https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3416 в Романтическая эротика
#1386 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое ощущение, что Антон нас удивит.
спасибо огромное за проду!!! Ну Антон и подлец, решил братцем представиться(((
Спасибо.
Спасибо за продочку)))вот же хитрый...Артём так Артём ))))
Спасибо за продолжения! Буду ждать проду!
Спасибо,жду продолжение. Успехов вам!
и если ставить выбор Артём & Антон, я однозначно выбрала бы второго! от него точно знаешь что ждать. не любви, не тоски , не жалости. ЦИНИЧНО ЗАТО ИСКРЕННЕ !
Ну вот можете меня убить но Антон с его циничным взглядом на жизнь мне нравится больше ( по крайней мере сейчас) нет этого аля " я хороший, но обстоятельства делают меня плохим " . в принципе ничего удивительного в его поведении нет, типичный мажор из неприлично богатой семьи. И в принципе то все у него в шоколаде, но жалко мне его((( потерянные дети которые скорее всего родителей тот в месяц видели пару раз, недолюблинные, недопонятые.
сидят млин "вершители судеб" а по факту всего лишь стайка зазнавшихся мажоров для которых человек не их уровня просто глязь под ногами! вот даже Артём не вызывает хорошего отклика в глубине души (((( А эта матрёшка тоже каким местом думала поступая в этот гадюшник? Неужели не думала что будет бл...кое отношение со стороны "великих мира сего "? наивная простота(
Ну не зная. А кучу болезней он не боится получить.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Уффф. Антон надеюсь не наш герой, сейчас он не вызывает ни капли симпатии, да и сам спор его идея, что тоже не радует...
вот же братья - козлы, особенно Антон. Артём хоть немного с тормозами, а вот брат на всю голову контуженный. спасибо.
спасибо огромное за проду. Интересно, что будет стоить Антон если его лишить денег отца. За чужой счёт легко быть крутым, а самому добиться чего-то в жизни кишка тонка?
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
А если лишить его бабла кем он станет, да никем. Хорошо прикрываться родительскими деньгами.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за проду.
Урод, привык, что за деньги можно все. И к сожалению ему только продажные и попадались. Вот и поступает соответственно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Дааа... Антон конечно же тот еще эгземплярчик... А Артем вроде не такой - подает надежды... :))
Спасибо большое!
Спасибо! Жду продолжения)
Вот же мажоры.... Все им игрушки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена