Книга. "Беременна от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от мужа сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1362
3481 416374

Текущий рейтинг:
#6069 в Эротика
#4433 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

14.07.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Беременна от мужа сестры"


- Хотите, чтобы я выдавала себя за сестру?
- Да, пока не родишь. Раз моя жена не может...
- Это шутка? - нервно улыбаюсь и упираюсь спиной в стену, - я не стану...
Слабая попытка ему перечить злит его еще больше.
- Твоя жизнь в моих руках, - произносит равнодушно, - ты сделаешь все, что я скажу, либо...
- Что? - замираю в ожидании..
- Я дам ход твоему делу, - мужчина хищно улыбается, - как думаешь, что он сделает, когда тебя найдёт?

#властный_герой
#беременная_героиня
#страстно
#эмоционально
#западный_мир

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 08:23:07

Так что про жену то выяснил. Наверное была сцена "Не ждали". А тут ещё ее посиделки с нардами. Выбесили бабы мужика полностью. Ему решать

avatar
14.09.2021, 09:52:44

Спасибо! Вот теперь ещё и Джастин отхватит от Берга!... Тревожно!.. Но и очень интересно!!

avatar
09.09.2021, 15:13:53

Ого! Уже через неделю?... Что ж, будем ждать этого события!
Спасибо большое за продолжение! Интересно!

avatar
15.09.2021, 06:53:18

ееее. подалуйста напишите главу от его имени. спасибо

avatar
15.09.2021, 06:28:14

Парень стал лакмусовой бумажкой для Робота))) ревность убрала все барьеры, думает наказывает её, а сам поощряет )))
Спасибо большое!

avatar
14.09.2021, 08:50:18

А кто-то приревновал)))
Спасибо большое!

avatar
15.09.2021, 04:33:44

Все таки ревность? Или злость? Неразбралась.
Как она посмела проводить время с другим. Ведь она играет его жену. Жену Берга. Это может компроментировать его.
Но ей было скучно.
Решил зачать естественным путем? Тоже вариант.
А девочка нафантазирует.
Жду горячего продолжения с нетерпением.

avatar
09.09.2021, 03:45:11

Врать Вилу плохая идея.
Эх, глупая малышка - ты, что влюбилась?
Растаила от пары приятных слов, и пары объятий. Или тебя как щенка, надо просто накормить?
Ты ему нужна как инкубатор. И спать не стал с тобой, только потому- что ты истощена и должна востановятся по указанию врача.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.09.2021, 04:16:58

Уже очень горячо! А что будет утром для нас .... в ожидании!

avatar
14.09.2021, 08:59:01

Спасибо большое, а подскажите, пожалуйста, а завтра будет продолжение?

avatar
14.09.2021, 07:04:12

Горничная подставила ее хорошо. Была ли болезнь горничной? Теперь ревность и выяснение не согрешила ли со обслугой. Вот ведь ни дня покоя

avatar
14.09.2021, 06:28:22

спасибо

avatar
14.09.2021, 04:59:34

В каком же виде?
Вильям даже не мог предположить, что она найдет в его доме с кем скоротать вечер). Ревность или? Боится конкуренции и то, что откажется от игры в сестру?
Ох вот же, горничную точно уволят боюсь.

Все вопросы возникли после прочтения проды, как бы мысли в слух. Это не вопросы к автору. В дальнейшем, с каждой главой все откроется.

Жду продолжения.

avatar
14.09.2021, 04:51:58

В предложении - всю следующую неделю ЖАЛА- наверно ждала. Простите если неприятно.

avatar
09.09.2021, 17:27:27

а может это и не понадобиться если ночь даст о себе знать.спасибо

avatar
12.09.2021, 08:54:28

А сестра, не просто сука. Она тварь последняя. У неё не все дома, ненормальная.
Немогу, я киплю. Жесть.
Надеюсь Вильям узнал правду.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
14.09.2021, 19:04:11

Ой! Похоже кто то будет не очень рад вечерним посиделкам. Спасибо за проду ♥️

avatar
12.09.2021, 13:42:56

Интересно, что же такого узнал Вильям, что пришёл в ярость?..
Спасибо за интересное продолжение!♡♡♡

avatar
12.09.2021, 09:27:22

Как все сложно. Каждый день жду проду. Случайно посмотрела на количество комментариев и подумала что все логично, мало комментариев редко выкладываются проды. Очень нравится Ваша книга. Так переживаю за гг. С такой сестрой и враг не нужен. Да и Бергу она вроде не безразлична. Спасибо Вам больше ❤️❤️❤️