Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478948

Текущий рейтинг:
#5991 в Романтическая эротика
#3873 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 16:24:56

И вот такой девочке испортят все два поганца, которые решили поспорить. Надеюсь их жизнь хорошо по лбу приложит.

avatar
01.02.2020, 14:10:15

спасибо большое за продолжение!!!!!)))

история супер, Артем конечно пошел на поводу у брата,но мне кажется все таки он останется с Яной!! с нетерпением жду продолжения, очень легко читается на одном дыхании!! спасибо!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2020, 04:56:00

Так вот как она по очереди не зная о том что они братья познакомилась с ними.Очень интересно почитать теперь главы от Яны, и познакомится с ней, спасибо, жду проду!

avatar
31.01.2020, 20:45:24

Спасибо! Жду продолжения)

avatar
31.01.2020, 18:48:05

Спасибо большое за проду.
Не парень, а высокородный ублюдок. Наплевать на всех и всё. Лишь бы ему было хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.01.2020, 11:15:01

А книга будет платной или нет?

avatar
31.01.2020, 10:18:11

очень интересны чувства Яны.... а Антон- ****.. есть о нем даже рифма )))) посмотрим, что дальше будут делать... спасибо за продочку ❤❤❤

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 02:06:30

Немного отстала от действий, но сейчас залпом всё проглотила, и уже есть некоторая картинка (+_+) !!! Артём, конечно же, пошёл на поводу у Антона, скорее всего, Антон всегда зачинщик, но Артём старается ни в чём не уступить (^^) ... Похвально, но всё равно горечь присутствует ^_^ !!! Братья, каждый по-своему, привлекателен, умеют же очаровать, когда хотят :-D !!! Чувствую, "соревнования" будут искромётными O:-) !!! Очень интересно почитать главы от Яны, как да что !?
Спасибочки огромное за такую многообещающую продочку :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших событий ;-) !!! Очень захватывающе и интригующе, запутано и таинственно, волнительно и эмоционально, переживательно и чувственно: всё, как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, желаю Тебе ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , Любви, Добра, Тепла и Благополучия, отличного зимнего настроения ❄⛄❄ , нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!

спасибо за проду)))с удовольствием почитаю историю от лица Яны,)))))

avatar
30.01.2020, 17:57:31

спасибо огромное за проду!!! Жду с нетерпением.

avatar
30.01.2020, 17:17:20

С нетерпением жду продолжения! ОЧень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

avatar
30.01.2020, 16:39:28

ой, а радости у них, что девушку изнасилуют, это же какими надо быть, да, мажоры, мерзко всё это

avatar
30.01.2020, 19:24:25

Интересно узнать мнение Мармеладки на всю ситуацию...

avatar
30.01.2020, 08:14:24

Спасибо большое за проду.
Когда хочет, то очень хорошо умеет притворятся паинькой.
Но к сожалению это не на долго.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.01.2020, 00:03:47

аааааааа " девок на леденец насаживаю " " бульварная членососка" ржу не могу)))))) Ооооох не знаю девочки ну нравится мне этот чертяка)))) На мой взгляд такой побесноёбит побесноёбит а потом бац и..... замечательный муж и отец. Песня после каждой продочки на уме крутится Клава Кока " Влюблена в МДК " прям вот кажется в тему она к этой книге : ) с каждой страницы все интереснее и интереснее))))

Спасибо большое!!!!
История очень интересная)))
Спасибо большое ещё раз!!!!!
Жду продолжения с большим нетерпением!!!!

У него ещё ветер в голове и поэтому он все время думает тем что ниже пояса.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤