https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3417 в Романтическая эротика
#1378 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана ты не думала над продолжением??? Вдруг если сделать точнее ДНК, то получится что детишки котики от Антона? Или вдруг один будет похож на Артёма, а другой копия Антона? Или через 4 года вернётся Антон и все изменится?
Спасибо, книга классная... сюжет интересный... вот только Яна очень наивная(иногда слишком), Артём вне конкуренции... я от него в восторге, а вот Антон?... очень хочется книжечку про него... как из "какашки" человека сделают. Творческих вам успехов и вдохновения.
Хочется историю Антона!!! Книга очень интересная, читается легко. Спасибо!
Очень понравилась книга, надеюсь будет и продолжение про Антона, не вериться ,что его нельзя исправить, любовь творит с чудеса. Надо, чтобы хорошенько помучилься, пока нашел и завоевал свою вторую половинку
Очень интересная история! У меня какое-то чувство, что в конце три точки... Просто "напрашивается" продолжение.Ну, просто, очень хочется!
Успехов автору. Вы - молодец!
Большое спасибо за историю, с удовольствием её дочитала. Очень рада за Яну и Артём, но каким бы ни был Антон, а всё равно хочется узнать найдет ли он своё счастье. Планируется ли история о нём? Желаю вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных книг! @-->---
Хорошо. Но Антон??? Жалко его. Он исправится? Не будет мстить? Автор, про Антона не хотите написать " прошло четыре года..."?
книга отличная,переживала за Яну и Артёма,думаю что дети всё-таки Артёма, так как он был первым и не стал предохраняться. а Антошка конечно подлец хороший,но хотелось бы всё-таки узнать ,что с ним станет.
За Антона хочется узнать,что будет с ним,надеюсь он поумнее и найдёт свою половинку.Даночка, Вам большое спасибо за ваш труд
Хочется отдельную историю про Антона. Вроде того, что прошло 5 лет и т.д. Думаю после военной академии Антон должен измениться.
Дана, а есть продолжение, про Антона???
Интересный сюжет! На мой взгляд, точка в истории не поставлена, просится продолжение от имени Антона. Ведь интрига осталась! Униженный, озлобленный, он может мстить. А, может, наоборот, пройдя школу мужества, повзрослев, у него поменяются взгляды на многие вещи. Ведь в груди все равно осталась чревоточинка - может дети его?! И он начнет за них бороться?! Решать автору, Спасибо за книгу.
Интересная история. Правда мне не очень понравилось читать главы по 2 раза. Вначале события описывает девушка следующая глава те же события один из братьев. Пару раз у других авторов замечала 2 книги. Одна от лица героини а другая от лица главного героя. Но у вас свой стиль письма. Хотелось бы узнать как сложилась судьба Антона.
Дана, соберитесь, "возьмите себя в руки" и начинайте "творить". А если, что нам пока есть, что у Вас почитать. Жаль только, что теперь платные книги не прочитать. Перечитываю только из библиотеки или бесплатные.
Слишком сладко. История золушки на новый лад. Принц и его антипод добиваются "простолюдинку". Но зато походу текста я только улыбалась. Лёгкое чтиво, именно расслабиться. Успехов автору.
Оплатила книгу. А главы не открываются
Это мжм?
Средненько
Почему не проходит оплата?
Почему не проходит оплата?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена