Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3416 в Романтическая эротика
#1386 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 18:14:47

У меня такое ощущение, что Антон нас удивит.

avatar
28.01.2020, 17:59:54

спасибо огромное за проду!!! Ну Антон и подлец, решил братцем представиться(((

avatar
28.01.2020, 17:26:00

Спасибо.

avatar
28.01.2020, 16:21:04

Спасибо за продочку)))вот же хитрый...Артём так Артём ))))

avatar
28.01.2020, 15:26:42

Спасибо за продолжения! Буду ждать проду!

Спасибо,жду продолжение. Успехов вам!

avatar
28.01.2020, 06:37:04

и если ставить выбор Артём & Антон, я однозначно выбрала бы второго! от него точно знаешь что ждать. не любви, не тоски , не жалости. ЦИНИЧНО ЗАТО ИСКРЕННЕ !

avatar
28.01.2020, 06:34:30

Ну вот можете меня убить но Антон с его циничным взглядом на жизнь мне нравится больше ( по крайней мере сейчас) нет этого аля " я хороший, но обстоятельства делают меня плохим " . в принципе ничего удивительного в его поведении нет, типичный мажор из неприлично богатой семьи. И в принципе то все у него в шоколаде, но жалко мне его((( потерянные дети которые скорее всего родителей тот в месяц видели пару раз, недолюблинные, недопонятые.

avatar
28.01.2020, 04:30:25

сидят млин "вершители судеб" а по факту всего лишь стайка зазнавшихся мажоров для которых человек не их уровня просто глязь под ногами! вот даже Артём не вызывает хорошего отклика в глубине души (((( А эта матрёшка тоже каким местом думала поступая в этот гадюшник? Неужели не думала что будет бл...кое отношение со стороны "великих мира сего "? наивная простота(

Ну не зная. А кучу болезней он не боится получить.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
27.01.2020, 19:03:56

Уффф. Антон надеюсь не наш герой, сейчас он не вызывает ни капли симпатии, да и сам спор его идея, что тоже не радует...

avatar
27.01.2020, 18:55:38

вот же братья - козлы, особенно Антон. Артём хоть немного с тормозами, а вот брат на всю голову контуженный. спасибо.

avatar
27.01.2020, 17:06:33

спасибо огромное за проду. Интересно, что будет стоить Антон если его лишить денег отца. За чужой счёт легко быть крутым, а самому добиться чего-то в жизни кишка тонка?

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

А если лишить его бабла кем он станет, да никем. Хорошо прикрываться родительскими деньгами.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
27.01.2020, 10:58:15

Спасибо большое за проду.
Урод, привык, что за деньги можно все. И к сожалению ему только продажные и попадались. Вот и поступает соответственно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Дааа... Антон конечно же тот еще эгземплярчик... А Артем вроде не такой - подает надежды... :))

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 07:19:39

Спасибо! Жду продолжения)

Вот же мажоры.... Все им игрушки