https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536331_56.jpg
Беременна от мужа сестры
Ольга Ялитовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6069 в Эротика
#4495 в Современный любовный роман
14.07.2021 — 26.12.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас.
Вкусная история. Жалко прощатся.
Верных и желанных подписчиков вам.
Вдохновения музу.
С подпиской вас!!!
Поздравляю с подпиской! Творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Хочется главу от Берга. Так ли ему девочка безразлична, как пытается показать ( бьёт словами наотмаш ), хотя получается у него это из рук вон плохо. Ждем продолжения...
Роман понравился, увлек, но он ещё процессе, что очень напрягает, да ещё сделали платным. Отбили всё желание читать.
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Ух, какая горячая сцена! Классно! Спасибо большое за продолжение истории, Ольга! Круто!))) Жду новых глав!))♡♡♡♡♡♡
Ураааа! Наконец, купила подписку и снова с Вами, Ольга! Побежала читать те главы, что накопились!!♡♡♡♡♡♡
спасибо большое за главу)))
Какая страсть)Теперь Вика и без эко забеременеет))))
Близость одинаково значима для обоих, они оба скрывали чувства, сдерживались, теперь, когда страсть немного улеглась, можно было бы и поговорить)) Спасибо, Ольга!
когда будет продолжение?
можете пожалуйста снять оплату просто не каждый может себе это позволит.
Новая глава сегодня выйдет?
Ох-ма! Вот робот и проявил, наконец, свои истинные чувства!.. Классно! Спасибо большое за продолжение!
ну и как спать то теперь...что он там громит на 1 этаже??,громит потому что узнал правду или громит потому что ничего не узнал?
узнал правду и открылись глаза на женушку? или злость берет что Вика посмела так разговаривать?А может он лично с врачом поговорил и психует,что так просто женушка его вокруг пальца водит)а Вика-вот она рядом-оказывается и не так плоха ,Как казалось))))
Надеюсь Робот скоро заговорит...ну очень жду я его)
Чем закончилась его поездка? Для чего ездил? А сам ревнует))) Спасибо!!!
Спасибо большое ♥️❤️♥️
Спасибо за проду! УРА наконец-то))) Ждём с нетерпением продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена