https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3413 в Романтическая эротика
#1382 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга спасибо большое)) жаль конечно расставаться с ее героями,но всему приходит конец. жду ещё твои книги,они супер,всегда с лёгкостью их читаю!!
После вашего же цикла о бандита и их безумных любовях(которые я, кстати, просто обожаю!!!) эта история прям как эмоциональный переключатель))
Всё так нежно, с трепетной и немного наивной (что её совсем не портит) любовью!! Приятно для души....))
доброй ночи, 139 рублей, это плата за каждую главу или за остаток глав?
Книга замечательная!!! Спасибо за Ваше творчество!)
приятная сказка) спасибо)
Замечательная книга. Справедливая и добрая как сказка) иногда приятно помечтать вместе с героями) спасибо
Книга оччччень очень понравилась!!!! Я в восторге в полном!!!!! Все как надо, ничего лишнего!!!! Спасибо за книгу!!!!!
Книга очень понравилось лёгким сюжетом и героями ,самое то почитать на досуге .Спасибо за очередную историю .Нравится ваше разнообразие героев )
Восхитительно! Огромное Спасибо за прекоасную историю!❤❤❤
Дана, спасибо вам за ваши книги, они очень обалденные, читать их одно удовольствие, начала читать с книги сладкая месть, и сладкое зло и пошло поехало. творческих вам успехов, жду новинок:))
Спасибо за интересную историю! Очень увлекательно! Надеюсь, продолжение будет?
❤️❤️❤️
Ура! Добро победило зло! Все счастливы ;)), ну кроме Антона, но он это заслужил. Думаю его путь к исправлению очень длинный ;)) Спасибо, Даночка! За замечательную историю, за переживания, за очень сильные эмоции!
Беги, Антон, беги! Артем тебе ноги повыдергивает и в одно место засунет! А когда папа узнает все, то ппц котёнку! Отдал бы батя его в армию, мозги вправлять или в военное училище)))
Дана спасибо за книгу и эмоции хорошоии финал хотелось бы ещё историю Антона надеюсь когда нибудь прочитать
Книга про Антона будет?
В армию Антона в армию чтоб мозги выправить хоть такого врядли исправить
Ох. Ещё и от лица всех главных героев прочитать. А про Антона ещё будет? Безумно интересно было читать всю книгу. Зацепило сильно . Буду перечитывать в любом случае. Благодарю. ))
Ой как кюхорошо что все закончилось хорошо))) а не будет ли случайно продолжения? Очень бы хотелось узнать что же будет с Антоном?! Спасибо большое за чудестную книгу)
Спасибо огромное. Я бы не отказалась от продолжения, что стало Антоном?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена