Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#5962 в Романтическая эротика
#3843 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 20:00:49

Артем ещё более-менее порядочный. А брат это уже из рук вон. И не боится что она пойдет в полицию. Хотя кто ест из золотых тарелок полиция не беспокоит. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.01.2020, 16:42:56

Мне кажется что Яна не такая простая девочка

avatar
30.01.2020, 16:25:48

оххх жду очень продолжения

avatar
29.01.2020, 22:34:20

впрочем так-то оно и есть- снять и забыть.. вот так они пускают пыль в глаза, а девушки верят и на что-то надеяться... за то они не виноваты, ничего не обещали... просто заманивали в ловушку всеми возможными способами... спасибо за продочку ❤❤

avatar
29.01.2020, 20:17:00

Братья похожи, их не отличишь, кто Артём, а кто Антон.
Спасибо за продолжение)

Он старался не упомянать имя брата, а точнее своё. )))))
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
29.01.2020, 22:28:27

Спасибо большое!!! Даааа, ну даёт его братец, ишь как он всё провернул. Блин, девочку жаль то, ну ладно посмотрим, что будет дальше.♥️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо, за продолжение. Класс! Очень интересно что будет дальше, и кто в конце останется с Яной))

avatar
28.01.2020, 19:33:35

козёл! слов нет. спасибо.

avatar
28.01.2020, 20:11:59

Спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2020, 20:20:46

а Антон жучара ещё тот!!! хитрый и наглый... даже познакомиться с девчонкой сам не удосужился... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
29.01.2020, 02:11:40

Надеюсь она с Артёмом в итоге останется. . Такие как Антон после 25 точно не исправятся!

Ну да чего теряться. На и ему в принципе побоку как она его будет называть, главное спор.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
29.01.2020, 16:02:39

Надеюсь её отец появится.

avatar
29.01.2020, 18:19:25

А автор сама хоть чуток вкурсе анатомии? Не бывает "разработанных₽" - это физиология! и девственница может быть с широкой... и девушка после кучи партнёров узенькой.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2020, 16:27:24

спасибо огромное за проду!!! Да золотой мальчик только и думает о споре, без зазрения совести используя имя брата

avatar
29.01.2020, 17:01:30

Мне Артем больше нравится. Спасибо за проду !