Книга. "Беременна от мажора" читать онлайн

Беременна от мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...

Читать
Рейтинг:
6498
8106 590251

Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

02.08.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Беременна от мажора"

— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 04:18:42

Очень нравится читать Ваш роман, но добавляется слишком короткими частями.

Заморочат голову, прополощут мозг и заяву ещё заставят написать(((
Спасибо ❤️

О да! Что-то такое я и ожидала от родителей?. А скорее всего, папусик сам не без греха?. Ох не верю я в такое «святую невинность и наивность». Не верю!? Тут девочке надо брать себя в ручки и в общагу. На вольные хлеба. Но она же привыкла плыть по течению. Да как бы Иванка вообще была их дочерью… может потому и такие критерии воспитания, что кровь «гнилая»…

Дима ещё не проснулся :) а на него уже с вилами. Кто, че? Иванка! А она скорей прошмыгнула мимо, чтоб избежать позора. Один раз красавца встретила, да ещё такого укомплектованного, что аж самой захотелось. Мне почему-то кажется, что Дима предпримет попытки найти её. Спасибо ❤️

avatar
10.08.2021, 19:51:36

Вот это родители? Привили такой комплекс девушке, просто каменный век какой-то. И грязная и испорченая, идет бедная как сквозь строй позора, . Сами живут как хотят, а она уже может выбрать с кем ей терять невинность. Мне хочеться их стукнуть об стойку администратора. Дикари..

avatar
10.08.2021, 17:57:04

С одной стороны родителей можно понять:тихая,наивная, невинная,романтичная дочь бросила трубку,сказала домой не придет ночевать,забили тревогу,опасались за ее жизнь,но устраивать цирк-шапито ни в чем не разобравшись и бросаться голословными обвинениями тоже не стоит@_@да уж из Димы джентльмен и защитник так себе,поимел и руки умыл,разбирайся Иванка как знаешь,но он тоже ничего ей не обещал,так что и защищать не обязан*_*мамины сказки о принце,плюс доза алкоголя и адреналин после гонок сыграли дурную службу девочке и разгребать последствия придется очень скоро:(п.с. узнав о беременности родители ещё найдут какого-нибудь Васю Пупкина и заставят замуж выйти,фанатики невинности,как та же секта,батя ж сказал её маме в день свадьбы если не окажешься девственницей разведусь:(

avatar
10.08.2021, 13:45:33

Ой,жеесть, вот это родители удружили!!Причем и сейчас и до этого. Я понимаю, испугались за дочь, мировоззрение, нормы приличия и т.п., но иногда мне кажется,что от этого всего больше вреда, чем пользы!! Девочка переспала с парнем потому что этого хотела, всё прошло хорошо, а она чувствует себя "грязной и испорченной"(((Синдром "хорошей девочки" с ней очень надолго,причем не только в отношениях((будет ломать и терять себя ради того, чтоб быть хорошей в глазах других, пока не поймет, что всем не угодишь, как не лезь из шкурки, но найдется кто-нибудь, кому ты будешь неугодна. Хочется ей пожелать стойкости, сил и терпения, потому что это только начало...и очень хочется верить, что родители сейчас отойдут от шока и всё же её поддержат, когда узнают, что беременна....но это я похоже сейчас тоже стараюсь поверить в сказку)) Спасибо, Надя!

avatar
10.08.2021, 13:53:06

М-да, сцена малоприятная. Родители Иванки... ну, вот такие родители, переживали, искали... Не надо было кидаться обвинениями не разобравшись в ситуации. Да что уж теперь. А ведь не зря переживали, если бы не Дима.... но я так понимаю, родители об этом не узнают. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.08.2021, 09:51:51

Идиоты! Всё сделали для того, чтобы отбить всякую охоту у Димы с ней встречаться. Если бы не они, я думаю, что Димка мог залипнуть на хорошую девочку Иванку, а там кто знает... А теперь папа с мамой, готовьтесь стать бабкой с дедом)))))

Спасибо, Надя! Феерическая прода! Понимаю, что волновались, но всё не так!)))❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 09:08:13

Кошмарная ситуация для Иванки.
Димке видимо было пох про полицию, яйки почесал и пошел досыпать))

Родители конечно треш

avatar
10.08.2021, 11:32:41

Арт шикарный! Продка жесть … Иванка♥️

avatar
10.08.2021, 10:03:16

Спасибо автору! Какой кипеш устроили родители, лучше они точно не сделали, но опозорили девчонку!)) Как страшно жить!))¤¿¤

Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2021, 09:21:33

дааааа уж! вот это устроили родители! капец какой то!
спасибо большое!

Бедная Иванка, она сама ещё в себя не пришла, а тут родители заявились. Добавили своим поведением неловкости и стыда.

ох ты ж... мало было того, что откат Иванку не заставил долго ждать... так ещё и родители добавили новой порции... они ж её так заклюют сейчас...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
10.08.2021, 08:31:32

Мммдааа... Такое чувство, что родители в 15 веке живут... Бедненькая Иванка... Ещё по ходу и из дома выгонят.

avatar
10.08.2021, 09:12:09

Бедная Иванка...родители странные , не с тем носятся