https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5969 в Романтическая эротика
#3853 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот такой девочке испортят все два поганца, которые решили поспорить. Надеюсь их жизнь хорошо по лбу приложит.
спасибо большое за продолжение!!!!!)))
история супер, Артем конечно пошел на поводу у брата,но мне кажется все таки он останется с Яной!! с нетерпением жду продолжения, очень легко читается на одном дыхании!! спасибо!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Так вот как она по очереди не зная о том что они братья познакомилась с ними.Очень интересно почитать теперь главы от Яны, и познакомится с ней, спасибо, жду проду!
Спасибо! Жду продолжения)
Спасибо большое за проду.
Не парень, а высокородный ублюдок. Наплевать на всех и всё. Лишь бы ему было хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А книга будет платной или нет?
очень интересны чувства Яны.... а Антон- ****.. есть о нем даже рифма )))) посмотрим, что дальше будут делать... спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо!
Немного отстала от действий, но сейчас залпом всё проглотила, и уже есть некоторая картинка (+_+) !!! Артём, конечно же, пошёл на поводу у Антона, скорее всего, Антон всегда зачинщик, но Артём старается ни в чём не уступить (^^) ... Похвально, но всё равно горечь присутствует ^_^ !!! Братья, каждый по-своему, привлекателен, умеют же очаровать, когда хотят :-D !!! Чувствую, "соревнования" будут искромётными O:-) !!! Очень интересно почитать главы от Яны, как да что !?
Спасибочки огромное за такую многообещающую продочку :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших событий ;-) !!! Очень захватывающе и интригующе, запутано и таинственно, волнительно и эмоционально, переживательно и чувственно: всё, как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, желаю Тебе ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , Любви, Добра, Тепла и Благополучия, отличного зимнего настроения ❄⛄❄ , нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!
спасибо за проду)))с удовольствием почитаю историю от лица Яны,)))))
спасибо огромное за проду!!! Жду с нетерпением.
С нетерпением жду продолжения! ОЧень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.
ой, а радости у них, что девушку изнасилуют, это же какими надо быть, да, мажоры, мерзко всё это
Интересно узнать мнение Мармеладки на всю ситуацию...
Спасибо большое за проду.
Когда хочет, то очень хорошо умеет притворятся паинькой.
Но к сожалению это не на долго.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
аааааааа " девок на леденец насаживаю " " бульварная членососка" ржу не могу)))))) Ооооох не знаю девочки ну нравится мне этот чертяка)))) На мой взгляд такой побесноёбит побесноёбит а потом бац и..... замечательный муж и отец. Песня после каждой продочки на уме крутится Клава Кока " Влюблена в МДК " прям вот кажется в тему она к этой книге : ) с каждой страницы все интереснее и интереснее))))
Спасибо большое!!!!
История очень интересная)))
Спасибо большое ещё раз!!!!!
Жду продолжения с большим нетерпением!!!!
У него ещё ветер в голове и поэтому он все время думает тем что ниже пояса.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена