- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Вот и Димас объявился, интересуется!)) Может не всё так плохо, очень на это надеюсь!)) Возможно практика будет на предприятии отца Димы, посмотрим...))¤¿¤
Жди неприятностей ещё и от Кира. Разорвёт ему пукан, когда он узнает, что Иванка беременна. Он к ней и так и это к, а она не дала. Уже готовлю платок. Родители староверы, м@дак бывший, потаскун Дима... Вот Дима для меня пока не герой, как-то сделал всё по привычке, исчезнет. Надежда, как всегда будет соединять совершенно разных людей, которым казалось не по пути
М-да, как-то дурдом. Зачем было такой шум поднимать? А наговорили родители... Понятно, что переживают, но дочь совершеннолетия. Ну, как-то это всё неправильно и очень обидно для Иванки. Спасибо за продолжение)⚘
Без слов... внутри боль и сочувствие по отношению к Иванке. Просто ужас. Спасибо, Надюша, за те эмоции, что всколыхнулись после прочтения прод.
Здец...это,наверное, слово, которым будет начинаться каждый мой комментарий в этой книге (в ближайшее время точно). Нифига они не осознали и не хотят мирится! В церковь она собралась,да еще и тетю Свету прихватила...такой позор-такой позор, что непременно нужно поделиться?!Венчание?!А оно кому вообще надо, может она и не собирается венчаться вообще, или это тоже решают родители?!! И потом, невинность невесты необязательное условие для венчания....но повод вынести очередной раз дочери мозг это ж святое дело!! Чёрт, я так зла, что очень хочется спросить, а у родителей то вообще сексуальная жизнь есть или они ребенка зачали-родили и на этом всё закончилось?А заниматься сексом ради удовольствия- нет, не слышали...всё строго по назначению - исключительно для продолжения рода. И если им так Кирилл не нравился, что ж они его терпели так долго, даже удивительно,с такими то диктаторскими замашками...Им не дача нужна, иначе они Иванку туда за собой таскать будут, им к врачу нужно, ну или какой-нибудь "армагедон", но даже не знаю, что должно случится, чтоб они осознали, что живая здоровая счастливая дочь- это то единственное, что важно. Спасибо, Надя!! "чайничек" кипит....
Япона мать блть,у меня просто слов не хватает,муж и жена-одна сатана,совсем замучили и загнобили свою дочку!!!!как они с такими нравами в 18 лет ее за правильного набожного мальчика не отдали@_@теперь я понимаю почему у них только 1 ребенок-тоталитарный контроль это их образ жизни,а одну дочь проще держать под колпаком*_*
Спасибо автору! Иванка под арестом, родители пытаются полностью контролировать)) Подружки так себе, это они и сами проходили и поддержать Иванку не знают как!)) Кирилл конечно удивил, неужели хочет сделать Иванку своей любовницей? Да ну нафиг такое счастье...))¤¿¤
Кошмар, кошмарный.
Спасибо за продолжение!)
Просто нет слов, и тете Свете, наверное, рассказали о дочери. Странные родители, неужели не понимают, что могут потерять дочь.
Димасик парень ровный
До чпоканья охотный,
И вместе с жёлтой тачкой
Девчонок клеит пачками.
Но вот порвался презик
Поахались конкретно.
Сама ведь все разрулишь?
Теперь не до тебя мне.
И батю забирай вон,
Он нафиг мне не вперся.
Пускай идет сажать он
Кабачки с красным перцем.
Но батя тоже ровный,
На грядки не ведется.
Иванку под конвоем
Теперь блюдет он четко.
С нетерпением жду продолжения ! Спасибо♥️
че Кир то приходил!?? женился так живи себе спокойно! вот же! и че надо то!??
родители это просто жесть блин!
спасибки большое!
а маразм то крепчает... при всем желании оправдать поступки родителей не получается... в церковь они пойдут... это конечно же сразу все изменит((( а вот чего Кириллу там приспичило прийти - это интересно...
Надя, спасибо за продолжение))
Жесть,тем не менее, продолжает набирать обороты.
Папка не просек,что через соц сети проще найти человека,Флинстоун блть)))
Отсылка к кабачку ❤️ единственное,что радует в этой главе))
Кирюха по ходу разузнал все и решил,что теперь то ему наверняка дадут,пришел закинуть удочку))
О! Треш пошёл! С тётей Светой грехи замаливать пойдём! Аха-ха! Она б ещё батюшку в дом пригласила экзорцизм провести.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Кабачок и сюда добрался :DD
Я тоже решила, что Дима приходил :-(
Благодарю, Надюша ⭐⭐⭐
Надя, родаки сектанты какие-то??? Другого объяснения я им не нахожу;)
Спасибо ❤️
Ну и родители, в каком веке они живут. Жалко девочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена