Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3417 в Романтическая эротика
#1378 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 21:38:09

Дана ты не думала над продолжением??? Вдруг если сделать точнее ДНК, то получится что детишки котики от Антона? Или вдруг один будет похож на Артёма, а другой копия Антона? Или через 4 года вернётся Антон и все изменится?

avatar
15.12.2020, 00:22:27

Спасибо, книга классная... сюжет интересный... вот только Яна очень наивная(иногда слишком), Артём вне конкуренции... я от него в восторге, а вот Антон?... очень хочется книжечку про него... как из "какашки" человека сделают. Творческих вам успехов и вдохновения.

Хочется историю Антона!!! Книга очень интересная, читается легко. Спасибо!

avatar
14.02.2021, 13:37:07

Очень понравилась книга, надеюсь будет и продолжение про Антона, не вериться ,что его нельзя исправить, любовь творит с чудеса. Надо, чтобы хорошенько помучилься, пока нашел и завоевал свою вторую половинку

avatar
24.04.2021, 12:07:28

Очень интересная история! У меня какое-то чувство, что в конце три точки... Просто "напрашивается" продолжение.Ну, просто, очень хочется!
Успехов автору. Вы - молодец!

Большое спасибо за историю, с удовольствием её дочитала. Очень рада за Яну и Артём, но каким бы ни был Антон, а всё равно хочется узнать найдет ли он своё счастье. Планируется ли история о нём? Желаю вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных книг! @-->---

avatar
02.02.2022, 08:13:07

Хорошо. Но Антон??? Жалко его. Он исправится? Не будет мстить? Автор, про Антона не хотите написать " прошло четыре года..."?

книга отличная,переживала за Яну и Артёма,думаю что дети всё-таки Артёма, так как он был первым и не стал предохраняться. а Антошка конечно подлец хороший,но хотелось бы всё-таки узнать ,что с ним станет.

За Антона хочется узнать,что будет с ним,надеюсь он поумнее и найдёт свою половинку.Даночка, Вам большое спасибо за ваш труд

Хочется отдельную историю про Антона. Вроде того, что прошло 5 лет и т.д. Думаю после военной академии Антон должен измениться.

avatar
10.04.2022, 15:40:45

Дана, а есть продолжение, про Антона???

avatar
18.07.2020, 20:58:34

Интересный сюжет! На мой взгляд, точка в истории не поставлена, просится продолжение от имени Антона. Ведь интрига осталась! Униженный, озлобленный, он может мстить. А, может, наоборот, пройдя школу мужества, повзрослев, у него поменяются взгляды на многие вещи. Ведь в груди все равно осталась чревоточинка - может дети его?! И он начнет за них бороться?! Решать автору, Спасибо за книгу.

avatar
13.07.2020, 02:47:20

Интересная история. Правда мне не очень понравилось читать главы по 2 раза. Вначале события описывает девушка следующая глава те же события один из братьев. Пару раз у других авторов замечала 2 книги. Одна от лица героини а другая от лица главного героя. Но у вас свой стиль письма. Хотелось бы узнать как сложилась судьба Антона.

avatar
11.04.2022, 04:02:04

Дана, соберитесь, "возьмите себя в руки" и начинайте "творить". А если, что нам пока есть, что у Вас почитать. Жаль только, что теперь платные книги не прочитать. Перечитываю только из библиотеки или бесплатные.

Слишком сладко. История золушки на новый лад. Принц и его антипод добиваются "простолюдинку". Но зато походу текста я только улыбалась. Лёгкое чтиво, именно расслабиться. Успехов автору.

avatar
22.01.2022, 16:00:45

Оплатила книгу. А главы не открываются

avatar
21.07.2021, 16:23:48

Это мжм?

avatar
10.07.2020, 10:56:37

Средненько

Почему не проходит оплата?

Почему не проходит оплата?