Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478961

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3794 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артёму следует поговорить с яной. И Антону тоже... Причём серьёзно поговорить... Но возможно этот разговор все таки состоится но после родов уже?

Нн понимаю Антона, ведь ему эта головная боль и даром не нужна, оставил бы уже Тему с его Мармеладкой и катился лесом...... развлекаться ))) Спасибо, Дана!

avatar
05.04.2020, 07:39:36

Вот хоть Артем думает головой,а не членом.И я хочу,что бы Яна была с ним.Антон...он не нагулялся,у него другие приоритеты.Я его не осуждаю,он молод,полон энергии.Но ответственность никто не отменял и ее по всей видимости за всех несёт Тема.Спасибо,дорогая Автор♡♡♡

avatar
05.04.2020, 16:33:48

Спасибо большое за проду.
Эх, Антон как всегда ((( безответный мудак(((
Артём лапочка, он достоин стать мужем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.04.2020, 17:53:20

А вообще очень хочется почитать мысли Антона. Он по любому уже думает,зачем ему всё это. У него был азарт и он проходит. Ну и даже если Антон отец ,хотя тут тоже ждёт сюрприз их,я не думаю,что Яна будет рада жить с человеком,который будет ей изменять направо и налево.

avatar
05.04.2020, 17:43:57

Да уж... Пока Артём терпит из последних сил, брат везде успевает. Большим ударом будет для Артема. Ну а Яна у нас всё выбирает

avatar
05.04.2020, 17:19:43

Если Артем думает серьезно связать жизнь с Мармеладкой откинули бы Антона ведь видно что он не рад ситуации. Жду продолжения спасибо.

А мне вот не понравилась сталь в его взгляде... Почему, не знаю.... Я хочу чтобы Яна с Антоном осталась, и чтобы это его детки были...))) ❤️ ❤️ ❤️

Артём... Да он походу реально хороший чувак... Антон немного подбешивает... Типа получил что хотел и не при делах? Но почему то мне все равно хочется чтоб он с яной был...)))

Да, родители могут им проблем нарисовать по самое нехочу... А я все-таки за Артема, ну никак Антона не представляю в роли примерного семьянина ;)) Спасибо, Дана!

avatar
04.04.2020, 17:20:25

А мне Артур нравится больше он серьезный. Хотя тоже ветерок проскакивает в голове. Но Антон ещё то дитя куда ему ещё детей. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.04.2020, 17:36:09

Пока все сладко гладко. Но не сейчас горами огромные проблемы. Отец и мать будут в шоке,Антон ещё ветер в поле, а Артём настроен решительно, но что с ним будет,когда он узнает ,что Яна переспала с Антоном. Да уж. Тут лишь не получилось, сейчас двумя зайцами погонешься....

avatar
04.04.2020, 08:05:08

нет. Антону явно нет места рядом с Яной... он меня разочаровал... ему эта все по барабану.. ему не нужна ни Яна, ни ребенок, ни вообще никакие отношения. он просто отбывает повинность, да еще и брат заставляет.. ему лишь бы какую-то чику цепонуть, да присунуть ей. он как был бабником так и остался.. пора Яне открывать на него глаза, чтобы не питала больше глупые надежды, снять розовые очки, а то вдруг влюбится, а потом больно будет.. нужно отпустить Антона в вольное плавание, а то как бы не довел до угрозы... спасибо за продочку ❤❤❤❤

Не плохо было бы теперь главу от Антона почитать... Очень интересно все таки...

avatar
03.04.2020, 22:04:35

Ох. Ситуация. Хотя теперь многое понятнее и куда сложнее

avatar
03.04.2020, 19:10:54

Антон испугался как мне кажется я тоже говорила что близнецы а книга супер тема мне больше нравится

avatar
03.04.2020, 18:58:01

Урааааа)я была права насчёт малышей-близнецов)))Вот правда Яне и ребята кажись не очень "ура!!".Спасибо дорогая!!!Эмоции штормят))♡♡♡

avatar
03.04.2020, 18:40:52

Спасибо жду продолжения.

avatar
03.04.2020, 17:29:27

А разве важно кто отец? Ведь главное,что чувствуешь к человеку,с которым будешь жить. Или счастье в том,что он отец и жить с ним и ждать, когда он нагуляется.

avatar
01.04.2020, 19:01:18

новость ожидаема у близнецов очень часто рождаются близнецы. спасибо