Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3406 в Романтическая эротика
#1370 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 05:04:05

спасибо за историю!Хотелось бы прочитать про Антона

avatar
24.04.2020, 05:24:38

Обалденная история. Ооооочееееень вкууууссссснооооо. Эмоционально красиво романтично классно чувственно. Очень очень понравилось. Спасибо большое. Правда жалко Антона. Хочется верить что он изменится. Может будет история про него. Вдохновения и творческой музы.

avatar
24.04.2020, 03:33:34

Роман отличный-хочется продолжения

avatar
22.04.2020, 01:41:10

Спасибо большое, Дана, за прекрасную историю! Артём и Яна наконец-то счастливы, ну а Антон, что с него взять. может быть и он когда-то попытает счастье...
Будем ждать новые новинок) ещё раз спасибо❤️

Спасибо большое, в конце конечно всё няшно получилось. Про Антона конечно хотелось бы, как он там отучился, каким вернется и т.д.

avatar
22.04.2020, 16:01:21

Спасибо. Как хорошо, что Яна и Артём вместе. А про Антона будет продолжение?

avatar
21.04.2020, 23:58:02

Дана спасибо огромное !!! Книга вышла до боли реалистичной и местами мимишной!! Но так хочется узнать как сложится судьба Антона и пусть он отрицательный персонаж но и ему шанс стоит дать!!

Спасибо за книгу! Очень хочется узнать как сложилась судьба Антона!

avatar
21.04.2020, 19:39:44

Ура они поженились. Отец правильно сделал что наказал Антона. У него мания величия что ему все дозволено. Вот сейчас пусть попробует когда кто-то тобой командует. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.04.2020, 00:45:46

Спасибо большое за чудесную книгу.
Она вышла бесподобной. Вам очень реалистично удалось показать характеры и жизнь мажоров. То как они думают и поступают. Это супер. Как же хорошо, что все хорошо закончилось. А вот у Антона есть теперь две дороги. Первая - ещё больше обозлится на всех и начать мстить за свои же поступки. Второе изменится и стать нормальным мужчиной. Я бы с удовольствием прочитала о нем и его долго и счастливо.
Желаю вам побольше сил, здоровья, времени и Вдохновения на написание следующих шедевров.

Я рада что все у них получилось и они наконец то обрели друг друга... Про Антона... Хоть он и показался отпетым малым, но хочется все ж узнать его дальнейшую судьбу. Хочется дать е у шанс обрести свое счастье! Даночка, скажите будет ли книга про Антона? С удовольствием почитала бы ее❤️❤️❤️

Спасибо за 3 месяца счастья))) все хорошо, что хорошо кончается))) Всем по заслугам!
Насчёт отдельной книги про Антона. Хм....может быть. Все таки мы должны увидеть, что он исправился, хотим в это верить. А исправить его может только любовь)))
Такая же оторва, которая ему по башке настучать может и потом эту же голову бедовою погладить)))
Точно, история про солдата/рядового Антона и про капитана/генерал-майора Стеллу ( ну или другое имя), которая его маршировать заставит и марш-бросок сделать, а в постели самой отдаться без остатка))) ееееее....хочу -хочу-хочу ))))

avatar
25.04.2020, 18:12:52

Спасибо!!! Хорошая история. Но я тоже хочу историю про Антона. Есть в нем что-то хорошее, просто соперничество и неумение проигрывать толкнули его на подлость. Нежелание признавать свои ошибки, проще на всех обидеться. Очень надеюсь, что история будет.

avatar
08.05.2020, 00:11:55

Спасибо.замечательная история.но история Антона просто напрашивается. Мы же должны узнать как он научился исполнять команды в военной академии

avatar
21.04.2020, 18:00:08

сижу и плачу... жаль история закончилась((( очень рада за Артема и Яну, что во время со всем разобрались и не совершили непоправимую ошибку... спасибо большое за эту историю ❤❤❤❤
хм.... мне одной хочется отдельную историю про Антона??

Я, восторге от книги. Очень хочется узнать как сложилась судьба Антона.

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу!!! Интересно, а будет ли продолжение истории?)

avatar
21.04.2020, 21:08:12

Спасибо!История как всегда на гране эмоций!Но по другому Вы к счастью не можете писать!Жаль что Антон так ни чего и не понял,реальный мажор оказался,подлость не возможно вытровить из человека даже сложными условиями.Если он устроил такое своему брату,то он просто гнилой человек и армия не поможет(((Жду очередных новинок!!!И начинаю читать следующую Вашу книгу!!!

avatar
21.04.2020, 19:49:38

Боже, я не сдержалась. Разревелась))) (мне безумно понравилась книга. Очень чётко видна разница между братьями! Потрясающе написано. Как будто разными людьми. А финал... С замиранием сердца верила, что Артём поступит как мужчина. Именно это он и сделал. Чуть чуть мне не хватило счастья. В духе какого нибудь бонусного эпилога))) все-таки я очень люблю читать, как герои живут долго и счастливо)
Может быть, решение отца пойдёт Антону на пользу
Спасибо огромное, Дана!!!!

avatar
27.11.2020, 01:33:03

Интресная история,но будет ли книга про Антона?он все таки сильный персонаж