Книга. "Беременна от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от мужа сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1362
3481 416375

Текущий рейтинг:
#6036 в Эротика
#4478 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

14.07.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Беременна от мужа сестры"


- Хотите, чтобы я выдавала себя за сестру?
- Да, пока не родишь. Раз моя жена не может...
- Это шутка? - нервно улыбаюсь и упираюсь спиной в стену, - я не стану...
Слабая попытка ему перечить злит его еще больше.
- Твоя жизнь в моих руках, - произносит равнодушно, - ты сделаешь все, что я скажу, либо...
- Что? - замираю в ожидании..
- Я дам ход твоему делу, - мужчина хищно улыбается, - как думаешь, что он сделает, когда тебя найдёт?

#властный_герой
#беременная_героиня
#страстно
#эмоционально
#западный_мир

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 18:13:35

странно это все. взял с собой но она пусть сидит дома. а смысл зачем ее брать с собой было. спасибо

avatar
19.08.2021, 11:23:11

А зачем он Лизу вообще с ними взял? )))
Спасибо!

Интересно куда это он её приглашает. И что бы за неё не стыдно было. ждем продо. Спасибо.

avatar
15.08.2021, 09:29:50

Ну я так понимаю, что ребёнок будет зачат естественным путём)))) правильно, надо ехать, Лизе тоже пусть чемодан соберут, правда в другой конец планета Земля)))
Спасибо большое!

avatar
19.08.2021, 09:19:09

Так вот куда он справиться сестру Лизу на 9 месяцев.
Чтоб не мешала.
Жду продолжения.

avatar
19.08.2021, 08:39:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.08.2021, 20:53:26

Спасибо, очень интересно! Интересно, а он точно их обеих возьмёт в поездку?..)))
♡♡♡

avatar
13.08.2021, 06:12:45

Надеюсь, Вильям увидит насколько сестры разные и что выбрал в жены не ту☺.
Спасибо за промик.

avatar
13.08.2021, 22:26:25

Похоже, что Вильяма не интересует жена.

avatar
14.08.2021, 19:39:55

Вильям не рассержен, он просто сопротивляется своим чувствам, а она просто в силу своей неопытности не понимает этого. И еще мне почему-то кажется, что она невинна. А вот сестра напряглась. Спасибо!!!

avatar
15.08.2021, 06:14:51

Уезжают в отпуск, подальше от жены, делать ребенка?!))) Спасибо!!!!

avatar
15.08.2021, 10:16:07

решил увезти и сделать малыша естественным путем. спасибо

avatar
15.08.2021, 16:36:18

Ольга прекрасные главы спасибо

avatar
17.08.2021, 05:25:55

Думаю большинство будет со мной не согласно, но мне Лизу жалко. Такое ощущение, что она всю свою сознательную жизнь борется с Викторией, но... так и не может дотянуть до её благородства, нежности, доброты и прочего. А, это очень бесит. Вот она и старается выделиться на фоне сестры хоть таким образом. И, скорее всего, Вильям тоже видит разницу в сестрах. И перевес далеко не на стороне Лизы. И она это понимает, но сделать ничего не может.
И, кроме того, думаю, что он уже сделал свой выбор - с кем он хочется остаться в дальнейшем)))))
Но оооо, будем посмотреть))))))
Спасибки, Ольга!

avatar
17.08.2021, 07:02:34

спасибо

avatar
17.08.2021, 08:08:44

Нииичего не понятно))

avatar
17.08.2021, 09:04:44

Сестра сама всё портит, натура у неё такая, а на фоне сестры так вообще проигрывает..,
Спасибо большое!

avatar
13.08.2021, 06:30:55

Вильям будет благодарен жене за сестру и новую жену)))
Спасибо большое!

avatar
13.08.2021, 21:40:08

Например: Сувания своего носа. Есть неправильно составленные предложения.