Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478950

Текущий рейтинг:
#6100 в Романтическая эротика
#3985 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 12:10:57

А вот мы и познакомились с маман))))Еще та стерва,назвать ребенка чудовищем.Надеюсь с малышами и Яной все будет хорошо!Благодарю ♡

Интересно, кто же из двоих «забудет» Яну с детьми из-за наследства и сытой жизни? Неужели Артем?
Дана, спасибо!

Интересно, Артём все же откажется от всего ради Яны и детей или под натиском родителей подожмет хвост?

avatar
13.04.2020, 00:35:51

Неудивительно, что у такой дамочки Антон такой стервец, интересно Артём в кого характером, может отец там более адекватный. Что теперь делать Яне, ведь эта с... ва, может устроить все что угодно? Скажет ли она все Артёму и Антону и что будет дальше? Спасибо за продолжение!!!

Ждала этого момента, когда за дела возьмётся прекрасно-знающая-как-лучше-для-своих-сыновей мама парней.. Ну что, дамы, достаём носовые платочки, предчувствую очень сильные эмоциональные сцены)) Даночка, очень ждём продолжения, сюжет заворачивается))) спасибо))

avatar
12.04.2020, 18:31:49

Спасибо большое за проду.
Какая кошмарная дамочка их мама. Если и папаша такой же, то это будет триндец. Они не дадут ей нормально доносить и родить деток.
Хоть бери и уезжай в другой город.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.04.2020, 17:58:05

Договорились они. Да мало ли

Это не кобра, это Гогргона какая-то.... Главное, чтобы Яна не дала себя запугать. Спасибо, Дана!

avatar
12.04.2020, 17:54:30

Девочка наконец зубки показала, самое главное чтобы и дальше отстаивала себя и деток своих, да на чеку была, а то ожидать можно теперь чего угодно.

Вот и перчинка началась, а то как-то всё слпаденько было..

avatar
12.04.2020, 17:26:41

Да уж .... В людях ничего святого нет. Серьёзно?! Где ум?! Чтобы он не родился. А ничего так,что уже 7 мес. Яна молодец,хороший отпор дала. Вот только житья ей не дадут. Хоть и правда беги куда нибудь

avatar
11.04.2020, 17:29:52

Спасибо большое за проду.
Видимо маман или папа решили познакомится с девочкой и припугнуть её. Как бы не начались преждевременные роды.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

А это случайно не будущая свекровь активизировалась? Дана, спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 23:00:50

Ох ох ох. Это капец. Так нельзя. Блин

это походу кто из маминых или папиных телохранителей Антона и Темы.. ну быстрее бы продолжение)) жду с нетерпением))

avatar
12.04.2020, 01:58:21

Что происходит? Жду продолжения спасибо.

Папочка или мамочка приказала? Наверное скорее всего мамочка

А это мамины наверное телохранители Яну под ручки увели.
Теперь будет очная ставка с братьями и Яной , и мамой....

avatar
11.04.2020, 17:19:17

И зачем Артем прикрывает Антона? Да уж. ... Антону нафиг ничего из этого не надо, Артем любит Яну, а Яна все на розовом пони любит и того и другого.

А однако.... кто-то их сдал ;)) И да, пора уже Теме брата отодвинуть на совсем от Яны. Спасибо, Дана!