Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так родители, бедная Иванка. Такие и не помогут, случись что, отвернуться.

avatar
12.08.2021, 08:39:00

честно , в шоке с родителей , понимаю они хотят как лучше , но это гипер пиздец просто !!! пусть она узнаёт о беременности и свалит нафиг , не удивлюсь если они ее на аборт уговаривать будут

avatar
11.08.2021, 15:31:43

Вот это родители, ну как прапрапращуры, ау, люди, вы в каком веке живёте, девчонке 20 лет, а папа за руку в универ и обратно водить будет, да над ней же все ржать будут, бедная Иванка, как же дальше жить, а ещё из дома выгонят, если забеременела, вот это жесть))) Спасибо, Надя!

avatar
11.08.2021, 15:11:59

Ужас! У меня тоже родители строгие и старомодные ну эти ппц! Иванке сил♥️

avatar
11.08.2021, 13:29:13

Родители её кормят, живёт у них. Иванка привыкла так жить, по- другому и не знает. Ослушаться или куда-то бежать это еще надо решиться, себя переломить. "От такой заботы" девочке одни проблемы. И не достойного человека так не встретишь, Ни семью удачную построить сложно с такими комплексами. Но думаю такого типажа родители будут строить пока с ними живёт, а потом умоют руки от всех проблем, ещё и посмеются или осудят. Типа твоя жизни твои проблемы

avatar
11.08.2021, 13:21:14

Господи, бедная девочка!
Спасибо за проду!

avatar
11.08.2021, 12:24:24

Маразм крепчал...Честно, удивлена, что у нас еще "беременная героиня" по тегу. Такие родители и на аборт отведут не спросят...пойду отходить от шока, а то по ощущениям, что это меня сейчас грязью полили, а не Иванку...Но в одном девочка точно права, его семья тоже не идеальна, "повезло" обоим. Не знаю, конечно, как там по итогу всё сложится, но сейчас видится единственный выход- ребятам нужно будет полностью становиться автономными, если хотят нормального будущего...Спасибо, Надя!

avatar
11.08.2021, 08:08:53

Беспросветная дичь какая-то.
Им тоже надо в психушку.

avatar
11.08.2021, 09:57:09

Спасибо автору! Родители с ней как с маленькой, как только с парнем разрешали дружить, но теперь всё, тюрьма!)) И виновные нашлись...интернет и телефон!!!))¤¿¤

avatar
11.08.2021, 08:42:51

Поздно, батя )))) все уже сделано. Поздравляю. Скоро станешь дедом )))

avatar
11.08.2021, 08:35:44

Идиотизм на марше! Из какого они леса вылезли? Я всё понимаю, родительская тревога за любимое чадо. Но они делают всё не то и не так!((((

Мама дорогая. Они точно из этого века, а может какой-нибудь другой веры, раз так набросились на девчонку?
А когда узнают о беременности в монастыре закроют? Ужас! Слов нет...

avatar
11.08.2021, 09:42:22

какая дикость просто!! из какого леса они выперлись? кошмар просто! бедная Иванка!! я понимаю переживания родителей, но это уж совсем мрак какой то! в этом их разговоре как они только родную дочь не назвали! эээх..а скоро еще сюрпрайз их ждет!
спасибо большое!

avatar
11.08.2021, 08:25:54

У меня состояние аффекта, я их уже убила. Это жесть, и курва и потаскуха и это про дочь19лет. А женское обрезание ей не сделают? Не зашьют?. Да их в дурку надо, . А дочь какая то амеба.. Крикни, заори, устрой истерику, заткни им рты. Это твоя жизнь, живи сама, ошибался сама. Это не родители, а моральные уроды в 21веке. Пришельцы дикие..

ничего себе... у меня сейчас полнейший шок от ее родителей... они совсем с головой не дружат что ли?. ещё бы в лес переехали - там вообще никакого искушения, кроме заблудившихся((( ох, мне так жалко Иванку сейчас... сбежать бы ей, да ведь найдут...
Надя, спасибо за продолжение))

Да уж. Не хотела бы я такого тотального контроля. Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2021, 08:17:44

Дичь жареная, она не улетит. Так и родаки. Ужас :-//// Такое ощущение, что у них не до трах друг с другом и притом очень огромный. Фу. На них.
Благодарю❤❤❤

avatar
11.08.2021, 08:03:40

А ещё есть дополнение к книге. И почему всё не в одной пишется? =)))

avatar
11.08.2021, 08:10:57

Пипец какой-то... Что за родители??? Я не представляю, что с ними будет, когда узнают что беременна? Они её наверное убьют...