- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна от нелюбимого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607684384_42.png
Беременна от нелюбимого
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, непростые отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2366 в Женский роман
#4438 в Современный любовный роман
Публикация:
10.12.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Беременна от нелюбимого"
— Допустим, — произношу равнодушно, выдержав его холодный взгляд. Какая вообще ему разница?
— От меня?
— Не важно. Отпусти, мне назначено на одиннадцать, я опаздываю.
— Назначено на что? Давай же , говори как есть.
Я недовольно поджимаю губы. Достал.
— Аборта не будет. Ты родишь мне ребёнка, я же в свою очередь устрою тебе жизнь о которой ты так мечтала, — жестко усмехнулся Даниил, ни на секунду не сомневаясь что я приму его предложение.
Я мечтала родить ребёнка любимому мужчине, а не этому ненавистному человеку, но у судьбы на этот счет свои планы.
История брата Дани в книге «Не чужие»
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732033
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
1099 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто суперски! Волнительно, трепетно, переживательно. В очередной раз убеждаюсь, что иметь настоящую верную подругу - это большой дар. От книги осталось очень приятное послевкусие... Одназначно рекомендую к прочтению. На одном дыхании. Хотя, все книги Арины читаются на одном дыхании. Спасибо!!!
Книга шикарная! Местами смеялась, местами слезы брызгали... Хорошие герои, счастливый конец) читать было приятно, оторваться не смогла, пока не закончила. Дальнейших успехов!
Читайте. Это роман берет за душу ❤️
Люблю ваши Книги, а «беременные» - особенно. Очень трогательная история любви получилась, и хотя периодически казалось, что у Дани какая-то биполярка, все в итоге встало на свои места. Прочитала на одном дыхании ❤️
ПС отдельное спасибо за токсичную подружку, как мне показалось, очень цельный образ получился, я думала, что где-то в эпилоге что-то мелькнёт о ней, но сейчас понимаю, что все сделано как надо: таким людям нет места в хэппи энде)))
Спасибо.! Получила много разных эмоций , а значит книга удалась !)
Супер! Не оторваться! Спасибо автору за эту историю любви!
Очень интересная книга, спасибо за эмоции!Планируете ли вы книгу об Оле и Сереже?
Спасибо за добрую историю. прочитала с удовольствием. и смеялась с героями и прослезилась.
Добрый день, непонятная любовь-затащил в постель,сбежал и не появлялся.Потом насильно затащил в Загс, зная, что Мила его не любит. Из-за того, что хотела не растолстеть, будучи беременной, устраивал истерики и не разговаривал несколько дней.Будучи больным,скрывал болезнь т
и выставил из дома, боясь показаться слабым, нанеся "любимой",да ещё беременной женщине моральные травмы.По-моему, это не любовь , а желание эгоиста обладать красивой игрушкой...Самое неприятное,что автор любит только восторженные отзывы, а несогласных просто нн слышит...
Какая классная история, спасибо вам огромное! Время пролетело незаметно!
спасибо
прочитала первую книгу, хотела приобрести вторую но у нас почему-то она стоит 139 евро, или это только для Украины
Суперская книга, очень класная, прочла, немножко по плакала, но финал просто супер. Спасибо Вам и Вашему музу я в восторге, Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой! А также с праздником весни и всех женщин. Крепкого здоровья и женского счастья!!!
Замечательно!
Интересная история, хотелось бы дочитать до конца, где можно ее приобрести помимо литнет?
Лучшая история автора, как по мне) читала до утра, пока не прочла) очень меня история зацепила, все струны души)такая любовь главного героя!
Арина, спасибо за чудесные истории которые вы пишете. Браво. Подскажите, есть ли книга про Сергея и Оли. Очень хочется прочитать их историю.
Обалденная книга! Теперь одна из моих любимых!
Мне очень понравилась эта книга, и я вопще не понимаю комментарии по поводу того, что ребёнок был зачат попяни ,вопервых главный герой был трезвый и вёл машину, вовторых главная гг выпила несколько коктейлей,(у неё была депрессия, плохое питание, она же фотомодель,)подумаешь её развезло. Серьёзно, из етого нужно сделать вывод что они алкаши? и конечно ребёнок должен быть инвалид!!!!Да мне самой хватит 1-2коктеля чтобы меня развезло, так как я почти не пью, поэтому хорошо понимаю гг. Уважаемые читатели алкаши не работают знаменитыми моделями и не занимаются бизнесом, жаль что из етой классной истории им запомнился только этот эпизод. Желаю автору терпения и лёгкого пера. Спасибо вам за ваш труд!!!!
Очень трогательная история! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена