https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5977 в Романтическая эротика
#3806 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Антоха показывает истинное лицо? ((( А маман не так проста, как думалось.
Дана, спасибо!
Мама в курсе? Антон меня начинает разочаровывать
Очень интересно,мне нравится дорогая Авт♡р!Но однозначно Антон и мамашка мне противны..Хочется очень,,что бы с Яной был Тема)))
ничего себе, а мама то в курсе
оу. мама знает. это плохо
Да Уж Не Нужен ей Антон. Эгоист. Пора бы этому Антону отвечать за свои поступки.
капец вот и мама узнала все откуда только??
Спасибо большое за проду.
Правильно он ему вмазал. Давно надо было это сделать. Зачем Яне этот говнюк? Что бы она потом всю жизнь мучалась? Ведь из него не выйдет нормального семьянина.
А вот маман удивила. Раз она знает о Яне, то что не поняла, что беременна она от кого-то из них?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну хоть Антон высказался,что ему это надоело. Изначально его за уши тянули. Какой то выбор Яны ждали. Зачем?! А Яна конечно пусть выбирает. А мальчики то давно спалились. Сейчас крупные проблемы начнуться. Надеюсь Яна выстоит и не сломается.
Мне очень хочется, чтобы Антон не был с другой. А у него реально что нибудь случилось... ❤️ ❤️ ❤️
Даночка, спасибо!
Надеюсь, что Антон действительно там, где думает Артем, не хотелось бы, чтобы с ним что-то случилось. Хоть он и бл&дун, но наш))) пусть живет своей жизнью без трагедий, пока не нарвется на действительно СВОЮ Мармеладку)
ну вот честно смешно читать про то что один про другого говорит. а так хорошо что хорошо идёт. но он бы не лихачил так сильно
Вот что-то на душе не хорошо.... С Антоном что-то случилось!
Давайте уже выкинем Антона за борт, он и так не пропадет ;)) А вот Тема как всегда: надежный, нежный, любящий! Спасибо, Дана! Очень ждем продолжения )))
супер жду продолжения)) надеюсь Яна останется Артемом,он ее по настоящему по любил))
Спасибо большое за проду.
Антон вообще не надёжный парень. Только старается сделать вид, что он нормальный, а на самом деле все наоборот. Я за то, что бы она была с Артёмом. Он и любит её, и надёжный, и верный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как-то, чем дальше, тем волнительней становится за них троих. Что ждет их впереди? Яна совсем одна и против силы и власти отца парней не справится.
Я за то что бы она осталась с Артёмом.
хочется чтобы она Артема выбрала). хороший мальчик относится к ней хорошо, зачем этот Антон?
Спасибо большое за проду.
Ну вот и ему попало свой кусочек сладенького. Не только же брату получать вкусняшку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена