- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так родители, бедная Иванка. Такие и не помогут, случись что, отвернуться.
честно , в шоке с родителей , понимаю они хотят как лучше , но это гипер пиздец просто !!! пусть она узнаёт о беременности и свалит нафиг , не удивлюсь если они ее на аборт уговаривать будут
Вот это родители, ну как прапрапращуры, ау, люди, вы в каком веке живёте, девчонке 20 лет, а папа за руку в универ и обратно водить будет, да над ней же все ржать будут, бедная Иванка, как же дальше жить, а ещё из дома выгонят, если забеременела, вот это жесть))) Спасибо, Надя!
Ужас! У меня тоже родители строгие и старомодные ну эти ппц! Иванке сил♥️
Родители её кормят, живёт у них. Иванка привыкла так жить, по- другому и не знает. Ослушаться или куда-то бежать это еще надо решиться, себя переломить. "От такой заботы" девочке одни проблемы. И не достойного человека так не встретишь, Ни семью удачную построить сложно с такими комплексами. Но думаю такого типажа родители будут строить пока с ними живёт, а потом умоют руки от всех проблем, ещё и посмеются или осудят. Типа твоя жизни твои проблемы
Господи, бедная девочка!
Спасибо за проду!
Маразм крепчал...Честно, удивлена, что у нас еще "беременная героиня" по тегу. Такие родители и на аборт отведут не спросят...пойду отходить от шока, а то по ощущениям, что это меня сейчас грязью полили, а не Иванку...Но в одном девочка точно права, его семья тоже не идеальна, "повезло" обоим. Не знаю, конечно, как там по итогу всё сложится, но сейчас видится единственный выход- ребятам нужно будет полностью становиться автономными, если хотят нормального будущего...Спасибо, Надя!
Беспросветная дичь какая-то.
Им тоже надо в психушку.
Спасибо автору! Родители с ней как с маленькой, как только с парнем разрешали дружить, но теперь всё, тюрьма!)) И виновные нашлись...интернет и телефон!!!))¤¿¤
Поздно, батя )))) все уже сделано. Поздравляю. Скоро станешь дедом )))
Идиотизм на марше! Из какого они леса вылезли? Я всё понимаю, родительская тревога за любимое чадо. Но они делают всё не то и не так!((((
Мама дорогая. Они точно из этого века, а может какой-нибудь другой веры, раз так набросились на девчонку?
А когда узнают о беременности в монастыре закроют? Ужас! Слов нет...
Спасибо!
какая дикость просто!! из какого леса они выперлись? кошмар просто! бедная Иванка!! я понимаю переживания родителей, но это уж совсем мрак какой то! в этом их разговоре как они только родную дочь не назвали! эээх..а скоро еще сюрпрайз их ждет!
спасибо большое!
У меня состояние аффекта, я их уже убила. Это жесть, и курва и потаскуха и это про дочь19лет. А женское обрезание ей не сделают? Не зашьют?. Да их в дурку надо, . А дочь какая то амеба.. Крикни, заори, устрой истерику, заткни им рты. Это твоя жизнь, живи сама, ошибался сама. Это не родители, а моральные уроды в 21веке. Пришельцы дикие..
ничего себе... у меня сейчас полнейший шок от ее родителей... они совсем с головой не дружат что ли?. ещё бы в лес переехали - там вообще никакого искушения, кроме заблудившихся((( ох, мне так жалко Иванку сейчас... сбежать бы ей, да ведь найдут...
Надя, спасибо за продолжение))
Да уж. Не хотела бы я такого тотального контроля. Спасибо за продолжение
Дичь жареная, она не улетит. Так и родаки. Ужас :-//// Такое ощущение, что у них не до трах друг с другом и притом очень огромный. Фу. На них.
Благодарю❤❤❤
А ещё есть дополнение к книге. И почему всё не в одной пишется? =)))
Пипец какой-то... Что за родители??? Я не представляю, что с ними будет, когда узнают что беременна? Они её наверное убьют...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена