- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от мажоров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2927
2927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3794 в Короткий любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.04.2020
Аннотация к книге "Беременна от мажоров"
Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?
Другие книги автора
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртёму следует поговорить с яной. И Антону тоже... Причём серьёзно поговорить... Но возможно этот разговор все таки состоится но после родов уже?
Нн понимаю Антона, ведь ему эта головная боль и даром не нужна, оставил бы уже Тему с его Мармеладкой и катился лесом...... развлекаться ))) Спасибо, Дана!
Вот хоть Артем думает головой,а не членом.И я хочу,что бы Яна была с ним.Антон...он не нагулялся,у него другие приоритеты.Я его не осуждаю,он молод,полон энергии.Но ответственность никто не отменял и ее по всей видимости за всех несёт Тема.Спасибо,дорогая Автор♡♡♡
Спасибо большое за проду.
Эх, Антон как всегда ((( безответный мудак(((
Артём лапочка, он достоин стать мужем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А вообще очень хочется почитать мысли Антона. Он по любому уже думает,зачем ему всё это. У него был азарт и он проходит. Ну и даже если Антон отец ,хотя тут тоже ждёт сюрприз их,я не думаю,что Яна будет рада жить с человеком,который будет ей изменять направо и налево.
Да уж... Пока Артём терпит из последних сил, брат везде успевает. Большим ударом будет для Артема. Ну а Яна у нас всё выбирает
Если Артем думает серьезно связать жизнь с Мармеладкой откинули бы Антона ведь видно что он не рад ситуации. Жду продолжения спасибо.
А мне вот не понравилась сталь в его взгляде... Почему, не знаю.... Я хочу чтобы Яна с Антоном осталась, и чтобы это его детки были...))) ❤️ ❤️ ❤️
Артём... Да он походу реально хороший чувак... Антон немного подбешивает... Типа получил что хотел и не при делах? Но почему то мне все равно хочется чтоб он с яной был...)))
Да, родители могут им проблем нарисовать по самое нехочу... А я все-таки за Артема, ну никак Антона не представляю в роли примерного семьянина ;)) Спасибо, Дана!
А мне Артур нравится больше он серьезный. Хотя тоже ветерок проскакивает в голове. Но Антон ещё то дитя куда ему ещё детей. Жду продолжения спасибо.
Пока все сладко гладко. Но не сейчас горами огромные проблемы. Отец и мать будут в шоке,Антон ещё ветер в поле, а Артём настроен решительно, но что с ним будет,когда он узнает ,что Яна переспала с Антоном. Да уж. Тут лишь не получилось, сейчас двумя зайцами погонешься....
нет. Антону явно нет места рядом с Яной... он меня разочаровал... ему эта все по барабану.. ему не нужна ни Яна, ни ребенок, ни вообще никакие отношения. он просто отбывает повинность, да еще и брат заставляет.. ему лишь бы какую-то чику цепонуть, да присунуть ей. он как был бабником так и остался.. пора Яне открывать на него глаза, чтобы не питала больше глупые надежды, снять розовые очки, а то вдруг влюбится, а потом больно будет.. нужно отпустить Антона в вольное плавание, а то как бы не довел до угрозы... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Не плохо было бы теперь главу от Антона почитать... Очень интересно все таки...
Ох. Ситуация. Хотя теперь многое понятнее и куда сложнее
Антон испугался как мне кажется я тоже говорила что близнецы а книга супер тема мне больше нравится
Урааааа)я была права насчёт малышей-близнецов)))Вот правда Яне и ребята кажись не очень "ура!!".Спасибо дорогая!!!Эмоции штормят))♡♡♡
Спасибо жду продолжения.
А разве важно кто отец? Ведь главное,что чувствуешь к человеку,с которым будешь жить. Или счастье в том,что он отец и жить с ним и ждать, когда он нагуляется.
новость ожидаема у близнецов очень часто рождаются близнецы. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена