https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Романтическая эротика
#1381 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за историю!Хотелось бы прочитать про Антона
Обалденная история. Ооооочееееень вкууууссссснооооо. Эмоционально красиво романтично классно чувственно. Очень очень понравилось. Спасибо большое. Правда жалко Антона. Хочется верить что он изменится. Может будет история про него. Вдохновения и творческой музы.
Роман отличный-хочется продолжения
Спасибо большое, Дана, за прекрасную историю! Артём и Яна наконец-то счастливы, ну а Антон, что с него взять. может быть и он когда-то попытает счастье...
Будем ждать новые новинок) ещё раз спасибо❤️
Спасибо большое, в конце конечно всё няшно получилось. Про Антона конечно хотелось бы, как он там отучился, каким вернется и т.д.
Спасибо. Как хорошо, что Яна и Артём вместе. А про Антона будет продолжение?
Дана спасибо огромное !!! Книга вышла до боли реалистичной и местами мимишной!! Но так хочется узнать как сложится судьба Антона и пусть он отрицательный персонаж но и ему шанс стоит дать!!
Спасибо за книгу! Очень хочется узнать как сложилась судьба Антона!
Ура они поженились. Отец правильно сделал что наказал Антона. У него мания величия что ему все дозволено. Вот сейчас пусть попробует когда кто-то тобой командует. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за чудесную книгу.
Она вышла бесподобной. Вам очень реалистично удалось показать характеры и жизнь мажоров. То как они думают и поступают. Это супер. Как же хорошо, что все хорошо закончилось. А вот у Антона есть теперь две дороги. Первая - ещё больше обозлится на всех и начать мстить за свои же поступки. Второе изменится и стать нормальным мужчиной. Я бы с удовольствием прочитала о нем и его долго и счастливо.
Желаю вам побольше сил, здоровья, времени и Вдохновения на написание следующих шедевров.
Я рада что все у них получилось и они наконец то обрели друг друга... Про Антона... Хоть он и показался отпетым малым, но хочется все ж узнать его дальнейшую судьбу. Хочется дать е у шанс обрести свое счастье! Даночка, скажите будет ли книга про Антона? С удовольствием почитала бы ее❤️❤️❤️
Спасибо за 3 месяца счастья))) все хорошо, что хорошо кончается))) Всем по заслугам!
Насчёт отдельной книги про Антона. Хм....может быть. Все таки мы должны увидеть, что он исправился, хотим в это верить. А исправить его может только любовь)))
Такая же оторва, которая ему по башке настучать может и потом эту же голову бедовою погладить)))
Точно, история про солдата/рядового Антона и про капитана/генерал-майора Стеллу ( ну или другое имя), которая его маршировать заставит и марш-бросок сделать, а в постели самой отдаться без остатка))) ееееее....хочу -хочу-хочу ))))
Спасибо!!! Хорошая история. Но я тоже хочу историю про Антона. Есть в нем что-то хорошее, просто соперничество и неумение проигрывать толкнули его на подлость. Нежелание признавать свои ошибки, проще на всех обидеться. Очень надеюсь, что история будет.
Спасибо.замечательная история.но история Антона просто напрашивается. Мы же должны узнать как он научился исполнять команды в военной академии
сижу и плачу... жаль история закончилась((( очень рада за Артема и Яну, что во время со всем разобрались и не совершили непоправимую ошибку... спасибо большое за эту историю ❤❤❤❤
хм.... мне одной хочется отдельную историю про Антона??
Я, восторге от книги. Очень хочется узнать как сложилась судьба Антона.
Спасибо большое автору за такую замечательную книгу!!! Интересно, а будет ли продолжение истории?)
Спасибо!История как всегда на гране эмоций!Но по другому Вы к счастью не можете писать!Жаль что Антон так ни чего и не понял,реальный мажор оказался,подлость не возможно вытровить из человека даже сложными условиями.Если он устроил такое своему брату,то он просто гнилой человек и армия не поможет(((Жду очередных новинок!!!И начинаю читать следующую Вашу книгу!!!
Боже, я не сдержалась. Разревелась))) (мне безумно понравилась книга. Очень чётко видна разница между братьями! Потрясающе написано. Как будто разными людьми. А финал... С замиранием сердца верила, что Артём поступит как мужчина. Именно это он и сделал. Чуть чуть мне не хватило счастья. В духе какого нибудь бонусного эпилога))) все-таки я очень люблю читать, как герои живут долго и счастливо)
Может быть, решение отца пойдёт Антону на пользу
Спасибо огромное, Дана!!!!
Интресная история,но будет ли книга про Антона?он все таки сильный персонаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена