Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3413 в Романтическая эротика
#1382 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классная книга спасибо большое)) жаль конечно расставаться с ее героями,но всему приходит конец. жду ещё твои книги,они супер,всегда с лёгкостью их читаю!!

avatar
01.10.2020, 02:25:19

После вашего же цикла о бандита и их безумных любовях(которые я, кстати, просто обожаю!!!) эта история прям как эмоциональный переключатель))
Всё так нежно, с трепетной и немного наивной (что её совсем не портит) любовью!! Приятно для души....))

доброй ночи, 139 рублей, это плата за каждую главу или за остаток глав?

avatar
30.11.2020, 01:45:24

Книга замечательная!!! Спасибо за Ваше творчество!)

avatar
31.03.2021, 00:51:17

приятная сказка) спасибо)

avatar
07.03.2021, 12:24:11

Замечательная книга. Справедливая и добрая как сказка) иногда приятно помечтать вместе с героями) спасибо

avatar
27.12.2020, 20:10:32

Книга оччччень очень понравилась!!!! Я в восторге в полном!!!!! Все как надо, ничего лишнего!!!! Спасибо за книгу!!!!!

avatar
05.05.2021, 20:49:31

Книга очень понравилось лёгким сюжетом и героями ,самое то почитать на досуге .Спасибо за очередную историю .Нравится ваше разнообразие героев )

Восхитительно! Огромное Спасибо за прекоасную историю!❤❤❤

avatar
12.12.2021, 14:00:52

Дана, спасибо вам за ваши книги, они очень обалденные, читать их одно удовольствие, начала читать с книги сладкая месть, и сладкое зло и пошло поехало. творческих вам успехов, жду новинок:))

avatar
05.07.2020, 11:29:46

Спасибо за интересную историю! Очень увлекательно! Надеюсь, продолжение будет?

avatar
29.11.2022, 17:53:44

❤️❤️❤️

Ура! Добро победило зло! Все счастливы ;)), ну кроме Антона, но он это заслужил. Думаю его путь к исправлению очень длинный ;)) Спасибо, Даночка! За замечательную историю, за переживания, за очень сильные эмоции!

Беги, Антон, беги! Артем тебе ноги повыдергивает и в одно место засунет! А когда папа узнает все, то ппц котёнку! Отдал бы батя его в армию, мозги вправлять или в военное училище)))

avatar
21.04.2020, 17:07:48

Дана спасибо за книгу и эмоции хорошоии финал хотелось бы ещё историю Антона надеюсь когда нибудь прочитать

avatar
21.04.2020, 17:13:51

Книга про Антона будет?

avatar
21.04.2020, 15:29:57

В армию Антона в армию чтоб мозги выправить хоть такого врядли исправить

avatar
21.04.2020, 17:23:14

Ох. Ещё и от лица всех главных героев прочитать. А про Антона ещё будет? Безумно интересно было читать всю книгу. Зацепило сильно . Буду перечитывать в любом случае. Благодарю. ))

Ой как кюхорошо что все закончилось хорошо))) а не будет ли случайно продолжения? Очень бы хотелось узнать что же будет с Антоном?! Спасибо большое за чудестную книгу)

avatar
22.04.2020, 09:13:45

Спасибо огромное. Я бы не отказалась от продолжения, что стало Антоном?