грехи замаливать пойдём! Аха-ха! Она б ещё батюшку в дом пригласила экзорцизм провести.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2021, 08:06:37

Кабачок и сюда добрался :DD
Я тоже решила, что Дима приходил :-(
Благодарю, Надюша ⭐⭐⭐

Надя, родаки сектанты какие-то??? Другого объяснения я им не нахожу;)
Спасибо ❤️

avatar
11.08.2021, 19:33:41

Ну и родители, в каком веке они живут. Жалко девочку.