- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беременна от мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627877365_14.jpg
Беременна от мажора
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, богатый парень и про..., эмоционально и переж...
Рейтинг:
6498
6498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4330 в Современный любовный роман
#1251 в Короткий любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 19.10.2021
Аннотация к книге "Беременна от мажора"
— Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.
— Мой парень у алтаря. Его свадьба.
Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.
—Девки — странные и продажные.
— Я — нет.
— Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.
Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.
А после... Он жил своей жизнью. Я — растила его сына.
Другие книги автора
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится читать Ваш роман, но добавляется слишком короткими частями.
Заморочат голову, прополощут мозг и заяву ещё заставят написать(((
Спасибо ❤️
О да! Что-то такое я и ожидала от родителей?. А скорее всего, папусик сам не без греха?. Ох не верю я в такое «святую невинность и наивность». Не верю!? Тут девочке надо брать себя в ручки и в общагу. На вольные хлеба. Но она же привыкла плыть по течению. Да как бы Иванка вообще была их дочерью… может потому и такие критерии воспитания, что кровь «гнилая»…
Дима ещё не проснулся :) а на него уже с вилами. Кто, че? Иванка! А она скорей прошмыгнула мимо, чтоб избежать позора. Один раз красавца встретила, да ещё такого укомплектованного, что аж самой захотелось. Мне почему-то кажется, что Дима предпримет попытки найти её. Спасибо ❤️
Вот это родители? Привили такой комплекс девушке, просто каменный век какой-то. И грязная и испорченая, идет бедная как сквозь строй позора, . Сами живут как хотят, а она уже может выбрать с кем ей терять невинность. Мне хочеться их стукнуть об стойку администратора. Дикари..
С одной стороны родителей можно понять:тихая,наивная, невинная,романтичная дочь бросила трубку,сказала домой не придет ночевать,забили тревогу,опасались за ее жизнь,но устраивать цирк-шапито ни в чем не разобравшись и бросаться голословными обвинениями тоже не стоит@_@да уж из Димы джентльмен и защитник так себе,поимел и руки умыл,разбирайся Иванка как знаешь,но он тоже ничего ей не обещал,так что и защищать не обязан*_*мамины сказки о принце,плюс доза алкоголя и адреналин после гонок сыграли дурную службу девочке и разгребать последствия придется очень скоро:(п.с. узнав о беременности родители ещё найдут какого-нибудь Васю Пупкина и заставят замуж выйти,фанатики невинности,как та же секта,батя ж сказал её маме в день свадьбы если не окажешься девственницей разведусь:(
Ой,жеесть, вот это родители удружили!!Причем и сейчас и до этого. Я понимаю, испугались за дочь, мировоззрение, нормы приличия и т.п., но иногда мне кажется,что от этого всего больше вреда, чем пользы!! Девочка переспала с парнем потому что этого хотела, всё прошло хорошо, а она чувствует себя "грязной и испорченной"(((Синдром "хорошей девочки" с ней очень надолго,причем не только в отношениях((будет ломать и терять себя ради того, чтоб быть хорошей в глазах других, пока не поймет, что всем не угодишь, как не лезь из шкурки, но найдется кто-нибудь, кому ты будешь неугодна. Хочется ей пожелать стойкости, сил и терпения, потому что это только начало...и очень хочется верить, что родители сейчас отойдут от шока и всё же её поддержат, когда узнают, что беременна....но это я похоже сейчас тоже стараюсь поверить в сказку)) Спасибо, Надя!
М-да, сцена малоприятная. Родители Иванки... ну, вот такие родители, переживали, искали... Не надо было кидаться обвинениями не разобравшись в ситуации. Да что уж теперь. А ведь не зря переживали, если бы не Дима.... но я так понимаю, родители об этом не узнают. Спасибо за продолжение)⚘
Идиоты! Всё сделали для того, чтобы отбить всякую охоту у Димы с ней встречаться. Если бы не они, я думаю, что Димка мог залипнуть на хорошую девочку Иванку, а там кто знает... А теперь папа с мамой, готовьтесь стать бабкой с дедом)))))
Спасибо, Надя! Феерическая прода! Понимаю, что волновались, но всё не так!)))❤️❤️❤️
Кошмарная ситуация для Иванки.
Димке видимо было пох про полицию, яйки почесал и пошел досыпать))
Родители конечно треш
Арт шикарный! Продка жесть … Иванка♥️
Спасибо автору! Какой кипеш устроили родители, лучше они точно не сделали, но опозорили девчонку!)) Как страшно жить!))¤¿¤
Спасибо за продолжение
дааааа уж! вот это устроили родители! капец какой то!
спасибо большое!
Бедная Иванка, она сама ещё в себя не пришла, а тут родители заявились. Добавили своим поведением неловкости и стыда.
ох ты ж... мало было того, что откат Иванку не заставил долго ждать... так ещё и родители добавили новой порции... они ж её так заклюют сейчас...
Надя, спасибо за продолжение)))
Мммдааа... Такое чувство, что родители в 15 веке живут... Бедненькая Иванка... Ещё по ходу и из дома выгонят.
Бедная Иванка...родители странные , не с тем носятся
Стыдобища!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена