https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536331_56.jpg
Беременна от мужа сестры
Ольга Ялитовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6069 в Эротика
#4433 в Современный любовный роман
14.07.2021 — 26.12.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что про жену то выяснил. Наверное была сцена "Не ждали". А тут ещё ее посиделки с нардами. Выбесили бабы мужика полностью. Ему решать
Спасибо! Вот теперь ещё и Джастин отхватит от Берга!... Тревожно!.. Но и очень интересно!!
Ого! Уже через неделю?... Что ж, будем ждать этого события!
Спасибо большое за продолжение! Интересно!
ееее. подалуйста напишите главу от его имени. спасибо
Парень стал лакмусовой бумажкой для Робота))) ревность убрала все барьеры, думает наказывает её, а сам поощряет )))
Спасибо большое!
А кто-то приревновал)))
Спасибо большое!
Все таки ревность? Или злость? Неразбралась.
Как она посмела проводить время с другим. Ведь она играет его жену. Жену Берга. Это может компроментировать его.
Но ей было скучно.
Решил зачать естественным путем? Тоже вариант.
А девочка нафантазирует.
Жду горячего продолжения с нетерпением.
Врать Вилу плохая идея.
Эх, глупая малышка - ты, что влюбилась?
Растаила от пары приятных слов, и пары объятий. Или тебя как щенка, надо просто накормить?
Ты ему нужна как инкубатор. И спать не стал с тобой, только потому- что ты истощена и должна востановятся по указанию врача.
Жду продолжения с нетерпением.
Уже очень горячо! А что будет утром для нас .... в ожидании!
Спасибо большое, а подскажите, пожалуйста, а завтра будет продолжение?
Благодарю!
Горничная подставила ее хорошо. Была ли болезнь горничной? Теперь ревность и выяснение не согрешила ли со обслугой. Вот ведь ни дня покоя
спасибо
В каком же виде?
Вильям даже не мог предположить, что она найдет в его доме с кем скоротать вечер). Ревность или? Боится конкуренции и то, что откажется от игры в сестру?
Ох вот же, горничную точно уволят боюсь.
Все вопросы возникли после прочтения проды, как бы мысли в слух. Это не вопросы к автору. В дальнейшем, с каждой главой все откроется.
Жду продолжения.
В предложении - всю следующую неделю ЖАЛА- наверно ждала. Простите если неприятно.
а может это и не понадобиться если ночь даст о себе знать.спасибо
А сестра, не просто сука. Она тварь последняя. У неё не все дома, ненормальная.
Немогу, я киплю. Жесть.
Надеюсь Вильям узнал правду.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ой! Похоже кто то будет не очень рад вечерним посиделкам. Спасибо за проду ♥️
Интересно, что же такого узнал Вильям, что пришёл в ярость?..
Спасибо за интересное продолжение!♡♡♡
Как все сложно. Каждый день жду проду. Случайно посмотрела на количество комментариев и подумала что все логично, мало комментариев редко выкладываются проды. Очень нравится Ваша книга. Так переживаю за гг. С такой сестрой и враг не нужен. Да и Бергу она вроде не безразлична. Спасибо Вам больше ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена