Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5666 478961

Текущий рейтинг:
#6011 в Романтическая эротика
#3832 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 14:21:32

Спасибо за проду!!!Очень хорошо что и Тёма дождался свой десерт, тепрь бы и Антон понял что Яна и его тже девочка!!!

avatar
09.04.2020, 11:44:19

ну а раз ещё и большая прода то жду с нетерпением

Ну слава богам, Темчик получил свою Мармеладку)))
Дана, спасибо!

Неужели ещё будет? Кусаю губы и жду продочку))

Спасибо!!!! Пойду " покурю " )))))

avatar
08.04.2020, 23:47:18

Даночка, вау, спасибо двойное! Дождался Темка, завел девочку, да и Яна не меньше этого хотела. Ждем, что же дальше.

avatar
08.04.2020, 23:22:05

дана вау глава прям зажгла все таки хочу чтоб Яна осталась с темой у Антона ветер в голове гуляет а тема более ответственный

avatar
08.04.2020, 23:11:01

оу. тема в любом случае лучший. ммм

avatar
08.04.2020, 23:12:34

Дана как всегда высший класс! Жду продолжения спасибо.

avatar
07.04.2020, 22:30:46

давно пора Артёму действовать)

Ойеей, на самом интересном месте! Очень ждем продолжения, даже больше чем Тема ))) Спасибо, Дана!

Ням-ням ка на подходе...))

avatar
07.04.2020, 21:33:18

Мне Артём больше нравится, он более подходящая партия для Яны. Спасибо за продолжение!!

Да! Супер! Наконец-то и Теме перепадет сладенькое :)) Спасибо, Дана!

супер прода)) ждём продолжения)) не всегда же Антону везёт..

Ну наконец-то и на Теминой улице будет праздник!!! Знал бы, что брат уже давно пар спустил, зря время не терял)))

avatar
07.04.2020, 17:43:37

классно. ох. как ему плохо

avatar
07.04.2020, 16:59:27

Скорее бы уж Артему досталось сладенькое)))

avatar
06.04.2020, 17:35:43

О ну чудесно. Но а дальше то ещё придумают. Хоть один нормальный а второй может и позже исправится

avatar
06.04.2020, 11:59:06

Спасибо большое за проду. Зря они ожидали от неё истерик. Все таки она умна девочка. Тем более, что учёбу она продолжит дистанционно. Диплом получит по любому. Но в отдельном жилье ей будет удобнее. Да и надо будет начинать готовить вещи деткам.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек