Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5666 478961

Текущий рейтинг:
#5977 в Романтическая эротика
#3806 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Антоха показывает истинное лицо? ((( А маман не так проста, как думалось.
Дана, спасибо!

Мама в курсе? Антон меня начинает разочаровывать

avatar
11.04.2020, 00:01:40

Очень интересно,мне нравится дорогая Авт♡р!Но однозначно Антон и мамашка мне противны..Хочется очень,,что бы с Яной был Тема)))

avatar
10.04.2020, 21:28:57

ничего себе, а мама то в курсе

avatar
10.04.2020, 18:50:57

оу. мама знает. это плохо

avatar
10.04.2020, 18:34:52

Да Уж Не Нужен ей Антон. Эгоист. Пора бы этому Антону отвечать за свои поступки.

капец вот и мама узнала все откуда только??

avatar
10.04.2020, 18:19:42

Спасибо большое за проду.
Правильно он ему вмазал. Давно надо было это сделать. Зачем Яне этот говнюк? Что бы она потом всю жизнь мучалась? Ведь из него не выйдет нормального семьянина.
А вот маман удивила. Раз она знает о Яне, то что не поняла, что беременна она от кого-то из них?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.04.2020, 16:40:19

Ну хоть Антон высказался,что ему это надоело. Изначально его за уши тянули. Какой то выбор Яны ждали. Зачем?! А Яна конечно пусть выбирает. А мальчики то давно спалились. Сейчас крупные проблемы начнуться. Надеюсь Яна выстоит и не сломается.

Мне очень хочется, чтобы Антон не был с другой. А у него реально что нибудь случилось... ❤️ ❤️ ❤️

Даночка, спасибо!
Надеюсь, что Антон действительно там, где думает Артем, не хотелось бы, чтобы с ним что-то случилось. Хоть он и бл&дун, но наш))) пусть живет своей жизнью без трагедий, пока не нарвется на действительно СВОЮ Мармеладку)

avatar
09.04.2020, 21:53:41

ну вот честно смешно читать про то что один про другого говорит. а так хорошо что хорошо идёт. но он бы не лихачил так сильно

Вот что-то на душе не хорошо.... С Антоном что-то случилось!

Давайте уже выкинем Антона за борт, он и так не пропадет ;)) А вот Тема как всегда: надежный, нежный, любящий! Спасибо, Дана! Очень ждем продолжения )))

супер жду продолжения)) надеюсь Яна останется Артемом,он ее по настоящему по любил))

avatar
09.04.2020, 17:58:18

Спасибо большое за проду.
Антон вообще не надёжный парень. Только старается сделать вид, что он нормальный, а на самом деле все наоборот. Я за то, что бы она была с Артёмом. Он и любит её, и надёжный, и верный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.04.2020, 17:55:20

Как-то, чем дальше, тем волнительней становится за них троих. Что ждет их впереди? Яна совсем одна и против силы и власти отца парней не справится.

avatar
09.04.2020, 16:26:59

Я за то что бы она осталась с Артёмом.

avatar
09.04.2020, 16:21:49

хочется чтобы она Артема выбрала). хороший мальчик относится к ней хорошо, зачем этот Антон?

avatar
09.04.2020, 14:30:15

Спасибо большое за проду.
Ну вот и ему попало свой кусочек сладенького. Не только же брату получать вкусняшку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.